Рекомендую к прохождению курса! - Отзывы об Онлайн-курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries"

Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 0 просмотров
Впечатления о курсе:
1. Несмотря на сложность, серьезность и значимость тем - уроки и материалы представлены на столько простым языком, что каждая новая тема отлично воспринимается. От этого желание двигаться от урока к уроку только растет.
2. Сама структура материала содержит в себе только суть и основу, без лишнего материала и воды.
3. Классные кураторы, 24х7 были с нами на связи, отвечали на наши вопросы, кроме того, постоянно поддерживали и подбадривали нас. Непосредственно с Олесей встречались раз в неделю, практически отрабатывали навыки менеджера.
4. Разделение общего потока по маленьким группам для работы со своими сокурсниками, в процессе обучения мы помогали и поддерживали друг друга.
Что дал курс:
1. Самое важное для меня из того, что дал мне курс - это новые компетенции, освоив которые, можно не просто стать в каком то смысле лучше, а можно зарабатывать реальные деньги! Где-то в середине курса, мне одной из первых на курсе удалось заработать первые денежки за консультацию клиента, которого я нашла в чате поставщиков в Телеграм. За весь курс мне удалось заработать 7500 руб.
2. Курс дал возможность не просто узнать и понять суть работы менеджера маркетплейсов, а попробовать отработать свои навыки на практике, с настоящими поставщиками.
3. Потраченные деньги на обучение на 1000% себя оправдывают!

Достоинства:
  1. легкость восприятия информации, оперативная помощь кураторов, возможность поработать в действующем личном кабинете поставщика, обмен мнениями и общение с участниками курса в общем чате, обсуждение вопросов в узком кругу своих сокурсников.
Недостатки:
  1. минус скорее всего не курса а Wildberries - очень стремительно (ежедневно) происходят изменения рабочих алгоритмов и правил на маркетплейсе, поэтому встречаются моментами неактуальной информации.

Отзывы о кейтеринг услугах

Отзывы о компаниях предоставляющих услуги кейтеринга в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Ресторан кейтеринг – это простой и удобный способ организации любого мероприятия. В этом каталоге Вы можете оставить отзыв о кейтеринг услугах разных компаний и ресторанов

Кейтеринг

3F Кейтеринг