Удобная сумочка Manglot - Отзывы о Дорожная косметичка

Отзыв написан 30 января, 2019 год 183 просмотра
Всем привет!

Сегодня я расскажу о двух удобных дорожных косметичках Manglot, которые на протяжении последнего года стали для меня меленькими палочками выручалочками. Появились они у меня совершенно случайно. Мне их подарила подруга, когда мы с моим молодым человеком собирались в отпуск. Одну мне, одну ему. Я сначала не сразу поняла насколько они удобны, но а как говориться дареному коню в зубы не смотрят, поэтому я мило поблагодарила ее и отложила их в шкаф (правда ненадолго)). В ту поездку мы их, конечно же, взяли, но ездим отдыхать мы раз в год. Поэтому по приезду разобрав все вещи я их убрала на место. Дальнейшее применение им я нашла совершенно случайно, когда перебирая свой шкаф решила переложить в них часть своих лаков.
Дорожная косметичка - Удобная сумочка Manglot
В одну сумочку вместились почти все баночки, которые до этого благополучно занимали два контейнера.

Во вторую сумочку я положила свой фрезер и все фрезы.
Дорожная косметичка - Удобная сумочка Manglot
Сумочки держат свою форму, поэтому отлично встают друг на друга.

В шкафу стало покомпактнее ;) Пользуюсь ими почти каждый день на протяжении последнего года и за это время не где ничего не оторвалось, молнии работают исправно )
Дорожная косметичка - Удобная сумочка Manglot
Хотела еще одну такой прикупить, стала сейчас искать, где купить, нашла, почитала про них и была приятно удивлена. Оказывается их делают в России и не далеко от моего города. Помимо данного несессера на сайте представлено много других дорожных косметичек Manglot. Есть из чего повыбирать.
Дорожная косметичка - Удобная сумочка Manglot

Достоинства:
  1. Удобная, маленькая, но вместительная. Держит свою форму.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba