Доступный сервис отзывы

Очень удобный сервис.

Гость 7 ноября, 2018 год
Очень удобный сервис. Проверка счётчика проходит без снятия и ожидания проверки счётчика, как раньше. Проверяют нечего, не снимая, прямо на дому. Делают всё аккуратно и вежливо, даже бахилы одевают. Из всех инструментов только небольшой чемоданчик и полчаса времени. Мне понравилось, как Доступный сервис произвёл проверку счётчиков. И всё это по демократичной цене.

Отличная компания

Гость 12 марта, 2019 год
Вызывала специалистов отсюда для поверки счетчика холодной воды. После моего звонка в компанию прислали работника уже на следующий день. И понравилось, что поверку он делал без съемки водосчетчика. Выполнил работы всего за 30 минут. После чего быстро оформил все нужные бумаги. По стоимости весьма недорого получилось. Так что работой компании осталась довольна.

Всё на высшем уровне!

Гость 12 марта, 2019 год
Всем привет! Пришло время поверки счётчика горячей воды, об этом мы узнали, получив квитанцию на оплату ЖКХ. Дело в том, что в квартире, куда мы переехали, счётчики уже были установлены, а документы на них утеряны. Принялись искать компанию-установщика, но, увы - она исчезла...)) В правлении кооператива нам посоветовали компанию "Доступный сервис", мотивируя тем, что весь дом у них ставит. Решили,... Читать отзыв Всем привет! Пришло время поверки счётчика горячей воды, об этом мы узнали, получив квитанцию на оплату ЖКХ. Дело в том, что в квартире, куда мы переехали, счётчики уже были установлены, а документы на них утеряны. Принялись искать компанию-установщика, но, увы - она исчезла...)) В правлении кооператива нам посоветовали компанию "Доступный сервис", мотивируя тем, что весь дом у них ставит. Решили, что и искать нечего тогда - вызвали мастера, предварительно убедившись, что стоить эта услуга будет 600руб. и счётчик снимать и менять не придется. Мастер появился на следующий же день и что ценно, можно было выбрать интервал времени удобный, а не ждать с утра до вечера. Поверка заняла пять минут, дольше заполнялись документы. Заодно, сразу сделали поверку и счётчика холодной воды, хотя срок истекал через год - может это и напрасно, но зато на несколько лет можно забыть об этом. Документы о поверке в нашем случае хранятся дома, компания же лишь подтверждает исправность счётчиков. Компанию "Доступный сервис" могу рекомендовать как ответственно исполнившую свою часть работы. Спасибо за внимание.

Отличная работа

Гость 11 марта, 2019 год
Делал замену счетчика воды через эту компанию. В принципе, не могу сказать о компании ничего плохого. Вежливый менеджер доходчиво объяснил все детали. В обусловленное с менеджером время, ко мне приехал монтажник и произвел замену счетчика воды. Монтаж был сделал качественно и аккуратно, новым счетчиком я доволен. Отмечу доступные для обычного человека цены, рекомендую.

Ужасная компания

Ольга 22 января, 2020 год
Мало того, что вместо необходимой поверки счётчика горячей воды сделали поверку счётчика холодной, так ещё и фамилию, простую русскую легкопроизносимую и читаемую переврали в договоре. При переключении на отдел жалоб звонок якобы срывается и так восемь раз с разных номеров. Обещали перезвонить сами, не перезвонили. Не связывайтесь с этой компанией. На них в отделе по учёту нам сообщили, что написано... Читать отзыв Мало того, что вместо необходимой поверки счётчика горячей воды сделали поверку счётчика холодной, так ещё и фамилию, простую русскую легкопроизносимую и читаемую переврали в договоре. При переключении на отдел жалоб звонок якобы срывается и так восемь раз с разных номеров. Обещали перезвонить сами, не перезвонили. Не связывайтесь с этой компанией. На них в отделе по учёту нам сообщили, что написано заявление в милицию. В районе много подобных случаев. Навязывают свои услуги ведут себя крайне некорректно. Буду жаловаться в прокуратуру.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Гость 25 апреля, 2020 год
Не советую , обратилась впервые , отзывы не прочитала , поторопилась .... пришёл мастер работал 3 часа , переустановил винту, поставил антивирус , программы стандартные, почистил внутри ( разобрал , собрал ) , в итоге сумма 17000!!!!! Потом вспомнил про скидку сказал 13000!!!!! Веселуха блин , когда делал цены не озвучивал , я примерно прикинула , тк ходила в... Читать отзыв Не советую , обратилась впервые , отзывы не прочитала , поторопилась .... пришёл мастер работал 3 часа , переустановил винту, поставил антивирус , программы стандартные, почистил внутри ( разобрал , собрал ) , в итоге сумма 17000!!!!! Потом вспомнил про скидку сказал 13000!!!!! Веселуха блин , когда делал цены не озвучивал , я примерно прикинула , тк ходила в Зеон и они мне назвали другие суммы ! Это полный ппц! Не вызывайте этих мастеров
Достоинства:
  1. Приехали быстро
Недостатки:
  1. Разводилы

Компания разводил

Буткова Людмила 25 сентября, 2023 год
Я обратилась 19.09.2023 г. в ООО «Доступный сервис», юридический адрес компании: г. Москва Ленинградское шоссе, д.31, эт.1, офис 1., заявка №860015 для поверки водосчетчиков, установленных в квартире, где проживает моя мама. Мастер пришел 20.09.2023, после осмотра сделал заключение, что оба счетчика установлены в 2011 году и подлежат замене. Через 5 минут, после ухода мастера, мне перезвонил сотрудник «Доступного сервиса»... Читать отзыв Я обратилась 19.09.2023 г. в ООО «Доступный сервис», юридический адрес компании: г. Москва Ленинградское шоссе, д.31, эт.1, офис 1., заявка №860015 для поверки водосчетчиков, установленных в квартире, где проживает моя мама. Мастер пришел 20.09.2023, после осмотра сделал заключение, что оба счетчика установлены в 2011 году и подлежат замене. Через 5 минут, после ухода мастера, мне перезвонил сотрудник «Доступного сервиса» и предложил провести замену водосчетчиков, озвучив при этом, что стоимость замены водосчетчиков составит 4800 руб., а также могут потребоваться дополнительные расходы. Прайс дополнительных услуг на сайте компании отсутствует. 21.09.2013 года пришел мастер Еранов А.И. и после осмотра вынес заключение, что кроме счетчиков необходимо заменить фильтры, штуцера, обратные клапаны, так все это неисправно и счетчики крутятся в обратную сторону. Все это он пытался объяснить моей пожилой маме (84 года), которая согласилась на замену. В итоге сформировалась сумма на 18300 руб., вместо 4800 руб. Мастер позвонил мне после замены и стал убеждать в необходимости выполненных работ. При снятии показаний с водосчетчиков я никогда не видела, чтобы бы они крутили в другую сторону и, тем более, в таком случае показания бы изменялись в сторону уменьшения, а не увеличения. Фильтры, штуцера, обратные клапаны менялись в 2015 году и вряд ли моги выйти из строя. Поскольку я находилась на работе и была занята, мне некогда было выяснять и спорить с мастером, я перевела стоимость работ (18300 руб.) по номеру его телефона на его карту. Мастер пообещал оставить чек и акт, выполненных работ. Со слов мамы мастер достал уже готовый чек, где уже была указана сумма 18300 руб. Придя вечером домой, я внимательно изучила чек, который предоставил мастер. Помимо того, что в чеке указана фамилия другого мастера (вместо Еранова А.И. указан Мачикин Ю.В.), указан неверный номер заказа (0004, вместо 860015), а также дата выдачи чека 19.09.2023 года, а не 21.09.2023 года. Я также осмотрела заменённые клапана, фильтры, штуцера, они имеют повреждения только те, что сделала мастер во время их снятия. Мастер Еранов А.И., не видя объёма необходимых работ, пришел с заранее заготовленным чеком, где уже стояла данная сумма (18300 руб.) и убеждал нас в необходимости проведения дополнительных работ ровно на эту же сумму. Обратилась в саму компанию, которая никак не комментирует действия мастера. Доступный сервис - Компания разводил

Я осталась довольна

Елизавета 1 июля, 2020 год
Обращалась сюда за услугой проверки счетчика холодной воды. Ребята молодцы, работают оперативно. Уже на следующий день мастер был у меня. Вся его работа заняла буквально 40 минут. а больше всего мне понравилось, что он даже счетчик не снимал. Документ был оформлен правильно. Да и по стоимости меня вполне устроило. Лично я осталась довольна работой компании.

Благодарность.

Денис Холодов 22 июня, 2020 год
Спасибо за помощь! Заказывал дезинфекцию. Сейчас время не спокойное, да и офис у нас работал всю пандемию. Пришлось. =(
Потому и внимание безопасности нужны было уделять. За время изоляции заказывали услугу 4 раза. Понимаю, что по рекомендациям маловато. Но на что хватало бюджетов. Ребята молодцы, работают быстро и слаженно. При этом цены сильно не гнут.

Обращался и не пожалел

Ruslan Litvinenko 15 июля, 2020 год
Я в "Доступный сервис" обращался недавно, требовалось произвести поверку счетчика воды, рекомендовали знакомые данную компанию, мол они профи и по времени не тянут, а для меня последнее было очень важно. Утром позвонил, оставил заявку, в этот же день, ближе к вечеру приехал мастер, который и произвел поверку счетчика воды. Все отлично, на общение мастер приятно, работу делает свою качественно+по ценам... Читать отзыв Я в "Доступный сервис" обращался недавно, требовалось произвести поверку счетчика воды, рекомендовали знакомые данную компанию, мол они профи и по времени не тянут, а для меня последнее было очень важно. Утром позвонил, оставил заявку, в этот же день, ближе к вечеру приехал мастер, который и произвел поверку счетчика воды. Все отлично, на общение мастер приятно, работу делает свою качественно+по ценам оптимально все.

Качественное предоставление услуги

Игорь 20 августа, 2020 год
Заказывал в компании поверку счётчика воды. Заявка была принято быстро, при это мне разъяснили все детали этого процесса. Поверка счётчика быстрая. Документально всё оформлено. В целом, отлично налаженная система и профессиональный подход к работе. Мастер приехал в назначенное время, что для клиента очень удобно. Проделана вся работа качественно. Спасибо!

Отлично, рекомендую!

Марина 26 августа, 2020 год
Осталась довольна работой компании. Мастер пришёл на следующий день, после того как я оставила заявку на поверку счётчика. Мастер заранее сообщил по телефону о своём прибытии и был вежлив в общении. Поверку счётчика произвёл быстро. После проделанной работы выдал чек и соответствующие документы. Понравилось, что всё так прошло быстро и качественно. Рекомендую!

Компанию рекомендую!

Алина Фомина 31 августа, 2020 год
Нужно было проверить счетчики. Квартиру мы только эту купили. С этой компанией дело уже имели, поэтому обратилась я именно к ним. Оставила заявку по телефону, мастер пришел на следующий день, не опоздал. Быстро сделал свою работу, взял фиксированную стоимость за услуги, которые мне до этого озвучивала менеджер. Услуг не навязывал. Работой компании довольна

Качественно и недорого

Аркадий Васильев 7 сентября, 2020 год
При капитальном ремонте квартиры, счетчик для воды получил небольшой удар, после чего возникла необходимость в его проверке. Для этого оставил заявку в данном сервисном центре. Мастер приехал уже на следующие же сутки, после чего провел все необходимые процедуры. Оказалось, что с счетчиков все в порядке. Остался вполне доволен, как качеством оказанной услуги, так и ее стоимостью.

Рекомендую

Саша 7 октября, 2020 год
Мы пригласили проверить счетчик воды сотрудников этой компании. Они были приятны в общении, работали быстро. Предоставили нам все необходимые документы после проверки. Так что теперь еще будем к ним обращаться. Можем Доступный сервис рекомендовать друзьям и соседям. К тому же договориться на удобное время с сотрудниками этой фирмы нетрудно, приезжают они вовремя.

рекомендую!

Маруся 19 апреля, 2023 год
Действительно быстрый и доступный сервис! Приехали, починили и через час уже все было в полном порядке. Меня привлекло, что ждать не пришлось долго, что мастер уже на след. день после моего запроса былу меня по адресу, даже представить не могу сколько бы я ждала вызвав мастера через службу жкх. Я рада, что мне помогли и совершенно за адекватную стоимость.

Работой мастера остались довольны

Анна123 16 сентября, 2020 год
Пришел срок для поверки счетчика воды и по рекомендации знакомого я обратилась в данную компанию. Понравилось, что мастер приехал без промедления и вел себя с нами вежливо, плюс постарался ответить на все вопросы. Далее он достаточно быстро справился со всеми необходимыми работами и мы остались его действиями удовлетворены. Счетчик прошел поверку и обошлась нам эта услуга в умеренные деньги.

Качественно и очень быстро

Михаил Авдеев 25 сентября, 2020 год
Несколько месяцев назад, возникла необходимость в проверке счетчика для воды. По совету соседа по лестничной площадке обратился в этих целях в данную компанию. Заявку приняли практически сразу же, а мастер приехал точно в заранее оговоренное время. Остался вполне доволен и качеством оказанной услуги. Всю работу выполнил достаточно аккуратно и по вполне приемлемой стоимости.

Хорошая компания

Максим 11 ноября, 2020 год
Вызвал заранее. Сразу хотел бы отметить работу диспетчера на телефоне - ответила на все вопросы по цене и срокам. Уже на следующий день пришел мастер. Кстати, из-за пробок опаздывать, но позвонил и предупредил, что задержится минут на 10. Счетчик проверил, исправил неисправность. Отличная работа все быстро и по цене вышло недорого. Рекомендую компанию

Компанию рекомендую!

Максим 21 октября, 2020 год
Все понравилось. Нужно было проверить счетчики воды, решил обратиться в эту компанию. Предварительно девушка на телефоне меня проинструктировала. Уже к вечеру был мастер - не опоздал. Проверка заняла не больше 10 минут - с моими счетчиками оказалось все в полном порядке. Цена фиксированная, минусов в работе не обнаружил, менять ничего не нужно было.

Мастера и компанию рекомендую

Светлана Маркова 13 октября, 2020 год
Пришло время сделать поверку счетчика воды. Посмотрела по отзывам компании и выбрала данную. Позвонила и договорилась о времени приезда мастера. Понравилось, что мастер приехал в оговоренные сроки и оказался доброжелательным, и приятным человеком. Он свою работу постарался сделать быстро и качественно, и по стоимости услуги вышли недорогими. Мастера и компанию рекомендую.

Рекомендую

Антон 27 октября, 2020 год
В эту фирму пришлось обратиться в прошлом месяце, когда пришло время заменить счётчик воды. Сотрудник приехал в оговоренное время, с заменой счётчика смог справиться оперативно. Услуга оказана качественно, претензий у меня никаких нет. Кстати, заплатить мне пришлось не так уж и много денег. Так что рад, что за помощью обратился именно в данную компанию.

Хорошее обслуживание

Виктория 26 ноября, 2020 год
Подошло время поверки счетчиков воды (горячей и холодной). Коллега по работе порекомендовала пригласить мастера, чтобы поверку выполнили у нас дома. Диспетчер приняла заказ на удобное мне время. Мастер был в назначенное время. Одет аккуратно + в маске, защитных очках и надел бахилы. Поверку сделал быстро, выдал всю необходимую документацию. Сервис на хорошем уровне.

Спасибо за отличную работу!

Алина Фомина 7 декабря, 2020 год
Наконец решились на установку счетчиков воды - давно пора было это сделать, учитывая выгоду. Стали выбирать компанию, которая этим занимается. Довольно много плохих отзывов о разных компаниях, но эту нам посоветовали друзья. Очень рады, что обратились именно сюда, ведь за небольшие деньги мы получили очень качественную услугу. Все довольны. Спасибо

Поверка счётчика воды

Артур 22 декабря, 2020 год
Когда подходил срок поверки счётчика воды решил не тянуть и сделать всё своевременно. В компанию обратился не случайно, мне её рекомендовали соседи. Вызвал мастера, тот в свою очередь приехал без опозданий, вежливый, опрятный, был в маске. Процедуру поверки провёл быстро, качественно, видно было, что хороший специалист и работает на совесть. Оказанной услугой остался доволен, спасибо компании!

Не выполняют работы, безответственные мастера, срывают заказы

Гость 27 января, 2021 год
Не выполняют работы, безответственные мастера просто не приезжают, сами по своему настроению отменяют заказы и не предупреждают, а людям надо отпрашиваться с работы при этом. В общем кидалово с долгим сроком и дорогими ценами.

Быстро, недорого, качественно

Сергей 21 января, 2021 год
Заказывали услугу по замену старого счетчика холодной воды. Заказ жена по телефону сделал, сам мастер приехал в то время, в которое его и ждали. Несмотря на то, что у нас к счетчику не очень удобно подбираться, парень молодец - все сделал быстро, аккуратно так. Тут же все проверили, все в норме, к тому же выдали все документы, так что по... Читать отзыв Заказывали услугу по замену старого счетчика холодной воды. Заказ жена по телефону сделал, сам мастер приехал в то время, в которое его и ждали. Несмотря на то, что у нас к счетчику не очень удобно подбираться, парень молодец - все сделал быстро, аккуратно так. Тут же все проверили, все в норме, к тому же выдали все документы, так что по всем статьям пять баллов смело ставлю.

Быстро и надёжно

Сергей 10 апреля, 2023 год
Пару недель назад обращались в компанию. Договаривались, что бы пришёл специалист и сделал нашему счётчику поверку. Несовпадение в показаниях и расходе воды был очевидный. Среагировали оперативно, перезвонили, сказали когда конкретно придёт мастер. Работа выполнена на отлично, сделал за пол часа. Очень рады результату, благодарим за качество и оперативность.

Быстро и надёжно

Вадим Серый 4 апреля, 2023 год
Стал счётчик показания не адекватные давать. Платить пришлось бы в два раза больше обычного. Посоветовали обратиться в компанию для проведения поверки прибора учёта. Заявку очень быстро оставили, отреагировали тоже оперативно. Мастер приехал, всю работу сделал за пол часа. Качественно, сейчас всё нормально, работает отлично. Благодарим вас за обслуживание.

Отлично прошло

Яна 30 августа, 2023 год
Обращалась впервые в июле. Переживала немножко, чтобы всё хорошо и профессионально прошло. В мастере ни чуть не разочаровалась, он просто умничка. Справился быстро, приехал вовремя, в то время, на которое я была, скажем так "записана")) Пообщались ещё по поводу счетчика, я получила ответы на свои вопросы. Приятно иметь дело с таким хорошим мастером))

Бытовые услуги

Компания Мастербыт