DoorsWill (ДорсВилл) отзывы

Сотрудничеством доволен

Сергей 2 июля, 2021 год
Доволен сотрудничеством с doorswill, когда заказывал у них межкомнатные двери. Во-первых, смог оперативно, с помощью консультанта, подобрать нужные мне под интерьер двер - остановили свой выбор на Порта-21 в цвете венге. Во-вторых монтажники у них опытные, работаю быстро и качественно. Ни к качеству дверей, ни к установке претензий нет

Хорошая компания!

Ольга 17 июня, 2021 год
За установкой новых стильных дверей обратились в компанию Дорсвилл. Отличная компания, поставили все быстро, профессионально. Теперь вот любуемся, двери изготовлены прямо под наш интерьер!

Сервисом довольны!

Гость 8 июня, 2021 год
Заказывали межкомнатные двери с доставкой и их установку. Выбрали эту компанию по рекомендации знакомых. На сайте достаточно большой выбор дверей на любой вкус и кошелек. После некоторых колебаний и консультации менеджера, остановили свой взгляд на модели Соната 4с15. Понравилось соотношение цены к качеству дверей и дизайн. Доставка была осуществлена точно в срок, монтаж выполнен качественно. Сотрудники вежливы, дали много полезных... Читать отзыв Заказывали межкомнатные двери с доставкой и их установку. Выбрали эту компанию по рекомендации знакомых. На сайте достаточно большой выбор дверей на любой вкус и кошелек. После некоторых колебаний и консультации менеджера, остановили свой взгляд на модели Соната 4с15. Понравилось соотношение цены к качеству дверей и дизайн. Доставка была осуществлена точно в срок, монтаж выполнен качественно. Сотрудники вежливы, дали много полезных рекомендаций по эксплуатации. Оплата производилась по факту установки. Сервисом довольны.

Работают на совесть!

Гость 5 июня, 2021 год
Наконец затеяли ремонт в квартире и начали с дверей. Все двери от входных до межкомнатных заказывали именно в этом интернет-магазине. Установили качественно, монтажники работают на совесть

Все отлично

Гость 2 июня, 2021 год
Магазин адекватный. Мне тут помогли подобрать хорошую металлическую входную дверь, выбрал самую простую - модель Йошкар, на нее на момент заказа еще скидка небольшая была.. На следующий день дверь поставили. Выглядит действительно здорово, не могу налюбоваться, учитывая тот факт, что раньше стояла старая деревянная дверь, которая постоянно сквозила. Все отлично

Всем довольны

Олег 19 апреля, 2021 год
В doorswill мы выбрали межкомнатные двери в квартиру, плюс у них же и установку заказывали. По ценам у них все приемлемо, и мастера, которые у нас работали, выполняли свою работу тщательно, профессионально.

Рекомендую

Саша 14 апреля, 2021 год
Доволен, что именно в doorswill покупали межкомнатные двери. Могу сказать, что помимо приличного выбора качественных дверей, подходящих нам по дизайну, здесь доступная цена и сразу можно заказать установку. Как результат сэкономили и по деньгам, и по времени. Мастера по установке пришли буквально на следующий день и все в темпе установили. Могу только посоветовать их, реально без нервотрепки и с качественным... Читать отзыв Доволен, что именно в doorswill покупали межкомнатные двери. Могу сказать, что помимо приличного выбора качественных дверей, подходящих нам по дизайну, здесь доступная цена и сразу можно заказать установку. Как результат сэкономили и по деньгам, и по времени. Мастера по установке пришли буквально на следующий день и все в темпе установили. Могу только посоветовать их, реально без нервотрепки и с качественным результатом.

Хорошие двери

Полина 30 марта, 2021 год
У меня стоят входные двери из doorswill уже около полугода. Ребята быстро откликнулись на заявку. Менеджер помог выбрать красивую и надежную дверь, это модель Ampir Венге. Доставили быстро, ни копейки предоплаты не потребовали. Только после аккуратного монтажа, получили деньги, рассказали о гарантии и уехали. Отлично же придумано! Правда оттенок получился не совсем тот, но и такой вид мне нравиться. Зеркало... Читать отзыв У меня стоят входные двери из doorswill уже около полугода. Ребята быстро откликнулись на заявку. Менеджер помог выбрать красивую и надежную дверь, это модель Ampir Венге. Доставили быстро, ни копейки предоплаты не потребовали. Только после аккуратного монтажа, получили деньги, рассказали о гарантии и уехали. Отлично же придумано! Правда оттенок получился не совсем тот, но и такой вид мне нравиться. Зеркало с одной стороны просто притягивает, очень интересная модель и главное надежная.

Двери

Центр Дверь