Теперь можем отдыхать на даче - Отзывы о Строительная компания "Дачник"

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 1 просмотр
Приветствую всех! Ну что, вот наконец-то мы стали обладателями нашего дачного домика!!) Как же долго мы к этому шли. Поэтому хочется поделиться немного своим опытом и рассказать подробности. Начну с того, что мы долго определялись со строительной фирмой, в итоге выбор пал на ""Дачник"". Мы ездили в выставочный дом, общались с менеджерами, обсуждали все детали. Нас подкупило то, что фирма не только строит сам дом, но и занимается проведением всех коммуникаций. У нас вообще был до этого участок с небольшим сараем( остался от бабушки) и там ни о каких коммуникациях даже речи не было) Строительная компания Дачник - Теперь можем отдыхать на даче Строительная компания Дачник - Теперь можем отдыхать на даче Строительная компания Дачник - Теперь можем отдыхать на даче
Мы выбрали дизайн домика 6 на 6 квадратных метров, двухэтажный с терассой. Внутри прихожая, гостиная, санузел и спальня. Внутри и снаружи отделка у нас имитация бруса - дешево и сердито, как говорится)) Смотрится кстати вживую даже интереснее, чем я думала. Планировка хорошая, да нам и многого не нужно, все-таки это летний домик на даче) На объекте работала бригада Булата. Ребята, ну просто душки) Мы часто заезжали на участок, смотрели за ходом работ. По электрике вопросов не было, все розетки и выключатели смонтированы в нужных местах, это мы обговаривали отдельно. Хорошие качественные стеклопакеты на окнах, думаю что и осенью в доме будет не холодно.
Вопросы у нас были по санузлу, сделано было не так как должно быть по проекту. Мы обращались к менеджеру и он уже рулил всеми переделками. Мы впринципе с пониманием к таким моментам относимся, потому что понятно что без мелких недочетов никак. Всего дом наш обошелся в два миллиона, это уже с частичной отделкой. Из приятных мелочей - рабочие даже сделали дверцу для кота в туалет, которую мы просили)) Вроде мелочи, а из них все равно складывается общее приятное впечатление. Мы ни разу не пожалели, что выбрали фирму ""Дачник"", в любых вопросах строители и менеджеры всегда были на связи, все обязательства по договору были выполнены.

Достоинства:
  1. соблюдение сроков, планировка, коммуникации
Недостатки:
  1. переделывали санузел

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3