Doors777.ru интернет-магазин отзывы

Отличная работа

Сергей 19 августа, 2023 год
Очень даволен покупкой дверей. Менеджер Оксана всё хорошо подобрала. Объяснили нюансы. Дверные ручки по дизайну. Спасибо компании.
Достоинства:
  1. Грамотная работа менеджера
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отлично. Подбор дверей. Сервис на высоте. на высто

Гость 7 мая, 2023 год
Делала ремонт в своей квартире. Дело дошло до выбора дверей. Дочь с зятем порекомендовали обратиться в эту фирму, так как уже приобретали здесь двери. Осталась довольна. Все подобрали и привезли без проблем. Также сервес на высоте. Ребята установщики просто профи. Все сделали быстро и чётко. Даже убрали и пропылесосили , это прям меня приятно удивила. Огромное благодарность и процветая ,... Читать отзыв Делала ремонт в своей квартире. Дело дошло до выбора дверей. Дочь с зятем порекомендовали обратиться в эту фирму, так как уже приобретали здесь двери. Осталась довольна. Все подобрали и привезли без проблем. Также сервес на высоте. Ребята установщики просто профи. Все сделали быстро и чётко. Даже убрали и пропылесосили , это прям меня приятно удивила. Огромное благодарность и процветая , вам в вашем бизнесе.
Достоинства:
  1. Очень профессиональный персонал.

Классно сработано

Гость 1 августа, 2022 год
Заказал замер межкомнатных дверей замерщик приехал на следующий день замерил все проёмы рассказал все что нужно. Результатом доволен результатом. Привезли вовремя, установили четко. Рекомендую
Достоинства:
  1. Четко без нариканий
Недостатки:

Двери и сервис на высоте

Наталья Власова 23 марта, 2022 год
Сделала заказ дверей на всю квартиру . Заказала по рекомендации знакомых друзей.
Довольна результатом, благодарю менеджера.
Достоинства:
  1. Работа на 5+
Недостатки:

Скрытые двери в наличии и не дорого!

Ксюша 26 февраля, 2022 год
Довольно покупкой скрытых дверей! Самый бюджетный вариант, что нашли в интернете. Сейчас покрасили, все красиво. Разницы между дорогими дверями не вижу.

Быстро, четко, без суеты

Ирина 7 февраля, 2022 год
Заказала двери, связалась менеджер, уточнила наличие, оплатила. Привезли, приняли мои рабочие, монтаж был через несколько дней, я довольна. Спасибо.

Работа на 5 с плюсом

Светлана Токарева 25 января, 2022 год
Купила входную дверь с зеркалом. Заказывала через интернет.очень довольно, получило то ,что хотела. Модель двери Трендо.заказала 19 января, а 21 уже привезли и установили. Спасибо за оперативность

Хорошо сработано

Александр Яковлев 16 января, 2022 год
Приобрёл входную дверь и несколько межкомнатных.
Что понравилось ; Консультации менеджера, большой выбор и классные установщики. Выбор дверей лично у меня отнял очень много сил и времени. Мне повезло.
Советую.

Мне лично не понравился, одни минуса, из плюса только то что получил дверь.

Александр 7 января, 2022 год
Достоинства:
Покупал в первый раз и пока не нашел достоинства. Хотя одно достоинство вспомнил, они чудом привезли дверь спустя 2 месяца, я уж начал думать это развод очередной.

Недостатки:
1. Сделал заказ, никто не позвонил, звонил я.
2. Сказали оплатить, я оплатил полную стоимость и опять я звонил, чтобы уточнить оплата прошла, чтобы мой заказ в работу пошел.
3. Ждал 2 месяца, никто не звонит,... Читать отзыв
Достоинства:

Недостатки:
1. Сделал заказ, никто не позвонил, звонил я.
3. Ждал 2 месяца, никто не звонит, я звоню с уточнением, мне говорят перезвонят, никто не звонит, я звонил раз 3-5. Прошли их обещанные 2 месяца, а говорили в обще ждут 1 месяц.
4. В очередной раз я звонил когда прошли 2 месяца, спрашиваю где заказ, на что сказали, что вот приехал, скоро Вам привезут. Никто не привозил, опять я звонил уточнял как скоро ждать, месяц или два. Свершилось чудо, доставили вроде за неделю.
5. Теперь я жду установки двери 2 недели, опять я звоню, все обещают перезвонить их мастера.
6. Тут наверное еще будет продолжение, так как дверь уже пылью покрылась, а про мастеров не слышно и не видно.

Я понять не могу, неужели у населения появились лишние деньги, что все решили у себя двери поменять? Что аж приходится ждать по три месяца, чтобы установили одну дверь. Мои личные догадки склоняются на то, что их мастера сначала ставят в приоритет заказы с большим кол-вом дверей, где можно заработать. А там где одна дверь, им такие заказы не интересны. А все остальное, что они говорят по телефону, это так лишь красивая ложь на уши. Так как они обещали, что кто то позвонит, перезвонит, заставят мастеров позвонить и сориентировать по срокам. до сих пор звонят мне... Приходится теперь искать сайты где о них можно оставить негативный отзыв.

Сетка сработп от щаеазаза до установки под ключ.

Гость 12 июня, 2021 год
Двери хорошего качество, конкуретная цена, большой выбор. Сработали быстро и граммотно. Особенная благодарность установщикам. Приехали установили все без нариканий
Достоинства:
  1. Хороший выбор. Адекватная цена. Классный установщики.
Недостатки:

Хороший магазин с отличным сервисом!

Татьяна 3 мая, 2019 год
Отличный магазин! Сервис на уровне. Покупали здесь двери в начале года, дизайнер нас привела сюда. И не зря! У них очень хороший выбор, цены демократичные, на любой карман. Менеджер помог нам определиться с выбором, все грамотно и детально рассчитал. Оплата кстати не 100% сразу, можно доплатить при доставке. Сами доставляют и устанавливают. Работа выполнена качественно, а двери шикарные. Мы очень... Читать отзыв Отличный магазин! Сервис на уровне. Покупали здесь двери в начале года, дизайнер нас привела сюда. И не зря! У них очень хороший выбор, цены демократичные, на любой карман. Менеджер помог нам определиться с выбором, все грамотно и детально рассчитал. Оплата кстати не 100% сразу, можно доплатить при доставке. Сами доставляют и устанавливают. Работа выполнена качественно, а двери шикарные. Мы очень довольны.
Достоинства:
  1. демократичные цены, широкий ассортимент, хороший сервис, качественные двери
Недостатки:
  1. мы не сталкивались

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»