Деливери Фуд - доставка фуршетных закусок в боксах отзывы

43 отзыва / 203 просмотра

Мне понавилось.

Ольга 1 час 10 мин назад
Заказываем тут в основном мини-бургеры. Они маленькие, но в то же время довольно сытные. Дети их обожают и просят заказать каждый раз.

Руслан четверг, 18 апреля
Решил устроить другу сюрприз и заказал ему фудбоксы на день рождения. Он очень удивился, когда в дверь позвонили и отдали ему коробку. Я специально попросил, чтобы каждый бокс содержал разные виды закусок. Рекомендую этот сервис, если хотите сделать необычный сюрприз своей второй половинке или другу.

Вераника суббота, 6 апреля
Вчера заказала сет из нескольких фудбоксов для своего девичника. Доставка была быстрой и своевременной. Сами боксы были аккуратно упакованы и выглядели очень привлекательно. Внутри каждого бокса было несколько разнообразных и вкусных закусок. Также стоит отметить, что фудбоксы были довольно сытными, и мы не испытывали голода на протяжении всего вечера. По крайней мере я. Рекомендую этот сервис всем, кто хочет организовать... Читать отзыв Вчера заказала сет из нескольких фудбоксов для своего девичника. Доставка была быстрой и своевременной. Сами боксы были аккуратно упакованы и выглядели очень привлекательно. Внутри каждого бокса было несколько разнообразных и вкусных закусок. Также стоит отметить, что фудбоксы были довольно сытными, и мы не испытывали голода на протяжении всего вечера. По крайней мере я. Рекомендую этот сервис всем, кто хочет организовать вкусный и интересный праздник.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд среда, 10 апреля
Вераника, благодарим вас за отзыв :)

Все на высшем уровне!

Анна четверг, 28 марта
Сегодня доставили заказ в оговоренное заранее время. Все очень презентабельно и вкусно. Пришлось поделиться с коллегами тайной - где же я такую вкусноту и красоту заказывала.

Мне понравилось.

Максим понедельник, 25 марта
Заказывал я, заказывали друзья, заказывали коллеги - у всех все было прекрасно, без проблем, вкусно и в срок! Сделать бы им еще приложение для удобства заказа, но в целом и так хорошо. Твердая пятерка!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд среда, 10 апреля
Максим, благодарим за оценку :)

Достойно! Быстро! Вкусно!

Полина воскресенье, 24 марта
Хорошая компания deliveryfood. Заказывала тарталетки, рулеты и куриные шашлыки на день рождения дочери 15 лет в помещение, где дети играли. Вся еда свежая, вкусная. Курьер доставил по времени. Дети довольны.

Цена/качество блюд на 5*.

Ирина 7 марта, 2024 год
Сегодня заказала шашлык, курьер доставил в течении часа. Шашлык вкусный, сочный, не жирный. Всегда заказывала только у вас. Почитала отзывы, засомневалась, подумала - испортились. Нет, как всегда всё очень достойно!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 18 марта, 2024 год
Ирина, спасибо, что оценили :)

Виталий Усов 6 марта, 2024 год
Заказ доставлен вовремя. Оплата проводилась банковской картой через терминал ККМ, удобно. Заказанные позиции произведены и промаркированы, свежие. Упаковка целостная. Коллеги оценили вкус фуршетных закусок. Особенно всех сразил вкус канапе с сельдью и киви! Благодарю команду!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 18 марта, 2024 год
Виталий, благодарим за оценку :)

Виталий 27 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от футбоксов, которые мы заказали на выпускной наших детей. Каждый футбокс был оформлен в тематике выпускного вечера, что сделало их еще более привлекательными. Внутри футбоксов были различные закуски, такие как канапе, мини-бургеры, картофель фри и многое другое. Рекомендуем сервис для организации мероприятий!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 18 марта, 2024 год
Виталий, спасибо вам за приятный отзыв :)

Мне понраувилось!

Александр Иванов 21 февраля, 2024 год
Попробовали фруктовое ассорти! дочка с женой на диете - потому решил взять немного фруктов. Особенно нам понравились сладкие груши и ароматные апельсины. Фрукты были аккуратно нарезаны на кусочки и красиво уложены в коробку. теперь будем время от времени баловать себя фруктами!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 22 февраля, 2024 год
Александр, спасибо вам за отзыв :)

Деливери Фуд 5+

Виктория 16 февраля, 2024 год
Если вы ищете идеальный фуршетный набор закусок для вашего праздника, то можете глянуть deliveryfood. Мы заказываем тут уже не первый год! Закуски в их наборах идеально подходят для фуршета, так как они легкие и не занимают много места на столе. Здесь вы найдете как классические закуски, такие как тарталетки с икрой, так и более экзотические варианты, например, канапе с сыром... Читать отзыв Если вы ищете идеальный фуршетный набор закусок для вашего праздника, то можете глянуть deliveryfood. Мы заказываем тут уже не первый год! Закуски в их наборах идеально подходят для фуршета, так как они легкие и не занимают много места на столе. Здесь вы найдете как классические закуски, такие как тарталетки с икрой, так и более экзотические варианты, например, канапе с сыром и виноградом. В общем, с выбором вы точно не ошибетесь!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 22 февраля, 2024 год
Виктория, благодарим за отзыв :)

В целом отличный сервис!

Наталья Мур 14 февраля, 2024 год
Боксы просто восхитительны! В наборе было множество разных видов канапе, бутербродов и тарталеток. Все они были приготовлены из свежих и качественных ингредиентов. Мне особенно понравились канапе с креветками и тарталетки с лососем. А вообще, тут много разных вкусов. Не уйдет недовольным даже самый привередливый гурман!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 22 февраля, 2024 год
Наталья, спасибо, что оценили :)

Деливери Фуд - доставка

Борис Мазурин 13 февраля, 2024 год
Закуски были очень разнообразными и вкусными, а упаковка набора была удобной и красивой. Мы также оценили разнообразие закусок - от классических тарталеток до более экзотических вариантов. Отличный выбор для свадьбы или дня рождения.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 22 февраля, 2024 год
Борис, благодарим за оценку :)

Вкусно. Мне понравилось.

Сергей 27 января, 2024 год
Заказываем в офис на мероприятия и просто сами себе на праздники. Очень понравилось качество блюд и цена приемлемая. Спасибо отдельно за оперативность и возможность доставить к нужному времени! От всего коллектива вам спасибо!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 22 февраля, 2024 год
Сергей, спасибо за отзыв :)

Деливери Фуд.

Ирина 23 января, 2024 год
А мы второй год заказываем куличи на пасху в нашу компанию. Привозят их из печи прямо, вкусные до безумия. Наши слопали моментально. Спасибо.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 30 января, 2024 год
Ирина , спасибо за приятный отзыв :)

По заказу нареканий нет!

Александр 15 января, 2024 год
Вкусная еда, большое разнообразие и очень удобная сервировка. Доставка точно по времени. Уже несколько раз заказывал на работу по случаю ДР, доволен сам и довольны коллеги!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 30 января, 2024 год
Александр, благодарим за отзыв :)

Отличный выбор и сервис. Вкусно!

Артем 13 января, 2024 год
Большое спасибо! Все очень понравилось. Вкусно, красиво. Будем рекомендовать вашу компанию нашим друзьям. Вы взяли на себя все сложности с нашим фуршетом. Спасибо.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 30 января, 2024 год
Артем, благодарим за оценку :)

Деливери Фуд Спасибо.

Валентина 12 января, 2024 год
Заказывала мини-бургеры и десертные канапе в офис на свой день рождения - коллегам безумно понравилось угощение, попросили контакты компании. Была очень горда собой и довольна своими выбором! Доставка произведена очень оперативно.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 30 января, 2024 год
Валентина, спасибо за отзыв :)

Просто 5+.

Любовь 29 декабря, 2023 год
К мясу я стала равнодушна, но вот рыбу обожаю. Не часто встретишь так классно оформленную рыбную тарелку, да ещё и с таким разнообразием. Для тех, кто любит рыбную тему подойдёт 100%.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 9 января, 2024 год
Любовь, спасибо за ваш отзыв :)

Ольга 28 декабря, 2023 год
Шикарные боксы! Заказывали подобную доставку в другом месте, разница, конечно, чувствуется. Тут порции заметно больше, сама еда из свежих, вкусных продуктов, сделано все очень аккуратно. Курьер привез все целым и к нужному времени. Нам все понравилось, будем еще заказывать!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 9 января, 2024 год
Ольга, спасибо :) Рады, что вам понравилось!

Достойный! Быстрая доставка. Вкусно!

Андрей 10 декабря, 2023 год
В офис часто заказываем на перекусы наборы сэндвичей или бургеров. Нравится скорость доставки, оперативность, цена. Да и качество никогда не подводило. Особенно мне нравятся сэндвичи с говяжьим языком – просто божественны вкус.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 9 января, 2024 год
Андрей, благодарим за оценку :)

Отличный сервис и вкусно готовят.

Дмитрий 7 декабря, 2023 год
Недавно я сделал заказ в интернет-магазине deliveryfood.ru и остался очень доволен своим выбором. Мне нужен был подарок для своего друга на выпускной, и я решил заказать сет фудбоксов. Выбор в магазине был очень большим, поэтому я с легкостью нашел подходящий вариант. Что мне особенно понравилось, так это то, что каждый сет был красиво упакован и выглядел очень презентабельно. Когда я... Читать отзыв Недавно я сделал заказ в интернет-магазине deliveryfood.ru и остался очень доволен своим выбором. Мне нужен был подарок для своего друга на выпускной, и я решил заказать сет фудбоксов. Выбор в магазине был очень большим, поэтому я с легкостью нашел подходящий вариант. Что мне особенно понравилось, так это то, что каждый сет был красиво упакован и выглядел очень презентабельно. Когда я оформил заказ, со мной быстро связался менеджер для подтверждения. Доставка была осуществлена точно в срок, и курьер был очень вежлив и аккуратен. Фудбоксы оказались очень вкусными и разнообразными. Мой друг был в восторге от такого подарка, и мы провели замечательный вечер, наслаждаясь этими замечательными блюдами. Помимо этого, мне очень понравилось обслуживание в магазине. Менеджеры всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Также хочу отметить, что цены в магазине были весьма приемлемыми. В общем, я остался очень доволен своим заказом и обязательно буду обращаться в этот интернет-магазин снова. Рекомендую всем!
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 9 января, 2024 год
Дмитрий, спасибо, что оценили :)

Миша 6 декабря, 2023 год
Заказывали здесь неоднократно. Всегда блюда высокого качества,т.к. блюда они готовят на собственном производстве непосредственно перед доставкой, а продукты закупают только у проверенных поставщиков.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 9 января, 2024 год
Михаил, спасибо за оценку :)

Отличный сервис по доставке еды. Все очень вкусно было!

Александр 26 ноября, 2023 год
Вчера мне срочно потребовалось заказать еду на вечеринку. В интернете нашли эту компанию, решили уточнить о возможности доставки день на определенное время. Оператор, очень вежливая и приятная женщина, проконсультировала меня, в итоге я заказал два сета мини-бургеров и др фуршетные закуски. Заказ оставлен, всем все понравилось!.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 9 января, 2024 год
Александр, спасибо за ваш отзыв :)

Корпоративное питание

Рина 23 ноября, 2023 год
Привозят на работу обеды от этой компании. Плюсы:все свежее, порции большие, выпечка входит в обед, довольно вкусно. Очень жирный минус: однообразие! Щи, свекольник, суп с крупой, на второе курица в основном. Гарниры одни крупы и макароны, а сейчас сезон овощей, но ни картофеля, ни капусты на гарнир нет. Салаты наоборот одна капуста, максимум морская, хотя бы свеклу хотелось увидеть..
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 23 ноября, 2023 год
Рина, спасибо вам за оценку и обратную связь. Мы обязательно учтем

Деливери Фуд!!!

Анна 23 ноября, 2023 год
Заказывала мини-шашлычки из курицы на компанию. Все остались довольны сочным и вкусным мясом. По цене приемлемо. Привезли все без опозданий!Сладкие круассаны,а еще завтраки (уже каждый рабочий день :)) ) - мне все Нравится.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 23 ноября, 2023 год
Анна, спасибо вам за отзыв :)

Деливери Фуд!!!

Алексей 21 ноября, 2023 год
Был в активном поиске закусок для проведения фуршета, пересмотрел несколько сайтов и компаний. Условия в Деливери Фуд. Бокс оказались самые приемлемые. Устроила и цена, и выбор блюд, и граммовка, и доставка. В дополнение очень приятная бонусная программа и скидка 20% на 1-й заказ.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 23 ноября, 2023 год
Алексей, благодарим вас за отзыв :)

Остались хорошие впечатления.

Николай Кравцов 20 ноября, 2023 год
Отличные бургеры и вообще всё на высшем уровне. Мне очень-очень понравилось. Вкусное меню. Думаю еще не раз посетим ваш сервис.

Ирина Маркова 19 ноября, 2023 год
Очень удобный сервис!Подробный каталог с описанием закусок, ожидания соответствовали реальности. Доставили без задержек, очень довольна!

Респект вам!

Антон 30 октября, 2023 год
Приехали родственники и мы реши рвануть на дачу всей компанией. Так как у нас двое детей, у родственников трое и у друзей ещё трое, решили заказать мини бургеры, спасибо вам за оперативную доставку. Бургеры на 5 баллов у вас.
Деливери Фуд Ответ представителя Деливери Фуд 2 ноября, 2023 год
Антон, спасибо вам за оценку :)

Кейтеринг

Кейтеринбург