Кейтеринбург отзывы

Кейтеринбург

Умеют готовить, рыбу в том числе.

Alisa четверг, 18 апреля
Умеют нормально готовить. У нас столовая от Кейтеринбурга тоже. Редко в каких столовках ела нормальную рыбу, а тут она реально вкусная и разная. Минтая запеченный вообще классный, постоянно когда есть беру его. На гарнир всегда есть, овощи, цветная капуста в том числе, ну или рис на крайний случай. Раз только показался чуть-чуть переваренным, но обычно все отлично приготовлено.

Теперь не нужно заморачиваться с готовкой.

Тимур 29 февраля, 2024 год
Хочется выразить благодарность компании Кейтеринбург за возможность есть каждый день вкусные и сытные обеды по приемлемой стоимости. Раньше носил обеды на работу с собой, когда же нашу столовую занял оператор питания Кейтеринбург, я стал ходить сюда. По деньгам примерно то же самое выходит, зато не нужно заморачиваться с готовкой.

Дешево и вкусно)

Марина 27 октября, 2023 год
Очень много всего на обед предлагают. Наверное практика когда один оператор питания обслуживает разные столовые, хороша. Есть возможность разработать хорошее меню, закупать качественные продукты. Главное не отпускать все на самотек и обеспечить контроль, но Кейтеринбург как я посмотрю, с этим неплохо справляется. Была в двух столовых, которые обслуживал этот оператор питания, и могу сказать что осталась очень довольно. Это не... Читать отзыв Очень много всего на обед предлагают. Наверное практика когда один оператор питания обслуживает разные столовые, хороша. Есть возможность разработать хорошее меню, закупать качественные продукты. Главное не отпускать все на самотек и обеспечить контроль, но Кейтеринбург как я посмотрю, с этим неплохо справляется. Была в двух столовых, которые обслуживал этот оператор питания, и могу сказать что осталась очень довольно. Это не тот случай, когда дешево и сердито. Это когда дешево и вкусно))

Кейтеринбург превратил нашу столовую в очень хорошее место.

Светлана Д. 6 августа, 2023 год
Когда ездила на отдых в Питер, сильно завидовала тамошним столовым. Дёшево, вкусно, много, куча всяких блюд. Никаких ресторанов не надо. И вот наконец и до нашего Ёбурга дошла цивилизация. За нашу рабочую столовую взялся Кейтеринбург и превратил в очень хорошее место. Даже лучше питерских, в которых я бывала. Хорошо известные блюда, можно сказать простая, но очень вкусная еда. А иногда... Читать отзыв Когда ездила на отдых в Питер, сильно завидовала тамошним столовым. Дёшево, вкусно, много, куча всяких блюд. Никаких ресторанов не надо. И вот наконец и до нашего Ёбурга дошла цивилизация. За нашу рабочую столовую взялся Кейтеринбург и превратил в очень хорошее место. Даже лучше питерских, в которых я бывала. Хорошо известные блюда, можно сказать простая, но очень вкусная еда. А иногда делают сюрпризы. И тогда в меню появляется национальная экзотика. Молодцы ребята.

Большой ассортимент.

Инна 2 августа, 2023 год
Вот у нас тоже Кейтеринбург теперь. И знаете, мы очень рады. Полностью снят вопрос, а что поесть в обед. Оливье, винегрет, мимоза, овощной салат, борщ, солянка и всякие супы, котлеты отбивные, рыба, разнообразные гарниры, блинчики, булочки и пирожки, да смысл перечислять, очень большой ассортимент. И ни разу не случалось, чтобы к качеству были претензии.

Вкусно и недорого.

Раиса 26 апреля, 2023 год
На работе у меня питание как раз от фирмы Кейтеринбург. Для нас сотрудников выходит недорого, так как часть оплачивает работодатель. Выбора нет, но я довольна, коллеги тоже. Еда, конечно, не как в ресторане, но всегда есть суп, второе с мясом или рыбой, десерт, напиток. На Пасху были вкуснейшие, прям как домашние куличи. Порции хорошие, всегда наедаюсь. Брать с собой обед... Читать отзыв На работе у меня питание как раз от фирмы Кейтеринбург. Для нас сотрудников выходит недорого, так как часть оплачивает работодатель. Выбора нет, но я довольна, коллеги тоже. Еда, конечно, не как в ресторане, но всегда есть суп, второе с мясом или рыбой, десерт, напиток. На Пасху были вкуснейшие, прям как домашние куличи. Порции хорошие, всегда наедаюсь. Брать с собой обед или ходить куда то в кафе не вижу смысла, когда есть такой неплохой вариант прямо на предприятии.

Кейтеринг

3F Кейтеринг