Деливери Фуд - доставка фуршетных закусок в боксах отзывы
с оценкой «Отлично»

Деливери Фуд!!!

Алексей 21 ноября, 2023 год
Был в активном поиске закусок для проведения фуршета, пересмотрел несколько сайтов и компаний. Условия в Деливери Фуд. Бокс оказались самые приемлемые. Устроила и цена, и выбор блюд, и граммовка, и доставка. В дополнение очень приятная бонусная программа и скидка 20% на 1-й заказ.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 23 ноября, 2023 год
Алексей, благодарим вас за отзыв :)

Остались хорошие впечатления.

Николай Кравцов 20 ноября, 2023 год
Отличные бургеры и вообще всё на высшем уровне. Мне очень-очень понравилось. Вкусное меню. Думаю еще не раз посетим ваш сервис.

Деливери Фуд - доставка фуршетных закусок в боксах отзыв

Ирина Маркова 19 ноября, 2023 год
Очень удобный сервис!Подробный каталог с описанием закусок, ожидания соответствовали реальности. Доставили без задержек, очень довольна!

Респект вам!

Антон 30 октября, 2023 год
Приехали родственники и мы реши рвануть на дачу всей компанией. Так как у нас двое детей, у родственников трое и у друзей ещё трое, решили заказать мини бургеры, спасибо вам за оперативную доставку. Бургеры на 5 баллов у вас.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 2 ноября, 2023 год
Антон, спасибо вам за оценку :)

Все понравилось!!

Алина 29 октября, 2023 год
К мясу я равнодушна, но вот рыбу обожаю. Не часто встретишь так классно оформленную рыбную тарелку, да ещё и с таким разнообразием. Для тех, кто любит рыбную тему подойдёт 100%.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 30 октября, 2023 год
Алина, спасибо, что оценили :)

!!!!!5+!!!!!!

Яна 28 октября, 2023 год
Делали заказ от компании на корпоратив, остановили выбор на этой компании, потому что понравилось разнообразие в ассортименте, действительно есть из чего выбрать. Так как заказ оказался довольно крупным, в подарок по акции получили набор посуды и официанта, который весь вечер за нами ухаживал, очень приятно.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 30 октября, 2023 год
Яна, благодарим за отзыв :)

Марина 27 октября, 2023 год
Давно присматривалась к этой доставке, но решила заказать только тогда, когда увидела, что на День Рождения даётся скидка. Отмечала с семьёй, заказала канапе, тарталетки и фуршетный набор мини чиабатт. Из сладкого выбрала кексы. Привезли всё вовремя, а еда оказалась изумительной. Теперь на др мужа планируем разнообразить стол чем-нибудь более интересным.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 30 октября, 2023 год
Марина, спасибо за вашу оценку :)

Все понравилось. Молодцы!

Павел Крамник 16 октября, 2023 год
Очень захотелось с друзьями шашлыков поесть, загуглили, первым в поиске нашли Деливери Фуд. Обалдели от разнообразия, можно и мини шашлычки заказать, и настоящие, да ещё куча соусов на выбор. Взяли разных, только куриный не пробовали, никто из компании не любит. Конечно, домашние шашлыки это не заменит, но для зимы – шикардос. И соус барбекю – просто бомба.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 17 октября, 2023 год
Павел, спасибо вам за оценку :)

Деливери Фуд 5+,

Олеся 24 сентября, 2023 год
В боксе очень много еды. Взяли на двоих человек. Наелись от пуза. А в коробке еще осталось полно еды. К доставке никаких претензий, определенно стоит покупать.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 25 сентября, 2023 год
Олеся, спасибо вам за отклик :)

Отличный ресторан по доставке еды!

Яна А 23 сентября, 2023 год
Не самый дешёвый из подобных сервисов, зато ни в один из сетов не кладут дурацкие непопулярные закуски просто для объёма, все три вида канапе и тарталеток в каждом из боксов были гурманскими и всеми желанными.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 25 сентября, 2023 год
Яна, благодарим за отзыв :)

Деливери Фуд - доставка фуршетных закусок в боксах отзыв

Алекс 22 сентября, 2023 год
Очень удобный сервис! Подробный каталог с описанием закусок, в жизни всё не менее красивое, чем на фото, и очень вкусное! Мне доставили ровно в ту минуту, на какую договаривались.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 25 сентября, 2023 год
Алекс, спасибо вам за отзыв :)

Константин 27 марта, 2023 год
Вот это неожиданность! Дэливери Фуд не перестает нас удивлять. Нам прислали огромный торт в подарок. Мы сначала подумали, что его случайно заказали. Сейчас у сервиса акция. При заказе от 20 тысяч рублей они предоставляют торт бесплатный. Круто!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 30 марта, 2023 год
Константин, спасибо вам за отзыв :)

Полина Гагарина 18 марта, 2023 год
Привезли все в красивом боксе. Теперь порадую свою любимку. Доставка прямо до дверей. Смотрится замечательно. Такое можно даже дарить кому то. Что я в принципе и сделаю. Такой подарок всем придется по вкусу.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 20 марта, 2023 год
Полина, спасибо за отзыв :) Рады, что вам понравилось!

Все очень вкусно!

Артем М 18 февраля, 2023 год
Нам понравился ваш бокс бейглов. Спасибо за сладкий подарок. Сервис выше всяких похвал. Еще не раз будем у вас.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 20 февраля, 2023 год
Артем, благодарим вас за отзыв :)

Наталья Сокс 3 февраля, 2023 год
Заказывали в прошлом году на каждое мероприятие различные сеты. С доставкой ни разу не подвели, привозят очень бережно. Еда вкусная. так что рекомендуем.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 3 февраля, 2023 год
Наталья, спасибо вам за отзыв :)

Артем 22 января, 2023 год
Спасибо за заказ. Привезли 2 сета. Остались довольны выбором, все было очень вкусно и приятно, на сегодня ставим вам оценку5+.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 26 января, 2023 год
Артем, спасибо за ваш отзыв :)

Вкусно и красиво!

Ирина 26 июля, 2022 год
Очень красивые закуски в аккуратных коробочках - идеальный вариант для праздника. Мы заказывали в лофт 5 разных боксов на день рождения, все было очень вкусно!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 26 января, 2023 год
Ирина, благодарим за отзыв :)

Кейтеринг

3F Кейтеринг