Довольно комфортные для использования капли - Отзывы о Дорзокулин

Отзыв написан 7 июля, 2023 год 8 просмотров
Хочу поделиться своим опытом лечения глаукомы. Это болезнь на всю жизнь, но важно держать ее под контролем, иначе она будет прогрессировать и зрение можно потерять вовсе. Около трех месяцев назад мне поставили диагноз вторичная глаукома. Зрение стремительно падало и постоянно были неприятные ощушения в глазах. Ощущались то сильнее, то слабее, но долго концентрироваться на чем либо (чтение, работа за компьютером, рукоделие и т.д) было крайне сложно. Были и головные боли, от которых даже было сложно уснуть. Врач фиксировал давление на уровне 27 рт.ст. и это был высокий показатель. Назначил мне капли Дорзокулин для ежедневного использования, чтобы снижать глазное давление и затормозить ухудшение зрения. Результат от лечения не заставил себя ждать. За первый же месяц использования в режиме по одной капле в каждый глаз 3 раза в сутки давление упало до 23 рт.ст. Спустя еще 3 недели показатель уже был 20 рт.ст. И так с тех пор эту отметку не превышал. Отмечу, что никаких неприятных ощущений при закапывании нет. Нет ни боли, ни жжения. Процесс довольно комфортный и не доставляет неудобств. В заключении хочу конечно пожелать всем здоровья! Не проходите мимо офтальмолога, проверяйте глаза чаще. Когда мы здоровы, то даже не задумываемся о том, как может быть плохо, когда что-то в организме работает не так. Не упускайте время.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Оптинол Тетризолин