Wood House отзывы

просторный и теплый дом

Виктор среда, 10 апреля
Ребята из Вуд Хауса учли все мои требования и пожелания по строительству, предложили грамотные решения на каждом этапе строительства. Меня впечатлили качество бревен, скрупулезное соблюдение технологий и аккуратность рабочих. В итоге получился просторный и теплый дом, полностью отвечающий современным стандартам!

Кирилл 20 июня, 2023 год
Заказывал у компании Wood House баню из бруса. Постройкой доволен. Уже начали пользоваться) Семья радуется

Надежная команда

Евгений 12 октября, 2020 год
Всегда мечтал о доме из бруса. Когда появился участок мы уже знали что поставим деревянный дом. Компанию Вуд Хаус выбрали по отзывам. Компания выполнила весь комплекс работ от фундамента до крыши с заводом всех инженерных коммуникаций в короткий срок. Надежная команда.

Работу сдали качественную

Мария Жукова 3 сентября, 2020 год
Благодаря "Вуд Хаус" осуществили свою мечту! Возвели с их помощью наш дом. Очень сильно переживали, как все пойдет и думали может лучше своими силами строить. Но очень довольны проделанной работой профессионалов. Работу сдали качественную, сомневались, что все так пройдет гладко!

Цены гуманные

Анатолий Крылов 8 июля, 2020 год
заказывал строительство дома из профилированного бруса. Обратиться в "вуд хаус" посоветовал хороший друг, который у них баню заказывал. Порадовал большой выбор готовых проектов, плюс дополнительные опции, типа ленточного фундамента или чистовой отделки. Цены гуманные, около 2 миллионов отдал. На мой взгляд это недорого.

Очень быстро

Павел 8 апреля, 2020 год
Ой, никак не нарадуюсь нашей новой баньке. Она вся из бруса! Выглядит очень красиво, отлично держит тепло, очень комфортная цена. Вуд хаус. Все сделали очень быстро и дали гарантию в 5 лет, что не мало важно и редко в наше время.Советую всем, молодцы!!!

Всем доволен.

Evgeny Chumakov 17 января, 2020 год
На сайте wood-house.su нашел для себя проект бани. Позвонил ребятам, все мне просчитали примерно. После выезда оказалось, что надо усиливать фундамент, то есть ценник немного изменился. Зато моя баня стоит уже третий год, а соседская проваливается и проваливается, уже куча трещин в ней.

Качественная работа

Жигунов С. 1 октября, 2019 год
Долго искал нормальных плотников и нашел их на сайте wood-house.su. Много хорошего о них прочел. Даже одного земляка нашел, которому они делали сруб, посмотрел, все сделано качественно, и решил тоже у них заказать. Работают быстро, но при этом дают качество!

Прекрасный дом!

Аня 20 февраля, 2017 год
Спасибо Wood House, мы переехали в СВОЙ собственный дом! Беднягу прораба за эти 3 месяца совсем замучили. Но, все наши пожелания были учтены! Мы строили комбинированный дом, с учетом того, что зимы у нас холодные - первый этаж и перегородки из блоков, второй бревенчатый. Правда по техническим вопросам больше к инженерам прислушивались. Они еще до согласования проекта приехали, посмотрели... Читать отзыв Спасибо Wood House, мы переехали в СВОЙ собственный дом! Беднягу прораба за эти 3 месяца совсем замучили. Но, все наши пожелания были учтены! Мы строили комбинированный дом, с учетом того, что зимы у нас холодные - первый этаж и перегородки из блоков, второй бревенчатый. Правда по техническим вопросам больше к инженерам прислушивались. Они еще до согласования проекта приехали, посмотрели грунт, посоветовали фундамент и т.д. Зато в архитектурной части развернулись на полную: дом-то на 115 квадратов! По моему заказу даже сделали специальную нишу для кухонных полочек :)

А мы отмечаем новоселье!

Гость 8 февраля, 2017 год
А мы отмечаем новоселье! В wood house заказывали строительство дома из оцилиндрованного бруса. Построили его нам почти через 3месяца! Вот вчера заехали, дома очень хорошо, тепло, хотя погода сейчас не балует. Все аккуратно, красиво. Мы наверное и делать много не будем по ремонту, итак очень красиво все. Ждем теперь весны и лета что б на веранде вечерами отдыхать,вид с нашего... Читать отзыв А мы отмечаем новоселье! В wood house заказывали строительство дома из оцилиндрованного бруса. Построили его нам почти через 3месяца! Вот вчера заехали, дома очень хорошо, тепло, хотя погода сейчас не балует. Все аккуратно, красиво. Мы наверное и делать много не будем по ремонту, итак очень красиво все. Ждем теперь весны и лета что б на веранде вечерами отдыхать,вид с нашего участка как раз открывается на красивый лес)))

Сделано как надо!

Антон 25 января, 2017 год
Рекомендую обращаться в Wood House, если нужно построить дом по сложному проекту. У нас было много заморочек, начиная от камина на открытой веранде, и заканчивая эркерами. Домик строили из керамзитобетона. Материал отличный по всем характеристикам, нисколько не жалею, что выбрал все-таки его. Сразу после внутренней отделки смогли вселиться, не тратя время
Женя 16 декабря, 2016 год
Мы с супругой давно хотели построить на даче новый нормальный дом вместо быстровозводимого вагончика, но всё как-то думали, что это очень долго и дорого. Но супруга в интернете нашла сайт строительной компании Wood House, нам понравилось несколько предложений, оказалось, что вполне приличный дом можно построить меньше чем за 2 миллиона. Последние наши сомнения рассеялись после того, как в офисе нам... Читать отзыв Мы с супругой давно хотели построить на даче новый нормальный дом вместо быстровозводимого вагончика, но всё как-то думали, что это очень долго и дорого. Но супруга в интернете нашла сайт строительной компании Wood House, нам понравилось несколько предложений, оказалось, что вполне приличный дом можно построить меньше чем за 2 миллиона. Последние наши сомнения рассеялись после того, как в офисе нам предоставили результаты выполненных до этого домов. В итоге мы получили за 3 месяца полноценный дачный дом! К сотрудникам офиса и рабочим никаких претензий, все сделано аккуратно и по срокам как договаривались.

Строительство из дерева

Строительная компания "Дачник"