Домофон HDcom W-707 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Домофон HDcom W-707

домофона от компании Tantos !

Jamal75 13 апреля, 2021 год
Заказали домофона от компании Tantos. Модель моего домофона Amelie. Пользуюсь сим домофоном довольно таки долгое время (около года), таким образом, так называемый "экспириенс" от использования данного данного произведения компании Тантос. Внешне домофон очень красивый, приятный . Цвет домофона – белый, претензий по внешнему виду нет абсолютно никаких. Ставлю пять звёзд в графу «внешний вид». Есть функция " не беспокоить",... Читать отзыв Заказали домофона от компании Tantos. Модель моего домофона Amelie. Пользуюсь сим домофоном довольно таки долгое время (около года), таким образом, так называемый "экспириенс" от использования данного данного произведения компании Тантос. Внешне домофон очень красивый, приятный . Цвет домофона – белый, претензий по внешнему виду нет абсолютно никаких. Ставлю пять звёзд в графу «внешний вид». Есть функция " не беспокоить", но мы не пользуемся. Хотя наверное актуально, когда спит ребенок например. Мы просто ставим на небольшую громкость. В целом модель неплохая, но кнопки жесткие. Лучше брать сенсорный экран, но он дороже. Заказал здесь ! https://vdomofony.ru/video-intercom/tantos/ goodgood

Заказали комплект домофона !

Сергей 13 апреля, 2021 год
Заказали комплект домофона с замками и всеми комплектующими в специализированном интернет- магазине, монтаж и подключение производил профессионал, который уже много лет специализируется на видеонаблюдении, домофонах и сигнализации. Поэтому во время эксплуатации проблем с оборудованием не было, Пользуемся мы уже 2 года.
Заказали здесь ! https://vdomofony.ru/video-intercom/tantos/ goodgood

Видеодомофон и мои впечатления

Вячеслав 26 декабря, 2017 год
Я вчера установил этот домофон себе в квартиру. Итак, мои впечатления… Начну с внешних качеств. Сам монитор белого цвета с сенсорными кнопками. Изображение очень четкое, посетителей видно очень хорошо и четко. Кстати сразу хочу отметить что сигнал с внешней панели на внутренний монитор не зависает, звук тоже. Все в режиме онлайн так сказать.
Внешняя панель имеет антивандальные качества, по заявленным... Читать отзыв
Внешняя панель имеет антивандальные качества, по заявленным производителем характеристикам до 40 мороза, надеюсь, что испытывать не придется на таких температурах, больно холодно)) Все настройки на русском языке, причем не исковерканном, все правильно написано.
Есть ик подсветка, ее вполне хватает на расстояние от двери где то 3 метра. Датчик движения тоже хорошо срабатывает, моментально, если есть какое то движение перед входом.
Крепежа и проводов хватило тех, что входят в комплект, правда прям в притык.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"