Доступный сервис отзывы

Доступный сервис

Спасибо за качественный сервис!

Андрей Кардаутов 27 марта, 2023 год
В данную компанию обращались несколько дней назад, когда у моих родителей возникли проблемы со счетчиками воды и мы решили их проверить. Понравилось, что все сделано для удобства клиентов, необходимо всего лишь оставить заявку на сайте. Мастер приехал точно по времени и без задержек, быстро выполнил поверку и выдал на руки документы. Спасибо за качественный сервис!

Я остался доволен

Антон 23 марта, 2023 год
Сотрудник из этой компании буквально на прошлой неделе приезжал проверять счётчик воды у меня в квартире. Честно говоря, думал, что это долго продлиться, но по факту сотруднику потребовалось не более пяти минут, после чего он дал мне некоторые рекомендации касательно замены счётчика. Вот так я убедился в профессионализме здешних специалистов. Спасибо.

компания надежная!

Алиса 21 марта, 2023 год
Действительно не к чему придраться. Вызывали мастера для проверки водомеров. Оставили на сайте заявку, через день мастер приехал. Качественно выполнил проверку, выписал акты и дал рекомендации. Цены нормальные, делают быстро и качественно. Смело можно порекомендовать этих ребят.

хороший сервис

Иван 15 марта, 2023 год
Сотрудник компании качественно выполнил работы по поверки счетчиков воды, все показания с приборов снял грамотно, подробно вес рассказал по проведенной работе. Итоговый документ по поверке счетчиков воды составил быстро, ответил на все вопросы. Отличная компания, результатом обращения остался доволен полностью. Всем рекомендую Доступный сервис.

Ужасная компания

Екатерина 13 марта, 2023 год
Вызвала мастера на поверку счётчиков воды. Мастер так и не приехал в указанное время. Когда позвонили сами в фирму, сказали что к вам никто сегодня не придет. Жаль потраченное время в пустую

Я осталась довольна

Вера 9 марта, 2023 год
Опыт обращения в доступный сервис у меня сложился крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :)) Сервис мне посоветовала моя коллега с работы))) Я обратилась и осталась глубоко благодарной, мастер приехал просто умничка!! У меня была куча вопросов, на которые он спокойно мне ответил во время поверки счетчиков)) По времени получилось быстро. Кстати огромный плюс - фиксированный тариф!

Супер всё, советую.

Инга 2 марта, 2023 год
Поверка очень хорошо и главное - быстро прошла, благополучно. Мастер очень хороший, сверх ожиданий. Я обращалась впервые, мне советовали "доступный сервис" и обычно я доверительней отношусь именно к рекомендациям)) Около получаса мастер выполнял работу, я рассчиталась по фиксированному прайсу, большего он с меня не брал)) Всё понравилось, опыт положительный

Очень советую

Вика 28 февраля, 2023 год
Вместе с мужем обращались в прошлом месяце насчет поверки, я только сейчас вспомнила, что хотела написать свой отзыв))) К счастью, ничего негативного не случилось, поверка прошла хорошо, мужчина (мастер) отлично с ней справился! Компетентный очень)) По времени меньше часа отняло. По оплате - всё фиксировано. Не было попыток с нас стянуть больше, чем нужно)

Опыт обращения положительный.

Артем 21 февраля, 2023 год
Опыт обращения положительный. Возникла потребность в проверке счетчика воды. Исполнителей выбирал из компаний, которые осуществляют такую проверку без снятия пломб и снятия счетчика. Отправил заявку, заранее указал время. Мастер пришел в назначенное время. На проверку счетчика ушло минут 30 от силы. Доволен качеством предоставленных услуг. Нареканий не имею.

Отличная работа

Светлана 15 февраля, 2023 год
Подошло время поверки счётчика холодной воды. Компанию "Доступный сервис" выбрали по отзывам в интернете. На официальном сайте вся процедура понятно описана. Ещё понравилось, что мастер может приехать на следующий день после оставления заявки. У нас так и получилось, причем мы просили на утренние часы и это было учтено. Поверка и заполнение документов заняли минут 20. Большое спасибо мастеру Хаста... Читать отзыв Подошло время поверки счётчика холодной воды. Компанию "Доступный сервис" выбрали по отзывам в интернете. На официальном сайте вся процедура понятно описана. Ещё понравилось, что мастер может приехать на следующий день после оставления заявки. У нас так и получилось, причем мы просили на утренние часы и это было учтено. Поверка и заполнение документов заняли минут 20. Большое спасибо мастеру Хаста Олегу Ивановичу. Все сделал быстро, четко, профессионально. Приятно, что маме как пенсионеру дали скидку и поверка счётчика обошлась в 700 руб. Благодарю! Теперь знаю какую компанию посоветовать своим подругам)

Отличная работа

Владимир 15 февраля, 2023 год
Нам делали поверку по заявке на сайте. Быстро отреагировали, перезвонили, договорились о времени приезда мастера в удобный нам день. Специалист сделал работу за пол часа примерно, качественно, весь функционал восстановлен. Сейчас прибор работает отлично, показывает реальный расход. Довольны обслуживанием, хотим поблагодарить за качество услуг.

Очень советую

Анастасия 8 февраля, 2023 год
Обслуживание на самом высоком уровне, обращалась уже второй раз)) Мастер вежливый, опрятный и очень компетентный в своей работе. Справился быстро, я не поторапливала его, но говорила, что на работе собираюсь, потому в моих интересах было поскорее освободиться. На руки получила все нужные бумаги с результатами поверки. По оплате всё супер, не дорого))

Отличная компания

Гость 7 февраля, 2023 год
Отличное обслуживание. Делаю поверку счетчиков в этой компании уже не первый раз.Никогда никаких нареканий. Позвонили за день до назначенного срока, уточнили, нет ли каких изменений. В день поверки мастер позвонил за пол часа до своего приезда, пришёл, снял обувь. Очень быстро и по -деловому сделал поверку. Был доброжелателен, деньги не вымогал. Спасибо за качественное обслуживание.
Достоинства:
  1. Недорого, доброжелательно, без обмана.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хорошая компания

Николай 2 февраля, 2023 год
Хорошая компания, а главное к обязательствам своим относятся со всей ответственностью. Вызвали мастера для проведения поверки счетчиков воды, пришел без опозданий. Все быстренько и аккуратно сделал. Стоимость не завышал, сколько обговорили с оператором по телефону, столько и взял. Документы предоставил, все официально и по правилам. Никаких затруднений и хлопот.

Антон 27 января, 2023 год
Как подошло время проводить поверку счётчика воды, то я обратился в эту компанию. Благодарен поверителю за оперативный выезд по указанному адресу и проведение поверки счётчика в квартире. Всё профессионально, аккуратно, в течение нескольких минут была выполнена вся работа. Также мастером даны рекомендации по уходу правильной эксплуатации водомера. Рекомендую.

Шарашкина контора. Не советую

Гость 25 января, 2023 год
Мало того что мурыжили две недели. Переносили замену счетчика 3 раза, без предупреждения. По телефону озвучили одну цену, мастер, наконец, пришел, чуть ли не с порога сказал, что у нас трудный доступ (счетчик под раковиной в кухне, я рукой спокойно достаю) и за это надо доплатить 1100))) звоню им, не дослушав, бросают трубки. Развернула чудо-мастера, отказ. Нашла другого э, в... Читать отзыв Мало того что мурыжили две недели. Переносили замену счетчика 3 раза, без предупреждения. По телефону озвучили одну цену, мастер, наконец, пришел, чуть ли не с порога сказал, что у нас трудный доступ (счетчик под раковиной в кухне, я рукой спокойно достаю) и за это надо доплатить 1100))) звоню им, не дослушав, бросают трубки. Развернула чудо-мастера, отказ. Нашла другого э, в этот же вечер заменили и дешевле. 10 мин делов. Стоило столько ждать. "Недоступный сервис".

Очень довольны результатом

Мария 16 января, 2023 год
Услуги населению оказывают очень достойно! Все четко и пунктуально, при этом честно и качественно. Проверка состоялась в оговоренный день, мастер вел себя вежливо и культурно. Все сделал грамотно и документы необходимые заполнил. Больше прайса не взял, все как договаривались по телефону с оператором. Очень довольны результатом сотрудничества, надежная компания.

Большое спасибо за вашу работу и обслуживание

Анна 27 декабря, 2022 год
Поставить вам хочу самую максимальную оценку, а так же поблагодарить за быструю работу. Обратились к вам для проведения процедуры поверки счетчика на холодную и горячую воду. Мастер приехал быстро, а так же быстро провел всю процедуру, после предоставили акты и документы. Стоимость услуги фиксированная и недорогая

Хочу поблагодарить за ваш сервис

Андрей 22 декабря, 2022 год
Ваши услуги нам рекомендовали соседи, чуть ранее они обращались сюда для поверки счетчика на холодную воду. И вот когда дошла и до нас очередь, тоже решили сохранить свое время и обратиться за вашими услугами. Ставлю максимальную оценку, так как реально помогли нам сэкономить время и оформить все акты, стоимость услуги недорогая.

Только рекомендую ваши услуги всем знакомым и друзьям

Анна 16 декабря, 2022 год
Хочу еще раз сказать вам спасибо, вы сэкономили нам очень много времени и главное - нервов) Все очень быстро, да и стоимость услуг совершенно недорогая, больше, чем написано у вас на сайте с нас не взяли, все именно столько, как было. Обслуживание вежливое, ставлю вам самую максимальную оценку за работу

Кира 12 декабря, 2022 год
Смело можно рекомендовать компанию Доступный сервис. Проверили мне счетчики воды на этой недели.Мастер пришел в заранее обговоренное время, предварительно позвонил. Счетчику холодной воды требовался незначительный ремонт, справился быстро, так что теперь все просто отлично работает. Сумма за услуги у них совершенно адекватная. Большое вам спасибо

Супер всё, советую.

Яна 8 декабря, 2022 год
Нет никаких нареканий по поверке счетчиков, очень классно и главное - быстро всё прошло, мастер просто умничка, руки с нужного места растут, и очень толковый и разбирающийся! Приятно, что у вас работают такие хорошие специалисты. Спасибо огромное. Обращаться только к вам! По оплате совсем не много получилось, цена адекватная абсолютно. Смело всем советую!

Супер, советую)

Ярина 5 декабря, 2022 год
Очень понравилось, как мастер провел поверку счетчиков)) Я обращалась впервые и переживала, что какие-то проблемы будут. Но специалист очень компетентен в своем вопросе!! Я ещё и попутно ему немного вопросов позадавала, он на всё охотно поотвечал, хоть я и понимала, что может быть мешаю ему или отвлекаю. Мне понравилась проделанная работа!! Спасибо!!

Всем советую!

Семен 2 декабря, 2022 год
Лично я уже в данную компанию обращаюсь во второй раз. В первый раз по поводу установки счетчика на старой квартире, а во второй раз по поводу поверки счетчика воды на недавно купленной мною квартире. Оба раза все прошло успешно. Так что могу сказать уже уверенно, что мастера здесь работают очень ответственные и опытные. Ценник на все услуги приемлемый. Советую.

Лида 25 ноября, 2022 год
Я лично полностью довольна компанией Доступный сервис. Понравилось то, что они не пытались нам навязать дополнительные услуги, которые были не нужны. Пришел мастер точно в срок, как и обговаривали заранее. Счетчики нужно было проверить - все оказалось исправным, так что заплатили только за проверку. Цены очень разумные. Компанию смело могу рекомендовать

Острожно мошенники!

Гость 23 ноября, 2022 год
Вызвала данную компанию для поверки счетчика, оператор озвучил 750 руб., пришел мастер и сказал, что якобы система не видит счетчик и его надо менять, стоимость 2100, в итоге установил счетчик за 6300!!! Якобы все по прайсу, дома была сестра, все оплатила. Так в итоге выяснилось, что он заменил наш импульсный счетчик на обычный

Все отличтно

Александр 17 ноября, 2022 год
Нужно было провести измерения, проводимые на предмет соответствия работы счетчиков, тобишь поверка счетчика воды. Обратился сюда за помощью. Цены у вас приемлемые и сразу же заказал услуги. Все качественно и без проблем, хорошо работаете. Спасибо за качественную работу. Обязательно порекомендуем родственникам за такой профессиональный уровень.

Хорошо работают

Зина 11 ноября, 2022 год
Чётко сработали по заявке. Очень своевременно сделали поверку счётчика, так как я уже платила один раз по последним показаниям, вышло в два раза больше, чем я расходую обычно. Поэтому и обратилась в компанию. Мастер за пол часа управился по приезду, всё отлично сделал. Сейчас как часы работает, показания строго по реальному расходу. Довольна обслуживанием, спасибо.

Профессиональный подход

Лидия 3 ноября, 2022 год
Проверку счетчиков воды выполнили качественно. Мастер пришел в назначенный день, за полчаса до прихода еще раз напомнил о себе звонком. Общался культурно, вежливо, с собой у него были бахилы. Счетчики проверил быстро, все нам рассказал и объяснил, отдал документы. О цене узнали еще от оператора, мастер взял ровно столько же. Мы полученной услугой довольны.

Компания надежная

Николай 26 октября, 2022 год
Все просто: оставили заявку и согласовали время прихода мастера. Он пришел и обстоятельно произвел проверку. Никакие дополнительные расходы не потребовались, никто ничего приобрести нас не уговаривал, как пишут некоторые. Все прилично, все профессионально. Компания надежная, клиентов своих ценит, поэтому лишнего не взяли, только сколько обговаривали.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт