Можете не ждать, ее просто до вас не довезут! - Отзывы о Доставка воды www.жи-нн.рф

Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 75 просмотров
Я в шоке от сервиса данной компании! Уже не первый случай, что Воду не провозят в обговорённое время и дату. На первый раз, нам ее привезли поздно вечером, хотя доставка была на утро и к тому же я просто была в шоке от того, что даже не предупредили , я звонила весь день, но был только автоответчик, у которого нельзя ничего спросить! Но мы решили, что на первый раз ладно, бывает! Но это уже не в какие рамки! В четверг я заказала Воду, девушке рассказала про последний раз и сказала, что не хочу больше таких ситуаций. На что она извинилась и сказала, конечно - конечно! В итоге пятница, доставка до 17:00, весь день я ждала Воду , а она так и не приехала!!! От компании не звонка , ничего!!! И вот сегодня понедельник, а Воду так и не привезли и до сих пор не поступил звонок с объяснениями! Что это вообще за безобразие! Не уважать и не дорожить своими клиентами! Тем более когда на каждом углу можно заказать Воду!!! Просто ужасно, что такое отношение. Больше обращаться в вашу компанию не будем и никому не порекомендую, а наоборот дам о вас знать, как заслуживает компания с таким отношением!!!

Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"