Качественный каркасный дом от СК «Уютный дом» - Отзывы о Компания "Уютный дом"

Отзыв написан 16 марта, 2021 год 75 просмотров
Вот мы и стали обладателями каркасного дома по проекту ДК-16 «Мечта». За что благодарим компанию «Уютный дом», нашу строительную бригаду и отдельно менеджера Кочнева Сергея.

Ребята работали на высшем уровне: от заключения договора до сдачи объекта. Всегда были на связи, поясняли и я бы даже сказала разъясняли все этапы строительства.

Учли наши пожелания, местами не совсем стандартные для такого проекта: сделали второй свет в гостиной, перенесли дверь и лестницу. Получилась отличная светлая просторная комната.
В общем, прислушивались к нам, все взвешивали, обсуждали с проектировщиком и соглашались или советовали сделать так, как это будет лучше. Видно, что ребята профессионалы и каркасную технологию знают на все 100%.

Также хочется отметить, что компания НЕ старается нажиться, впихнув допы и сорвать как можно больше денег. Наоборот, грамотно советуют какая отделка будет лучше и т.п. Это огромный плюс.
И вообще, все денежные взаимодействия проходят очень комфортно и прозрачно.

Качество самих материалов высокое. Досочки ровненькие, сухие. Окна, входная дверь и межкомнатные тоже очень приличные!
По срокам - быстро и без лишних напрягов.

Сотрудничеством со строительной компанией «Уютный дом» остались довольны. Обязательно будем советовать знакомым!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3