Дорожная косметичка отзывы

Косметичка NEURO BAG

Eliiina 19 апреля, 2023 год
Нашла крутой проект : создание косметичек с помощью нейросети. Тщательно просмотрела аккаунты бренда, не сдержалась и заказала! Вроде указала все нужные требования, а получила совсем не то.. на картинке было все намного лучше! Очень расстроилась ведь уже напридумывала себе контента для социальных сетей)) Очень хотела взять ее с собой в путешествие, но, кажется, теперь не получится сделать эстетичные фото.. Я... Читать отзыв Нашла крутой проект : создание косметичек с помощью нейросети. Тщательно просмотрела аккаунты бренда, не сдержалась и заказала! Вроде указала все нужные требования, а получила совсем не то.. на картинке было все намного лучше! Очень расстроилась ведь уже напридумывала себе контента для социальных сетей)) Очень хотела взять ее с собой в путешествие, но, кажется, теперь не получится сделать эстетичные фото.. Я расстроена и зла!

ps: первое фото то, что предлагают(фото взято из соц.сетей бренда), второе- полученное изделие. Дорожная косметичка - Косметичка NEURO BAG
Дорожная косметичка - Косметичка NEURO BAG
Моя-косметичка.рф Ответ представителя Моя-косметичка.рф 24 апреля, 2023 год
Привет, Eliiina!
Нам очень приятно, что ты решила довериться NEUROBAGS и выбрала наш продукт.
Уверены, что случилось какое-то недоразумение и готовы исправиться!

Чтобы обсудить детали, ждём твоего смс по ссылке: https://vk.com/neurobag 🫶🏼

С уважением и любовью, бренд-директор NEUROBAGS.

Удобная сумочка Manglot

Мария Дудина 30 января, 2019 год
Всем привет!

Всем привет!

Сегодня я расскажу о двух удобных дорожных косметичках Manglot, которые на протяжении последнего года стали для меня меленькими палочками выручалочками. Появились они у меня совершенно случайно. Мне их подарила подруга, когда мы с моим молодым человеком собирались в отпуск. Одну мне, одну ему. Я сначала не сразу поняла насколько они удобны, но а как говориться дареному коню в зубы не смотрят, поэтому я мило поблагодарила ее и отложила их в шкаф (правда ненадолго)). В ту поездку мы их, конечно же, взяли, но ездим отдыхать мы раз в год. Поэтому по приезду разобрав все вещи я их убрала на место. Дальнейшее применение им я нашла совершенно случайно, когда перебирая свой шкаф решила переложить в них часть своих лаков.
Дорожная косметичка - Удобная сумочка Manglot
В одну сумочку вместились почти все баночки, которые до этого благополучно занимали два контейнера.

Во вторую сумочку я положила свой фрезер и все фрезы.
Дорожная косметичка - Удобная сумочка Manglot
Сумочки держат свою форму, поэтому отлично встают друг на друга.

В шкафу стало покомпактнее ;) Пользуюсь ими почти каждый день на протяжении последнего года и за это время не где ничего не оторвалось, молнии работают исправно )
Дорожная косметичка - Удобная сумочка Manglot
Хотела еще одну такой прикупить, стала сейчас искать, где купить, нашла, почитала про них и была приятно удивлена. Оказывается их делают в России и не далеко от моего города. Помимо данного несессера на сайте представлено много других дорожных косметичек Manglot. Есть из чего повыбирать.
Дорожная косметичка - Удобная сумочка Manglot
Достоинства:
  1. Удобная, маленькая, но вместительная. Держит свою форму.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков