Доступный сервис отзывы
с оценкой «Отлично»

Отлично прошло

Яна 30 августа, 2023 год
Обращалась впервые в июле. Переживала немножко, чтобы всё хорошо и профессионально прошло. В мастере ни чуть не разочаровалась, он просто умничка. Справился быстро, приехал вовремя, в то время, на которое я была, скажем так "записана")) Пообщались ещё по поводу счетчика, я получила ответы на свои вопросы. Приятно иметь дело с таким хорошим мастером))

Осталась довольна

Вика 24 августа, 2023 год
Спасибо, поверка прошла очень быстро и благополучно, потому что мастер очень хорошо во всём разбирается и был в целом очень толковым. Не пожалела о своём обращении. Вы очень стараетесь для людей. В ходе поверки мы ещё и успели обсудить мои вопросы по счетчикам. После мне выдали на руки бумагу с итогами, оплата была по фиксированной стоимости, как мы и договаривались.... Читать отзыв Спасибо, поверка прошла очень быстро и благополучно, потому что мастер очень хорошо во всём разбирается и был в целом очень толковым. Не пожалела о своём обращении. Вы очень стараетесь для людей. В ходе поверки мы ещё и успели обсудить мои вопросы по счетчикам. После мне выдали на руки бумагу с итогами, оплата была по фиксированной стоимости, как мы и договаривались. Меня всё устроило)

Отличный сервис

Ярослав 22 августа, 2023 год
Качеством услуг довольны. Вызывали мастера для проверки счетчиков по воде - срок подошел, затягивать не стали. Мастер приехал с опоздание, но свою работу сделал качественно. Провел все необходимые манипуляции, дал рекомендации - все быстро и четко. Цену оговорили заранее, в процессе ничего не изменилось. В принципе, могу советовать. Ребята ответственные.

Компания надежная

Анатолий 3 августа, 2023 год
Впечатление о компании положительное. Отдельное спасибо хочу выразить за исполнительность и оперативность в работе - специалист приехал точно в срок, буквально на следующий же день. Работал аккуратно, снял все необходимые показания, заполнил документы. Все быстро и грамотно. Цена на услуги адекватная, смело можно обращаться. Ребята ответственные.

Быстро и качественно

Кира 27 июля, 2023 год
Качественно выполняют свою работу, обращением осталась довольна. Оставила заявку уже поздно вечером. Утром оператор перезвонил, уточнил всё, договорились о прибытии мастера по времени. Работа по поверке счетчика холодной воды выполнена профессионально. Благодарна вежливому и аккуратному мастеру, данные поверки оформлены, стоимость умеренная. Спасибо!

Все прошло хорошо

Ирина 26 июля, 2023 год
Очень хорошо и что немаловажно - быстро прошла наша поверка счетчиков, мастер настоящий профессионал)) Приехал вовремя, пунктуальный очень. С счетчиком он точно на ТЫ. Не копошился, по окончанию бумаги выписал с результатами. Оплатила наличными, по тому тарифу, который был оговорен ранее. Сумма небольшая по-моему мнению, символическая какая-то)) Я обращусь снова)

Всё просто супер!

Лика 18 июля, 2023 год
Всё отлично, приглашала мастера, чтобы проверял поверку счетчиков, всё прошло очень хорошо, что немаловажно - быстро и качественно, мастер очень хорошим специалистом оказался, ещё и приятный в беседе, у меня скопились вопросы по счетчикам, на всё получила ответы)) Приятно иметь с такими ответственными людьми дело)) По оплате совсем немного получилось)

Не пожалела

Мила 14 июля, 2023 год
Очень понравилось работать с ними, так как сделали удобно для клиентов. Например, у них есть сайт, где можно ознакомиться с предлагаемыми услугами и оставить заявку. Я так и сделала, когда мне нужно было проверить счетчики. Мне перезвонили и договорились о времени. Мастер приехал без опоздания и все сделал довольно быстро. Цены у них умеренные. В общем, я довольна.

Я всем довольна!!)

Алина 11 июля, 2023 год
По тому, как прошла поверка счетчиков у меня нет ни малейших претензий и недовольства. У мастера золотые руки и он хороший специалист) Приехал во время, хоть часы по нему сверяй) Работа его в оплате совсем не дорого мне обошлась. Могу уверенно вам рекомендовать обращаться сюда)) Всё на совесть и быстро, у вас есть чему поучиться другим мастерам предоставляющим услуги!)

Замечательное обслуживание и профессионализм

Валентина 7 июля, 2023 год
У нас лично сложились только положительные впечатления от работы и обслуживания. Большое спасибо за оперативность, а так же за качественно выполненную работу по поверке счетчика на холодную воду. После работы на руках были все необходимые акты и документы. Ставлю хорошую оценку, а так же благодарю за оперативность

Рекомендую

Кристина 4 июля, 2023 год
Приезжал ко мне на квартиру сотрудник из этой компании буквально на прошлой неделе для проверки счётчика воды. Специалист сразу произвёл хорошее впечатление своей вежливостью. С работой в конце концов тоже справился оперативно, я получила некоторые рекомендации, которые, разумеется, учту. Рада, что за помощью приняла решение обратиться именно в эту компанию.

Хорошая работа мастера

Ангелина 30 июня, 2023 год
Мастер отлично справился со своей работой, приехал в назначенное время, вовремя, мне понравилось, что он пунктуален)) С работой справился буквально НА УРА)) Очень быстренько, мы с ним поговорили во время процесса, у меня были некоторые вопросы по счетчику воды. Приятно когда имеешь дело с профессионалом грамотным)) Оплатила кстати небольшую сумму)

Хороший мастер приехал

Марина 22 июня, 2023 год
Впервые обратилась, чтобы мне провели поверку, все прошло на высоком уровне, качественно и быстро. Мастер приехал вовремя, стоимость его услуг фиксированная и к счастью, не высокая, я оплатила его работу в конце и получила на руку все бумаги)) Мне понравилось, как была выполнена работа. Как потребуется снова - обращусь) Могу смело советовать всем обращаться тоже)

Сотрудники ответственные и надежные

Екатерина 17 июня, 2023 год
Хотелось оставить благодарный отзыв о работе данной организации. Сотрудники помогли нам с поверкой счетчика, сделали поверку на холодную и горячую воду, сразу же предоставили все документы и акты на работу. Ставлю хорошую оценку и снова говорим слова благодарности, стоимость услуг оказалась недорогой.

Отлично справились

Алина 7 июня, 2023 год
Понравилась оперативность!! Отличное отношение к клиентам, уважительное, мастер пунктуальный! Я еле выкроила в графике свободное время, чтобы присутствовать при поверке счетчика, мастер очень старался отнять у меня поменьше времени, но не смотря на легкую спешку все очень качественно прошло с его стороны. Я сверх благодарна! Могу советовать всем.

Работой доволен

Олег 25 мая, 2023 год
Ответственно работают с клиентами, и качество на высоком уровне. Сделали нам поверку счётчика по нашей заявке, можно сказать оперативно. Самое важное отношение к обязанностям, мастер приехал по звонку, в проблеме быстро разобрался. Выполнил буквально в течении полу часа. Отлично сейчас работает, как часы. Большое вам спасибо за качественные услуги.

Очень советую

Алла 16 мая, 2023 год
Мастер приезжал на прошлой неделе, поверка счетчиков прошла очень быстро. Специалист просто умничка! Приятный в общении, вежливый, аккуратный к тому же и хорошо разбирается в своей работе. По финансам приятная сумма получилась, как только нужно будет снова сделать поверку - приглашу!) Потому что осталась очень всем довольной, спасибо огромное ему)

Лично я советую

Ева 9 мая, 2023 год
Приглашала мастера, чтобы провел мне поверку счетчиков, очень приятно было, что специалист оказался пунктуальным и ответственным, приехал ровно в назначенное время. Процесс проверки был быстрым и очень профессиональным, я оплатила по фиксированному прайсу, стоимость вышла приятная, небольшая. Обязательно снова обращусь! Осталось положительное впечатление

рекомендую!

Маруся 19 апреля, 2023 год
Действительно быстрый и доступный сервис! Приехали, починили и через час уже все было в полном порядке. Меня привлекло, что ждать не пришлось долго, что мастер уже на след. день после моего запроса былу меня по адресу, даже представить не могу сколько бы я ждала вызвав мастера через службу жкх. Я рада, что мне помогли и совершенно за адекватную стоимость.

Быстро и надёжно

Сергей 10 апреля, 2023 год
Пару недель назад обращались в компанию. Договаривались, что бы пришёл специалист и сделал нашему счётчику поверку. Несовпадение в показаниях и расходе воды был очевидный. Среагировали оперативно, перезвонили, сказали когда конкретно придёт мастер. Работа выполнена на отлично, сделал за пол часа. Очень рады результату, благодарим за качество и оперативность.

Быстро и надёжно

Вадим Серый 4 апреля, 2023 год
Стал счётчик показания не адекватные давать. Платить пришлось бы в два раза больше обычного. Посоветовали обратиться в компанию для проведения поверки прибора учёта. Заявку очень быстро оставили, отреагировали тоже оперативно. Мастер приехал, всю работу сделал за пол часа. Качественно, сейчас всё нормально, работает отлично. Благодарим вас за обслуживание.

Рекомендую всем компанию, работают на результат. Молодцы!

Лера 30 марта, 2023 год
Только позитивные впечатления остались от работы компании. Недавно заказывала здесь услугу по поверке счетчика холодной воды. Все было выполнено на высшем уровне, по качеству никаких вопросов не возникло. И главное - все своевременно и профессионально. Обязательно буду рекомендовать.

Спасибо за качественный сервис!

Андрей Кардаутов 27 марта, 2023 год
В данную компанию обращались несколько дней назад, когда у моих родителей возникли проблемы со счетчиками воды и мы решили их проверить. Понравилось, что все сделано для удобства клиентов, необходимо всего лишь оставить заявку на сайте. Мастер приехал точно по времени и без задержек, быстро выполнил поверку и выдал на руки документы. Спасибо за качественный сервис!

Я остался доволен

Антон 23 марта, 2023 год
Сотрудник из этой компании буквально на прошлой неделе приезжал проверять счётчик воды у меня в квартире. Честно говоря, думал, что это долго продлиться, но по факту сотруднику потребовалось не более пяти минут, после чего он дал мне некоторые рекомендации касательно замены счётчика. Вот так я убедился в профессионализме здешних специалистов. Спасибо.

компания надежная!

Алиса 21 марта, 2023 год
Действительно не к чему придраться. Вызывали мастера для проверки водомеров. Оставили на сайте заявку, через день мастер приехал. Качественно выполнил проверку, выписал акты и дал рекомендации. Цены нормальные, делают быстро и качественно. Смело можно порекомендовать этих ребят.

хороший сервис

Иван 15 марта, 2023 год
Сотрудник компании качественно выполнил работы по поверки счетчиков воды, все показания с приборов снял грамотно, подробно вес рассказал по проведенной работе. Итоговый документ по поверке счетчиков воды составил быстро, ответил на все вопросы. Отличная компания, результатом обращения остался доволен полностью. Всем рекомендую Доступный сервис.

Я осталась довольна

Вера 9 марта, 2023 год
Опыт обращения в доступный сервис у меня сложился крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :)) Сервис мне посоветовала моя коллега с работы))) Я обратилась и осталась глубоко благодарной, мастер приехал просто умничка!! У меня была куча вопросов, на которые он спокойно мне ответил во время поверки счетчиков)) По времени получилось быстро. Кстати огромный плюс - фиксированный тариф!

Супер всё, советую.

Инга 2 марта, 2023 год
Поверка очень хорошо и главное - быстро прошла, благополучно. Мастер очень хороший, сверх ожиданий. Я обращалась впервые, мне советовали "доступный сервис" и обычно я доверительней отношусь именно к рекомендациям)) Около получаса мастер выполнял работу, я рассчиталась по фиксированному прайсу, большего он с меня не брал)) Всё понравилось, опыт положительный

Очень советую

Вика 28 февраля, 2023 год
Вместе с мужем обращались в прошлом месяце насчет поверки, я только сейчас вспомнила, что хотела написать свой отзыв))) К счастью, ничего негативного не случилось, поверка прошла хорошо, мужчина (мастер) отлично с ней справился! Компетентный очень)) По времени меньше часа отняло. По оплате - всё фиксировано. Не было попыток с нас стянуть больше, чем нужно)

Опыт обращения положительный.

Артем 21 февраля, 2023 год
Опыт обращения положительный. Возникла потребность в проверке счетчика воды. Исполнителей выбирал из компаний, которые осуществляют такую проверку без снятия пломб и снятия счетчика. Отправил заявку, заранее указал время. Мастер пришел в назначенное время. На проверку счетчика ушло минут 30 от силы. Доволен качеством предоставленных услуг. Нареканий не имею.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт