Домаполесье.рф строительство модульных домов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники с липовыми договорами

Гость 18 октября, 2023 год
Все начиналось прекрасно , заключили в офисе договор (к слову этот офис не имеет отношения к производству как оказалось), испортили дом , никто не хочет нести ответственность , офис сообщает , что не относятся к производству , номер производства нигде не указан , 4 месяц пытаемся решить вопрос, никакой реакции . Подаем в суд и будем добиваться правды . Будьте... Читать отзыв Все начиналось прекрасно , заключили в офисе договор (к слову этот офис не имеет отношения к производству как оказалось), испортили дом , никто не хочет нести ответственность , офис сообщает , что не относятся к производству , номер производства нигде не указан , 4 месяц пытаемся решить вопрос, никакой реакции . Подаем в суд и будем добиваться правды . Будьте осторожны , я уже сто раз пожалела , по заключению эксперта , дом не пригоден к эксплуатации. Вот такая история

Плохое качество работ. Вымогают деньги

Гость 29 июня, 2021 год
Обходите стороной эту компанию, даже если больше никто не будет продавать дома!
Заказали на выставке рядом с Домодедовским рынком, заключили договор, оплатили. В день монтажа приехали две машины и бригада узбеков из 6 человек, которые отказались работать, если им не заплатят ещё 30 000 руб. Дескать, они не могут перенести комплектующие дома к месту монтажа.
За уплаченные по договору... Читать отзыв
Обходите стороной эту компанию, даже если больше никто не будет продавать дома!
За уплаченные по договору деньги не могут, так как проход составляет менее 3 метров (большой сюрприз для нас - об этом в договоре ни слова),
а за 30 000 eek чудесным образом без проблем . Такой вот сервис! Менеджер, составлявший договор, самоустранился. Второй менеджер, позвонивший нам сам, откровенно удивился такой большой сумме. Видимо, вымогать с клиентов суммы поменьше - привычное дело в этой компании. Чудная женщина, представившаяся как Лариса, отвечавшая по городскому номеру, просто нахамила, сообщила, что у них и без нас дополна клиентов. Рабочие в открытую вымогали деньги, сказали, если не заплатим, просто уедут и никто нам не вернёт внесённую предоплату. Больше часа все приехавшие слонялись по участку, даже не пытаясь создать видимость хоть какой-то работы. Пришлось платить, так как нет ни времени, ни сил на дальнейшие разборки.
Качество работы тоже отвратительное: испорченный фасад (глубокие царапины), испорченные двери и обналичка, не заделанные дырки от сучков (все на фото), оставленная гора мусора, причем не только обрезки стройматериалов...
Если не хотите терять нервы и деньги, обращайтесь в нормальные компании.

Кроме обещаний никакого строительства

Гость 24 мая, 2021 год
Договор с данной фирмой заключили 21 февраля 2021 года. Договор заключали в Московской обл., Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7, офис "Белая дача", менеджер Сергей. Строительство дома, согласно договору было назначено с 5 по 15 апреля.
До начала апреля я не переживала, что от менеджера никакой информации о начале строительства нет, но когда наступило 14 апреля, я уже не выдержала и позвонила менеджеру, чтобы узнать о начале строительства. В ответ на свой звонок, я услышала, что сроки строительства перенесены на начало мая. Как так, без предупреждения и оповещений? Мы согласились подождать до начала мая, но опять, когда подошли сроки, тишина со стороны строительной фирмы. Позвонив всё тому же менеджеру Сергею, мне было сказано, звоните в конце мая и мы скажем когда начнётся строительство. До конца мая ждать я больше не хотела, т. к. доверия к данной строительной фирме пропало. 14 мая я написала заявление на расторжение договора, но не прошло и часа с момента написания заявления, мне позвонила менеджер Юлия и сообщила, что они готовы заехать для строительства дома с 25 по 27 мая 2021 года. Наверное я всё таки наивный человек, но согласилась и в этот раз. И вот, сегодня 24 мая и опять тишина со стороны "Полесье". Утром позвонила менеджеру Юле, но ответа на свой вопрос я так и не услышала. В итоге после многочасового ожидания, я получила ответ, что фирма расторгла со мной договор. Стоит ли доверять такой фирме заниматься строительством вашего дома, решать вам. Нервов я потратила много и придется потратить еще больше, т. к. буду обращаться в суд для возмещения мне неустойки за просроченные дни и морального ущерба.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Три месяца ожидания и в итоге расторжение договора

Строительство из дерева

ООО «СибНедра»