Доступный сервис отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обманывают

Наталья Дмитриева 26 марта, 2024 год
Не связывайтесь с ними! Выбирала по отзывам организацию для поверки теплосчетчика. Отзывы у них отличные, на этом и попалась. Пришли, забрали прибор на 2 недели, предложили заодно и батарейку поменять (1800 руб за батарейку, не Хило содрали!). Вернули все обратно, батарейка умерла через полгода (подсунули старую!) Связывались неоднократно, чтобы поменяли, они обещают приехать - не приезжают (конечно, а зачем? Деньги... Читать отзыв Не связывайтесь с ними! Выбирала по отзывам организацию для поверки теплосчетчика. Отзывы у них отличные, на этом и попалась. Пришли, забрали прибор на 2 недели, предложили заодно и батарейку поменять (1800 руб за батарейку, не Хило содрали!). Вернули все обратно, батарейка умерла через полгода (подсунули старую!) Связывались неоднократно, чтобы поменяли, они обещают приехать - не приезжают (конечно, а зачем? Деньги уже содрали ведь!).
Мелочность, жадность и обман. Пожалела что с ними связалась.

ВНИМАНИЕ - РАЗВОДИЛОВО!

Андрей 4 февраля, 2024 год
Вызываю на замену счетчиков не в первый раз. Раньше было всё чётко - вот цена на сайте, оплатите. В этот раз развел аж на 9 тыс рублей (вызывал на поверку). Поверку сделать нее можем - у вас паспорта счетчика нет. Замена стала в 9 тыс - 3000 счетчик, 400 руб прокладки, 2500 замена ФГО(что это?) 220 замена американок и 900... Читать отзыв Вызываю на замену счетчиков не в первый раз. Раньше было всё чётко - вот цена на сайте, оплатите. В этот раз развел аж на 9 тыс рублей (вызывал на поверку). Поверку сделать нее можем - у вас паспорта счетчика нет. Замена стала в 9 тыс - 3000 счетчик, 400 руб прокладки, 2500 замена ФГО(что это?) 220 замена американок и 900 руб установка клапана обратного хода.
На сайте ВСЕ эти работы стоят 2200 руб. Переплатил 6 тыс.
Поскольку раньше всё было честно - поверил профессионалу, а не нужно было. Вызывайте только на весь комплекс работ сразу заранее оговаривая стоимость!!!! Скрыть

Обдираловка

Надежда 5 декабря, 2023 год
За замену 2х счетчиков насчитали 16800руб. Таких цен нигде нет. Кроме того из-за них водоканал выписал штраф 28000руб. Написала жалобу директору -
не ответил. Обманывают людей, вводя в заблуждение. Ждала мастера почти неделю, приехал ближе к ночи, сказал, что срочно надо менять счетчики и он может это сделать без уведомления водоканала, что оказалось ложью! Не было возможности позвонить в водоканал, т.к рабочий день уже закончился. В результате пришел штраф 28000руб. Водоканал за замену счетчиков берет 3500руб в том числе их счетчики, а УК 2000руб. с их счетчиками.
Компания наживается на людях!

Развод на деньги

Сергей 23 ноября, 2023 год
Обратился в эту компанию установить счётчики на воду.После сделанной работы,назначили цену в 2,5 раза дороже ,чем обещали по телефону.Сумму сказали по окончании работ,даже не предупреждая о стоимости

Компания разводил

Буткова Людмила 25 сентября, 2023 год
Я обратилась 19.09.2023 г. в ООО «Доступный сервис», юридический адрес компании: г. Москва Ленинградское шоссе, д.31, эт.1, офис 1., заявка №860015 для поверки водосчетчиков, установленных в квартире, где проживает моя мама. Мастер пришел 20.09.2023, после осмотра сделал заключение, что оба счетчика установлены в 2011 году и подлежат замене. Через 5 минут, после ухода мастера, мне перезвонил сотрудник «Доступного сервиса»... Читать отзыв Я обратилась 19.09.2023 г. в ООО «Доступный сервис», юридический адрес компании: г. Москва Ленинградское шоссе, д.31, эт.1, офис 1., заявка №860015 для поверки водосчетчиков, установленных в квартире, где проживает моя мама. Мастер пришел 20.09.2023, после осмотра сделал заключение, что оба счетчика установлены в 2011 году и подлежат замене. Через 5 минут, после ухода мастера, мне перезвонил сотрудник «Доступного сервиса» и предложил провести замену водосчетчиков, озвучив при этом, что стоимость замены водосчетчиков составит 4800 руб., а также могут потребоваться дополнительные расходы. Прайс дополнительных услуг на сайте компании отсутствует. 21.09.2013 года пришел мастер Еранов А.И. и после осмотра вынес заключение, что кроме счетчиков необходимо заменить фильтры, штуцера, обратные клапаны, так все это неисправно и счетчики крутятся в обратную сторону. Все это он пытался объяснить моей пожилой маме (84 года), которая согласилась на замену. В итоге сформировалась сумма на 18300 руб., вместо 4800 руб. Мастер позвонил мне после замены и стал убеждать в необходимости выполненных работ. При снятии показаний с водосчетчиков я никогда не видела, чтобы бы они крутили в другую сторону и, тем более, в таком случае показания бы изменялись в сторону уменьшения, а не увеличения. Фильтры, штуцера, обратные клапаны менялись в 2015 году и вряд ли моги выйти из строя. Поскольку я находилась на работе и была занята, мне некогда было выяснять и спорить с мастером, я перевела стоимость работ (18300 руб.) по номеру его телефона на его карту. Мастер пообещал оставить чек и акт, выполненных работ. Со слов мамы мастер достал уже готовый чек, где уже была указана сумма 18300 руб. Придя вечером домой, я внимательно изучила чек, который предоставил мастер. Помимо того, что в чеке указана фамилия другого мастера (вместо Еранова А.И. указан Мачикин Ю.В.), указан неверный номер заказа (0004, вместо 860015), а также дата выдачи чека 19.09.2023 года, а не 21.09.2023 года. Я также осмотрела заменённые клапана, фильтры, штуцера, они имеют повреждения только те, что сделала мастер во время их снятия. Мастер Еранов А.И., не видя объёма необходимых работ, пришел с заранее заготовленным чеком, где уже стояла данная сумма (18300 руб.) и убеждал нас в необходимости проведения дополнительных работ ровно на эту же сумму. Обратилась в саму компанию, которая никак не комментирует действия мастера. Доступный сервис - Компания разводил

Развод, обман, мошеничество.

Сергей 5 июля, 2023 год
Не связывайтесь с этой конторой мошенников. Грубый обман и развод. Замена обычного счетчика воды, будет стоить для вас 8-10 тысяч рублей минимум. Цены на работу выше, чем на прием к профессору медицины. Порядочность, честность, профессионализм в этой не приветствуются. Чеков за услуги и материалы не выдают, соответственно гарантия на услуги только на словах. Хотите сберечь нервы и деньги, не связывайтесь... Читать отзыв Не связывайтесь с этой конторой мошенников. Грубый обман и развод. Замена обычного счетчика воды, будет стоить для вас 8-10 тысяч рублей минимум. Цены на работу выше, чем на прием к профессору медицины. Порядочность, честность, профессионализм в этой не приветствуются. Чеков за услуги и материалы не выдают, соответственно гарантия на услуги только на словах. Хотите сберечь нервы и деньги, не связывайтесь с "НЕ Доступный Сервис".

Ужасная компания

Екатерина 13 марта, 2023 год
Вызвала мастера на поверку счётчиков воды. Мастер так и не приехал в указанное время. Когда позвонили сами в фирму, сказали что к вам никто сегодня не придет. Жаль потраченное время в пустую

Шарашкина контора. Не советую

Гость 25 января, 2023 год
Мало того что мурыжили две недели. Переносили замену счетчика 3 раза, без предупреждения. По телефону озвучили одну цену, мастер, наконец, пришел, чуть ли не с порога сказал, что у нас трудный доступ (счетчик под раковиной в кухне, я рукой спокойно достаю) и за это надо доплатить 1100))) звоню им, не дослушав, бросают трубки. Развернула чудо-мастера, отказ. Нашла другого э, в... Читать отзыв Мало того что мурыжили две недели. Переносили замену счетчика 3 раза, без предупреждения. По телефону озвучили одну цену, мастер, наконец, пришел, чуть ли не с порога сказал, что у нас трудный доступ (счетчик под раковиной в кухне, я рукой спокойно достаю) и за это надо доплатить 1100))) звоню им, не дослушав, бросают трубки. Развернула чудо-мастера, отказ. Нашла другого э, в этот же вечер заменили и дешевле. 10 мин делов. Стоило столько ждать. "Недоступный сервис".

Острожно мошенники!

Гость 23 ноября, 2022 год
Вызвала данную компанию для поверки счетчика, оператор озвучил 750 руб., пришел мастер и сказал, что якобы система не видит счетчик и его надо менять, стоимость 2100, в итоге установил счетчик за 6300!!! Якобы все по прайсу, дома была сестра, все оплатила. Так в итоге выяснилось, что он заменил наш импульсный счетчик на обычный

Документы так и не привезли

Tatiana 21 января, 2022 год
С Вами будут очень вежливо общаться, пока Вы не заплатите деньги. Дальше будут кормить завтраками и хамить.
Заказала поверку счетчиков с доставкой документов курьером в ноябре. Предупредила, что документы нужно будет доставить на другой адрес в Красногорск. Мне сказали, что все доставят. В конце декабря позвонил курьер. Когда услышал адрес, сказал сегодня не поеду, но Нового года доставим.
3 дня назад(уже конец... Читать отзыв
3 дня назад(уже конец января), я все-таки позвонила в "Доступный Сервис". Мне оператор сказал, что он мне ничего не обещал и не должен. Что документы закинули в почтовый ящик. Оплачен был курьер, а не в почтовый ящик. Звоню им уже три дня. Либо все заняты, либо перезвонят.
Поехала посмотреть в почтовый ящик. Документов там нет. Получается, еще и обманывают.
Столько хамства от операторов еще ни разу не слышала.
Услугу не выполнили, деньги взяли.

Не выполняют работы, безответственные мастера, срывают заказы

Гость 27 января, 2021 год
Не выполняют работы, безответственные мастера просто не приезжают, сами по своему настроению отменяют заказы и не предупреждают, а людям надо отпрашиваться с работы при этом. В общем кидалово с долгим сроком и дорогими ценами.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Гость 25 апреля, 2020 год
Не советую , обратилась впервые , отзывы не прочитала , поторопилась .... пришёл мастер работал 3 часа , переустановил винту, поставил антивирус , программы стандартные, почистил внутри ( разобрал , собрал ) , в итоге сумма 17000!!!!! Потом вспомнил про скидку сказал 13000!!!!! Веселуха блин , когда делал цены не озвучивал , я примерно прикинула , тк ходила в... Читать отзыв Не советую , обратилась впервые , отзывы не прочитала , поторопилась .... пришёл мастер работал 3 часа , переустановил винту, поставил антивирус , программы стандартные, почистил внутри ( разобрал , собрал ) , в итоге сумма 17000!!!!! Потом вспомнил про скидку сказал 13000!!!!! Веселуха блин , когда делал цены не озвучивал , я примерно прикинула , тк ходила в Зеон и они мне назвали другие суммы ! Это полный ппц! Не вызывайте этих мастеров
Достоинства:
  1. Приехали быстро
Недостатки:
  1. Разводилы

Ужасная компания

Ольга 22 января, 2020 год
Мало того, что вместо необходимой поверки счётчика горячей воды сделали поверку счётчика холодной, так ещё и фамилию, простую русскую легкопроизносимую и читаемую переврали в договоре. При переключении на отдел жалоб звонок якобы срывается и так восемь раз с разных номеров. Обещали перезвонить сами, не перезвонили. Не связывайтесь с этой компанией. На них в отделе по учёту нам сообщили, что написано... Читать отзыв Мало того, что вместо необходимой поверки счётчика горячей воды сделали поверку счётчика холодной, так ещё и фамилию, простую русскую легкопроизносимую и читаемую переврали в договоре. При переключении на отдел жалоб звонок якобы срывается и так восемь раз с разных номеров. Обещали перезвонить сами, не перезвонили. Не связывайтесь с этой компанией. На них в отделе по учёту нам сообщили, что написано заявление в милицию. В районе много подобных случаев. Навязывают свои услуги ведут себя крайне некорректно. Буду жаловаться в прокуратуру.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт