Просто работаю, не жалуюсь - Отзывы о Дороги и Мосты

Дороги и Мосты
Егор Кузнецов Отзыв написан 31 января, 2025 год 11 просмотров
Вроде не жалуюсь, обычная работа, подсобником тут в основном. Работа нехитрая, официальное оформление есть, это сейчас везде требуют, да и профсоюз тоже вроде защищает. Зарплата белая. Кормят, конечно, но одно и тоже, да еще и очередь в столовой постоянная, что даже есть и не охото. Спецодежду выдали, правда, по размеру подобрали сразу, хоть тут без проблем. Жилье бывает далеко, ну это, походу, как получится.
Достоинства:
  1. с работой справляюсь, зарплату платят, есть профсоюз
Недостатки:
  1. еда, жилье




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дороги и Мосты
Все отзывы

3.9 5
23 отзыва / 2726 просмотров

Строительные компании

СК Норман
СК Норман

Рейтинг: 5
2 отзыва
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 5
175 отзывов
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Inteq house
Inteq house

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
КП Семейный Истра
КП Семейный Истра

Рейтинг: 5
3 отзыва
Полесье Липецк
Полесье Липецк

Рейтинг: 5
7 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
74 отзыва