Онлайн-курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries" отзывы

116 отзывов / 191 просмотр

Это бомба!!

Сандра Плющёва 9 мая, 2023 год
Прошла курс!! Я очень рада! Новые знания, работа. Ребята, не бойтесь, проходите этот курс! Не пожалеете.

Юни Розенберг 17 февраля, 2023 год
Курс отличный! Подготовлен безупречно, видно, что материал для стимулирования прекрасно работает. Психологические моменты впечатляют. Понравилось, как проходил шаг за шагом от меньшего к большему.

Бачурина Екатерина 17 февраля, 2023 год
Всем привет! Хочу оставить отзыв о курсе Олеси Калашник "Специалист по работе с WILDBERRIES", на котором я обучалась в период с декабря 2022г по февраль 2023г. Курс отличный, рекомендую. Информации дают много, она хорошо структурирована, видеоуроки сопровождаются презентациями и текстовыми документами. Есть домашние задания, которые проверяют кураторы. Еженедельно проходят встречи с автором курса, где можно задать любой вопрос по обучению.... Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить отзыв о курсе Олеси Калашник "Специалист по работе с WILDBERRIES", на котором я обучалась в период с декабря 2022г по февраль 2023г. Курс отличный, рекомендую. Информации дают много, она хорошо структурирована, видеоуроки сопровождаются презентациями и текстовыми документами. Есть домашние задания, которые проверяют кураторы. Еженедельно проходят встречи с автором курса, где можно задать любой вопрос по обучению. Количество учащихся на одном курсе относительно небольшое и кураторы всем успевают уделять внимание. Есть группа в телеграмм, где идет активная коммуникация межу участникам курса и кураторами. На протяжении всего курса в нас вселяли уверенность в своих знаниях и умениях, стимулировали на поиск работы (не ленивые её даже нашли). Команда сильная. Молодцы. Благодарю!)
Достоинства:
  1. ёмкий
  2. хорошо структурированная информация
  3. наглядный

Прошла обучение на курсе Олеси Калашник

Оксана 15 февраля, 2023 год
Прошла обучение на курсе Олеси Калашник. Курс понравился. Много учебного материала, раздатков, дополнительной информации. Материал преподносится в текстовом варианте и видеоуроках. Все доступно и понятно изложено. Кураторы всегда на связи. Спасибо Олесе и её команде.

Онлайн-обучение по работе с маркетплейсами от Олеси Калашник

Екатерина Романова 4 февраля, 2023 год
Проходила онлайн-обучение по работе с маркетплейсами у Олеси Калашник, осталась очень довольна
Все обучение разбито на модули, в конце каждого модуля-домашнее задание, после его проверки всегда получаешь обратную связь.
Весь материал преподносится на доступном и понятном языке, каждый урок подкреплен видео, раз в неделю общий созвон в Zoom, здесь, можно поделиться своими успехами задать наболевшие вопросы
Обучение сопровождают кураторы, они всегда на... Читать отзыв
Обучение сопровождают кураторы, они всегда на связи, готовы ответить на любой твой вопрос - это очень помогает при работе с первыми селлерами
Так что, если кто-то в поисках, где получить качественное и полноценное обучение по работе с маркетпейсами, можете не сомниваться-здесь вы его точно получите!
Спасибо Олесе и ее команде! Вы лучшие!

Прекрасный курс

Гость 29 января, 2023 год
Очень информативный и классный курс! Два месяца пролетели на одном дыхании, было не просто конечно, информации много! Спасибо Олесе и всем кураторам за эти знания!

КУРС ОЛЕСИ КАЛАШНИК

Кочнева Людмила 27 января, 2023 год
ОТЗЫВ О КУРСЕ:
Сегодня я стала сертифицированным специалистом по работе с WILDBERRIES.
Автор курса - практикующий менеджер, педагог и бизнесмен Олеся Калашник.
Что из себя представляет курс обучения?
Это:
- Строго, грамотно, понятно, актуально и доступно структурированная база информации для реальной работы в сфере менеджмента с маркетплейсами.
- Молодая, сильная, грамотная, профессиональная команда, которая в считанные минуты решает все твои проблемы.
- Просто чудесные, воспитанные, молодые... Читать отзыв
ОТЗЫВ О КУРСЕ:
Сегодня я стала сертифицированным специалистом по работе с WILDBERRIES.
Автор курса - практикующий менеджер, педагог и бизнесмен Олеся Калашник.
Что из себя представляет курс обучения?
Это:
- Просто чудесные, воспитанные, молодые люди, которые смогли создать атмосферу обучения в реальном времени. Я ощущала свое присутствие в группе, в аудитории.
- Реальный шанс найти работу. Многие студенты, в том числе и я, нашли своих клиентов и начали зарабатывать деньги уже в процессе обучения.
Рекомендую всем, кто хочет овладеть профессией менеджера по работе с WILDBERRIES, идти учиться на этот курс.
Достоинства:
  1. Новая профессия.
  2. Новая сфера деятельности.
  3. Реальная работа и заработок.
Недостатки:
  1. Минусов нет

очень классный и информативный

Анастасия 23 января, 2023 год
Спасибо вам за такой классный курс, 2 месяца пролетели как один день.
Спасибо вам за такой классный курс, 2 месяца пролетели как один день.
Вся информация очень легко воспринимается, к каждому уроку подробное видео и доп. материалы, после каждого урока есть тесты которые очень помогают усвоить всю информацию и проверить свои знания. Много практики что очень радует. спасибо вам за наши вебинары которые проходили очень душевно. Особенная благодарность Марии за то что познакомила нас с Инфографикой, помогла улучшить ее, рассказала все фишки использования приложениz Canva благодаря чему я начала лучше понимать это приложение. Еще очень порадовал 10-й модуль который полностью посвящён Ozon и Aliexpress, где подробно рассказывают как заходить на эти маркетплейсы, как создавать карточки товаров и создавать поставки. Спасибо что помогли влюбиться в эту профессию.
Достоинства:
  1. Много полезной информации, поддержка, рассрочка

Супер курс! Рекомендую!

Юлия 22 января, 2023 год
Хочу поделиться отзывом об онлайн-курсе Олеси Калашник «Специалист по работе с Wildberries». Я долго искала, у кого учиться. Так как эта профессия меня давно интересовала. Мне нужна перспектива перейти в онлайн занятость. Так как ребёнок первоклашка, продлёнки нет. В общем от звонка до звонка на работе сидеть не получится.

Дак вот, послушала я несколько экспертов на бесплатных интенсивах, и как то не зашло. И тут нажав на очередную регистрацию на бесплатное обучение, я попала на онлайн-курс Олеси.

Мне очень понравилось, как она дает информацию. Четко, понятно, без воды. Все материалы можно сохранить и вернуться к ним в любой момент. Все структурировано, и очень комфортно для понимания и усвоения.

В общем, если вы хотите стать специалистом по работе с Wildberries, то вам к Олесе Калашник. У нее классная команда. Девочки большие умнички, всегда на связи, помогут и подскажут. Нет ощущения, что ты один. Есть ощущение, что ты в команде, в надёжных руках и с колоссальной поддержкой. Одним словом, рекомендую!!

Благодарность за учебу

doctorgala1966@gmail.com 20 января, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность команде Олеси Калашник за их нелегкий труд. Доступная форма подачи материала, отзывчивые кураторы, множество дополнительного материала дало возможность получить знания человеку, не имеющего ничего общего с данной профессией. Всем большое спасибо, удачи и процветания. Буду советовать своим друзьям пройти, по возможности, ваш курс.
Достоинства:
  1. Доступность материала и его подачи, доброжелательность и объективность
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный курс! Всем советую.

Наталья П. 14 января, 2023 год
Обучалась на курсе у Олеси Калашник и уверено могу сказать, что это команда профессионалов.
Материал очень доступно изложен, все разжёвано и по полочкам разложено. Вообщем разберётся даже дилетант.
Если вдруг что-то не понятно, можно и нужно спрашивать в чате. Кураторы выкладываются на 100%, дают всегда развёрнутые и подробные ответы. Без помощи и поддержки вы точно не останетесь.
Если вы хотите стать... Читать отзыв
Если вы хотите стать специалистом по маркетплейсам, то советую вам этот курс для обучения.

Отзыв к курсу специалиста Wildberries Олеси Калашник

Ротманова Ольга 9 января, 2023 год
Курс мне помог понять, что я могу изучить и стать специалистом в диаметрально противоположной основной работе области. Я научилась использовать сервисы аналитики, попробовала свои силы в действующем кабинете поставщика.
Теоретический материал давался кратко, по делу, в видео рассматривались необходимые для успешного входа в профессию вещи. Моя задача была только взять материал на вооружение и грамотно им пользоваться. Очень понравилось что после каждого урока были тесты, ведь просматривая еще раз информацию, чтобы найти ответ на вопрос, материал усваивается лучше. Вдохновляла атмосфера в чате и готовность кураторов всегда прийти на помощь и поддержать. Вебинары были очень информативными и настраивали на эксперименты.
Спасибо всей команде!!! Успехов и побед всем!!!

Курс Олеси Калашник

Мария Д 8 января, 2023 год
Проходила обучение по курсу Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries". Обучение прошло успешно. Длительность - 2 месяца.
Было получено огромное количество знаний для дальнейшего развития в направлении работы с маркетплейсами. Прекрасная обратная связь от кураторов. Дружеские отношения в группах. Огромное количество дополнительных материалов по курсу, которые помогают в дальнейшей работе.
Благодарю за обучение всю команду курса.

Отзыв на курс Олеси Калашник

Светлана Грибанова 1 января, 2023 год
Прошла курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberris" Отличный, интересный курс, подойдя абсолютно любому человеку. Разработан пошагово, просто и доступно, поймёт даже ребёнок)) Кураторская поддержка отличная, всегда вовремя, чëтко и понятно объясняют! Отличные бонусы! Рекомендую!!!

Отзыв на курс Олеси Калашник

Светлана Грибанова 1 января, 2023 год
Прошла онлайн курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberris" Отличный курс, рекомендую!! Курс выстроен пошагово, интересно, понятно и просто, разберëтся даже ребёнок) Кураторская поддержка отличная! Во всём помогут всë подскажут! Замечательные, очень интересные и полезные бонусы!!

Выразить благодарность

Екатерина 26 декабря, 2022 год
Хочу сказать слова благодарности за пройденные онлайн курсы Олеси Калашник. За получение новой профессии: специалист маркетплейса. Спасибо Олесе и всем ее помощникам за организацию этого курса. Столько позитива, поддержки, желания помочь другим. Сколько раз хотелось все бросить, когда не получалось, но всегда получала конкретные ответы на все свои вопросы. И у меня все получилось. Огромное спасибо!!!

отличный курс

Екатерина 25 декабря, 2022 год
Недавно закончила курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries" и осталась очень довольна. Было предоставлено максимум информации, кураторы помогали во всех вопросах и в любое время. Информация доступная и понятная.
Познакомилась с прекрасными людьми, получила прекрасный опыт. На достигнутом останавливаться не собираюсь!) Спасибо за прекрасное начало и большую мотивацию!)

Онлайн курсы Олеси Калашник “Специалист по работе с Wildberries “

Зоя Еремеева 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Я прошла обучение на курсе Олеси Калашник «Специалист по работе с Wildberries». Обучение проходит в формате онлайн, что очень удобно для всех, кто желает обучится удаленной профессии по работе с маркетплейсами. Даётся большое количество информационного материала: видеоуроки, памятки, таблицы, которые в дальнейшем можно использовать в работе. Имеется возможность общения с сокурсниками и кураторами. Кураторы проверяют домашнее... Читать отзыв Здравствуйте! Я прошла обучение на курсе Олеси Калашник «Специалист по работе с Wildberries». Обучение проходит в формате онлайн, что очень удобно для всех, кто желает обучится удаленной профессии по работе с маркетплейсами. Даётся большое количество информационного материала: видеоуроки, памятки, таблицы, которые в дальнейшем можно использовать в работе. Имеется возможность общения с сокурсниками и кураторами. Кураторы проверяют домашнее задание и дают развёрнутый анализ твоей работы, что очень помогает в выполнении заданий и тестов. Огромная благодарность всей команде!
Достоинства:
  1. Информативность, доступность, есть рассрочка.

Специалист Wildberries

Асланиди Евгения 16 декабря, 2022 год
Очень доходчивое обучение даже для тех, кто далек от компьютера. Пошаговые инструкции во всех сферах работы менеджера по маркетплейсам. Много наглядности - фото и видеоматериалы. Реальные практические задания в Личном кабинете поставщика и сервисах аналитики. Помощь в поске клиентов. Психологическая и информационная поддержка в начале работы с клиентами. Много лайфхаков из практики менеджера. Знакомство а площадками Ozon и Aliexpress. Заботливые... Читать отзыв Очень доходчивое обучение даже для тех, кто далек от компьютера. Пошаговые инструкции во всех сферах работы менеджера по маркетплейсам. Много наглядности - фото и видеоматериалы. Реальные практические задания в Личном кабинете поставщика и сервисах аналитики. Помощь в поске клиентов. Психологическая и информационная поддержка в начале работы с клиентами. Много лайфхаков из практики менеджера. Знакомство а площадками Ozon и Aliexpress. Заботливые кураторы. Удобная форма обучения. Много позитива т практиков-профессионалов.
Онлайн-курс Олеси Калашник Специалист по работе с Wildberries - Специалист Wildberries

Лучшая онлайн школа по Wildberries

Гость 14 декабря, 2022 год
Супер курс, направил мою жизнь в другое русло! Спасибо большое всей команде и конечно же Олесе, и любимым кураторам! Материал информативный, без воды. Подача материала профессиональная, легко усваивается. Все чётко и по делу!

Новая профессия

Гость 13 декабря, 2022 год
Курс отличный! Изложена вся основная информация о маркетплейса и системе их работы. Есть чат поддержки с кураторами и организаторами, помогут по любому вопросу. В конце обучения выдают подлинный электронный сертификат.
Всё что нужно знать о WB тут. Дальше все зависит от вас, вы теперь фрилансер и сами регулирует свой заработок. Курс это толчёк к переменам и новому виду заработка. Глупо после курса ждать, что деньги будут сыпаться с неба! Нужно много трудится! Онлайн-курс Олеси Калашник Специалист по работе с Wildberries - Новая профессия

Благодарность

Гость 7 декабря, 2022 год
Курс насыщен,доступен в обучении.Темы раскрыты с заданием.Очень увлекательно и интересно.Училась с удовольствием.Благодарю всю команду.

Интенсивное обучение профессии 21 века

Алина 6 декабря, 2022 год
Курс обучения очень качественный. Можешь получить знания на высшем уровне. Много материала и доступа к сервисам аналитики, сайтам. Работа в Excel. Опыт работы под наставничеством мастеров!
Достоинства:
  1. Четкость, доступность, усвояемость

Обучение у профессионалов

Юлия Ли 6 декабря, 2022 год
Прошла курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries". Это были два вдохновляющих, напряженных, познавательных месяца. Поначалу казалось, что все очень легко и просто. Домашние задания, тесты были быстрые и легкие. Но по мере углубления в материал, в уроки обучения, становилось все тяжелее, трудозатратнее, но от этого интереснее и увлекательнее. Для начала нас обучили тайм - менеджменту, что бы мы... Читать отзыв Прошла курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries". Это были два вдохновляющих, напряженных, познавательных месяца. Поначалу казалось, что все очень легко и просто. Домашние задания, тесты были быстрые и легкие. Но по мере углубления в материал, в уроки обучения, становилось все тяжелее, трудозатратнее, но от этого интереснее и увлекательнее. Для начала нас обучили тайм - менеджменту, что бы мы могли легко внедрить обучение в нашу повседневную жизнь без потерь. Хочу, сказать, что времени на освоение курса и вправду нужно очень много. А также учеба на менеджера Wildberries требует выхода из своей зоны комфорта. Но ничего не бывает легко, это серьезный курс с большим количеством актуальной информации. Решение обучаться на курсе, должно быть серьезным и взвешенным. Нужно четко понимать, что работа менеджера связана с умением продать свои услуги, общением с потенциальными клиентами и с постоянным поиском работы, особенно в начале своего профессионального пути. Где нахожусь сейчас я. Но у меня есть все инструменты, первоклассные видеоуроки, все неоходимые материалы, которые придают уверенности, что все получится.

Н. Палагина 2 декабря, 2022 год
Отличный курс, если честно, даже не ожидала, что столько полезности, практики и подарков получу от этого курса. И теперь понимаю и уже начала работать по этой специальности. Благодарю автора курса и ее помощников. Рекомендую всем, кто хочет освоить работу менеджера маркетплейсов.

Рекомендую к прохождению курса!

Татьяна 1 декабря, 2022 год
Впечатления о курсе:
1. Несмотря на сложность, серьезность и значимость тем - уроки и материалы представлены на столько простым языком, что каждая новая тема отлично воспринимается. От этого желание двигаться от урока к уроку только растет.
2. Сама структура материала содержит в себе только суть и основу, без лишнего материала и воды.
3. Классные кураторы, 24х7 были с нами на связи, отвечали на... Читать отзыв
Впечатления о курсе:
3. Классные кураторы, 24х7 были с нами на связи, отвечали на наши вопросы, кроме того, постоянно поддерживали и подбадривали нас. Непосредственно с Олесей встречались раз в неделю, практически отрабатывали навыки менеджера.
4. Разделение общего потока по маленьким группам для работы со своими сокурсниками, в процессе обучения мы помогали и поддерживали друг друга.
Что дал курс:
1. Самое важное для меня из того, что дал мне курс - это новые компетенции, освоив которые, можно не просто стать в каком то смысле лучше, а можно зарабатывать реальные деньги! Где-то в середине курса, мне одной из первых на курсе удалось заработать первые денежки за консультацию клиента, которого я нашла в чате поставщиков в Телеграм. За весь курс мне удалось заработать 7500 руб.
2. Курс дал возможность не просто узнать и понять суть работы менеджера маркетплейсов, а попробовать отработать свои навыки на практике, с настоящими поставщиками.
3. Потраченные деньги на обучение на 1000% себя оправдывают!
Достоинства:
  1. легкость восприятия информации, оперативная помощь кураторов, возможность поработать в действующем личном кабинете поставщика, обмен мнениями и общение с участниками курса в общем чате, обсуждение вопросов в узком кругу своих сокурсников.
Недостатки:
  1. минус скорее всего не курса а Wildberries - очень стремительно (ежедневно) происходят изменения рабочих алгоритмов и правил на маркетплейсе, поэтому встречаются моментами неактуальной информации.

Онлайн курс Олеси Калашник

Лариса Зубарева 29 ноября, 2022 год
Я , находилась на обучении 2 месяца на курсе у Олеси Калашник по специальности менеджер Wildberries . Курс был очень насыщенным, интересным с множеством разного материала, с практическими заданиями и тестами. Все шло , не скажу , что легко, но было интересно. Такие курсы нужны , для развития, для получения новой востребованной профессии.
Рекомендую пройти эти курсы!!!

Специалист Wildberries

Васильева Наталья 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Хочу выразить благодарность Олесе Калашник и нашим кураторам за замечательное обучение.

Я немного сомневалась справлюсь ли, но я решилась и не пожалела о своем решении. Учеба было очень насыщенной, разнообразной. Вся информация была полезной. Нет никакой "воды". Мне так нравилось изучать всё, выполнять домашние задания. Кураторы нам помогали, когда у нас что-то не получалось либо недопонимании информации.

Я выбрала нишу... Читать отзыв
Здравствуйте!

Я выбрала нишу в сфере Wildberries, которая по моему мнению, мне подойдет.
Достоинства:
  1. информативность, доступность, рассрочка для учебы
Недостатки:
  1. не выявлены

Пошаговый курс ''Специалист по работе с Wildberries''

Ольга Железняк 28 ноября, 2022 год
Обучающий курс Олеси Калашник изложен доступным языком, информация которая дается в течении обучения легко воспринимается. В процессе всего обучения необходимо выполнять домашнее задания и это очень интересно. Кураторы всегда на связи , помогают и поддерживают. Советую пройти обучение именно на этом курсе.

Отличный курс

Гость 26 ноября, 2022 год
Для меня учеба – как лучик света в темном царстве. Как приятно почувствовать себя в пространстве знаний, подаренных приветливыми, умелыми, знающими педагогами своего дела. Ощущение радости присутствует в моей душе, легкости в понимании, что можно творить, подражая Вам, как пример, и с таким багажом знаний вступить на тропу вдохновения не только в обучении детей, но и, самое главное к себе... Читать отзыв Для меня учеба – как лучик света в темном царстве. Как приятно почувствовать себя в пространстве знаний, подаренных приветливыми, умелыми, знающими педагогами своего дела. Ощущение радости присутствует в моей душе, легкости в понимании, что можно творить, подражая Вам, как пример, и с таким багажом знаний вступить на тропу вдохновения не только в обучении детей, но и, самое главное к себе пожелание – переступить барьер к познанию театральной жизни – окунуться с головой в эту бездну тайности жизненной игры и, чтобы звезды над головой напоминали о каждой крупице знаний, предоставленной программы на Ваших курсах

Кейтеринг

3F Кейтеринг