Доступный сервис отзывы

Все отличтно

Александр 17 ноября, 2022 год
Нужно было провести измерения, проводимые на предмет соответствия работы счетчиков, тобишь поверка счетчика воды. Обратился сюда за помощью. Цены у вас приемлемые и сразу же заказал услуги. Все качественно и без проблем, хорошо работаете. Спасибо за качественную работу. Обязательно порекомендуем родственникам за такой профессиональный уровень.

Очень довольны результатом

Мария 16 января, 2023 год
Услуги населению оказывают очень достойно! Все четко и пунктуально, при этом честно и качественно. Проверка состоялась в оговоренный день, мастер вел себя вежливо и культурно. Все сделал грамотно и документы необходимые заполнил. Больше прайса не взял, все как договаривались по телефону с оператором. Очень довольны результатом сотрудничества, надежная компания.

Только рекомендую ваши услуги всем знакомым и друзьям

Анна 16 декабря, 2022 год
Хочу еще раз сказать вам спасибо, вы сэкономили нам очень много времени и главное - нервов) Все очень быстро, да и стоимость услуг совершенно недорогая, больше, чем написано у вас на сайте с нас не взяли, все именно столько, как было. Обслуживание вежливое, ставлю вам самую максимальную оценку за работу

Ответственные и вежливые работники.

Анжелика 8 февраля, 2021 год
Очень ответственно относятся здесь к пожеланиям клиентов. Позвонила, чтобы договориться на определённое время с поверкой счётчика, мастер пришёл вовремя, прибор для поверки с собой принёс. Ни одного грубого слова не услышала, хоть ему пришлось самому потрудиться, чтобы до счётчика добраться. Документы о поверке мне выдал, можно идти в УК, счётчик в порядке, Благодарю за услугу

Компания надежная

Анатолий 3 августа, 2023 год
Впечатление о компании положительное. Отдельное спасибо хочу выразить за исполнительность и оперативность в работе - специалист приехал точно в срок, буквально на следующий же день. Работал аккуратно, снял все необходимые показания, заполнил документы. Все быстро и грамотно. Цена на услуги адекватная, смело можно обращаться. Ребята ответственные.

Хорошее обслуживание и работа

Ярослав 15 февраля, 2021 год
Хорошая и ответственная компания. Заметил недавно, что хоть меня 3 недели не было дома, но расход воды был непропорционально высоким. Заказал у них проверку счетчика воды. Оказалось, что да, счетчик неисправен. Заказал у них же установку счетчика воды, приехали в удобное для меня время, сделали свою работу качественно и быстро. По цене - вполне адекватно. 5 из 5

Опыт обращения положительный.

Артем 21 февраля, 2023 год
Опыт обращения положительный. Возникла потребность в проверке счетчика воды. Исполнителей выбирал из компаний, которые осуществляют такую проверку без снятия пломб и снятия счетчика. Отправил заявку, заранее указал время. Мастер пришел в назначенное время. На проверку счетчика ушло минут 30 от силы. Доволен качеством предоставленных услуг. Нареканий не имею.

Отличная работа

Светлана 15 февраля, 2023 год
Подошло время поверки счётчика холодной воды. Компанию "Доступный сервис" выбрали по отзывам в интернете. На официальном сайте вся процедура понятно описана. Ещё понравилось, что мастер может приехать на следующий день после оставления заявки. У нас так и получилось, причем мы просили на утренние часы и это было учтено. Поверка и заполнение документов заняли минут 20. Большое спасибо мастеру Хаста... Читать отзыв Подошло время поверки счётчика холодной воды. Компанию "Доступный сервис" выбрали по отзывам в интернете. На официальном сайте вся процедура понятно описана. Ещё понравилось, что мастер может приехать на следующий день после оставления заявки. У нас так и получилось, причем мы просили на утренние часы и это было учтено. Поверка и заполнение документов заняли минут 20. Большое спасибо мастеру Хаста Олегу Ивановичу. Все сделал быстро, четко, профессионально. Приятно, что маме как пенсионеру дали скидку и поверка счётчика обошлась в 700 руб. Благодарю! Теперь знаю какую компанию посоветовать своим подругам)

хороший сервис

Иван 15 марта, 2023 год
Сотрудник компании качественно выполнил работы по поверки счетчиков воды, все показания с приборов снял грамотно, подробно вес рассказал по проведенной работе. Итоговый документ по поверке счетчиков воды составил быстро, ответил на все вопросы. Отличная компания, результатом обращения остался доволен полностью. Всем рекомендую Доступный сервис.

Супер всё, советую.

Инга 2 марта, 2023 год
Поверка очень хорошо и главное - быстро прошла, благополучно. Мастер очень хороший, сверх ожиданий. Я обращалась впервые, мне советовали "доступный сервис" и обычно я доверительней отношусь именно к рекомендациям)) Около получаса мастер выполнял работу, я рассчиталась по фиксированному прайсу, большего он с меня не брал)) Всё понравилось, опыт положительный

Рекомендую

Алина Котова 3 февраля, 2021 год
Сотрудничеством с компанией осталась довольна. Заказала здесь не так давно проверку счетчика воды. Были подозрения, что он вышел из строя, так как за несколько месяцев получился большой перерасход воды. Позвонив в компанию, меня проконсультировали и оформили заявку на выезд мастера. Специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно. Цена за услуги приемлемая, рекомендую.

Очень советую

Анастасия 8 февраля, 2023 год
Обслуживание на самом высоком уровне, обращалась уже второй раз)) Мастер вежливый, опрятный и очень компетентный в своей работе. Справился быстро, я не поторапливала его, но говорила, что на работе собираюсь, потому в моих интересах было поскорее освободиться. На руки получила все нужные бумаги с результатами поверки. По оплате всё супер, не дорого))

Рекомендую!

Ольга 19 февраля, 2021 год
Понравилось, что подстроились под мой график и пришли вечером, так как только после работы могла вызвать мастеров для поверки счетчиков. Заняла поверка всего полчаса, зато сделали все профессионально и в итоге я получила официальные документы для УК, которые отнесли и их приняли без проблем. Хорошая солидная компания, честная работа и небольшие цены

Компанию рекомендую!

Максим 11 февраля, 2021 год
Пришло время проверить счетчики воды. Именно эта компания нам их и устанавливала, поэтому специалиста я вызывал именно отсюда. Мастер пришел на следующий день. Быстро все проверил - ни ремонта, ни замены не требовалось. Мне нравится, что эта компания не пытается развести на услуги, которые вам просто не нужны. Цены тут очень вменяемые. Спасибо вам

Хорошая компания

Николай 2 февраля, 2023 год
Хорошая компания, а главное к обязательствам своим относятся со всей ответственностью. Вызвали мастера для проведения поверки счетчиков воды, пришел без опозданий. Все быстренько и аккуратно сделал. Стоимость не завышал, сколько обговорили с оператором по телефону, столько и взял. Документы предоставил, все официально и по правилам. Никаких затруднений и хлопот.

Большое спасибо за вашу работу и обслуживание

Анна 27 декабря, 2022 год
Поставить вам хочу самую максимальную оценку, а так же поблагодарить за быструю работу. Обратились к вам для проведения процедуры поверки счетчика на холодную и горячую воду. Мастер приехал быстро, а так же быстро провел всю процедуру, после предоставили акты и документы. Стоимость услуги фиксированная и недорогая

Услугой доволен

В данной компании заказывал услугу по установке счетчиков воды. Супруга оставила заявку по телефону и мастер приехал точно в назначенное время, как мы его и ждали. Процедуру установки провел быстро, качественно и со знанием - сразу было видно что специалист хороший и к тому же вежливый, а также работает на совесть. Цена вполне доступная. Услугой доволен, спасибо компании.

. В дальнейшем буду советовать

Александр 25 февраля, 2021 год
Пару недель назад обратился в компанию для установки счётчиков воды в квартире. Первое, что мне хотелось бы сказать это то, что специалист подъехал оперативно, в то время как и договаривались. На всю работу не ушло слишком много времени, главное что новые счётчики работают без каких либо нареканий. В дальнейшем буду советовать обращаться сюда своим знакомым и друзьям.

Рекомендую всем компанию, работают на результат. Молодцы!

Лера 30 марта, 2023 год
Только позитивные впечатления остались от работы компании. Недавно заказывала здесь услугу по поверке счетчика холодной воды. Все было выполнено на высшем уровне, по качеству никаких вопросов не возникло. И главное - все своевременно и профессионально. Обязательно буду рекомендовать.

Спасибо за качественный сервис!

Андрей Кардаутов 27 марта, 2023 год
В данную компанию обращались несколько дней назад, когда у моих родителей возникли проблемы со счетчиками воды и мы решили их проверить. Понравилось, что все сделано для удобства клиентов, необходимо всего лишь оставить заявку на сайте. Мастер приехал точно по времени и без задержек, быстро выполнил поверку и выдал на руки документы. Спасибо за качественный сервис!

Я остался доволен

Антон 23 марта, 2023 год
Сотрудник из этой компании буквально на прошлой неделе приезжал проверять счётчик воды у меня в квартире. Честно говоря, думал, что это долго продлиться, но по факту сотруднику потребовалось не более пяти минут, после чего он дал мне некоторые рекомендации касательно замены счётчика. Вот так я убедился в профессионализме здешних специалистов. Спасибо.

Очень советую

Вика 28 февраля, 2023 год
Вместе с мужем обращались в прошлом месяце насчет поверки, я только сейчас вспомнила, что хотела написать свой отзыв))) К счастью, ничего негативного не случилось, поверка прошла хорошо, мужчина (мастер) отлично с ней справился! Компетентный очень)) По времени меньше часа отняло. По оплате - всё фиксировано. Не было попыток с нас стянуть больше, чем нужно)

Рекомендую

Лида 25 ноября, 2022 год
Я лично полностью довольна компанией Доступный сервис. Понравилось то, что они не пытались нам навязать дополнительные услуги, которые были не нужны. Пришел мастер точно в срок, как и обговаривали заранее. Счетчики нужно было проверить - все оказалось исправным, так что заплатили только за проверку. Цены очень разумные. Компанию смело могу рекомендовать

Быстро и качественно

Кира 27 июля, 2023 год
Качественно выполняют свою работу, обращением осталась довольна. Оставила заявку уже поздно вечером. Утром оператор перезвонил, уточнил всё, договорились о прибытии мастера по времени. Работа по поверке счетчика холодной воды выполнена профессионально. Благодарна вежливому и аккуратному мастеру, данные поверки оформлены, стоимость умеренная. Спасибо!

Хорошо работают

Зина 11 ноября, 2022 год
Чётко сработали по заявке. Очень своевременно сделали поверку счётчика, так как я уже платила один раз по последним показаниям, вышло в два раза больше, чем я расходую обычно. Поэтому и обратилась в компанию. Мастер за пол часа управился по приезду, всё отлично сделал. Сейчас как часы работает, показания строго по реальному расходу. Довольна обслуживанием, спасибо.

Сервис удобный, даже не к чему придраться

Максим 22 апреля, 2022 год
Пару дней назад обращались для выполнения услуги по поверке счетчика, рады, что прочитали положительные отзывы и выбрали именно вас. Записались на удобное для нас время, сотрудник приехал во время, без опозданий, ребята пунктуальные и вежливые. Стоимость вышла недорогой, как и было написано на сайте.

Супер всё, советую.

Яна 8 декабря, 2022 год
Нет никаких нареканий по поверке счетчиков, очень классно и главное - быстро всё прошло, мастер просто умничка, руки с нужного места растут, и очень толковый и разбирающийся! Приятно, что у вас работают такие хорошие специалисты. Спасибо огромное. Обращаться только к вам! По оплате совсем не много получилось, цена адекватная абсолютно. Смело всем советую!

Очень хорошо работаете

Катя 5 июля, 2022 год
Обратились к вам насчет поверки счетчиков. Очень приятно было столкнуться с таким профессионализмом! Видно, что ваши работники любят свою работу и хорошо относятся к своим клиентам. Обслуживание на высшем уровне, быстрое выполнение своей работы, услуга качественно выполнена, при такой то низкой стоимости) Кстати, фиксированной, что тоже хочу отметить, как плюс

Остались довольны

Владислав 18 марта, 2022 год
В новой квартире нужно было провести поверку счетчика воды. Спасибо соседям, что порекомендовали обратиться в эту компанию. Здесь к нам отнеслись серьезно и уважительно. Специалист к нам приехал в четко обещанное время, выглядел прилично, так же и одет был опрятно, все сделал аккуратно и быстро по времени. Хороший сервис. Цены на услуги очень приемлемые. Рекомендую.

Я доволен результатом

Антон 8 апреля, 2021 год
Ребята из этой фирмы в прошлом месяце оказали мне услугу по замене счетчика воды. Приехали они в оговоренные время, с работой своей справились быстро. Тут же продемонстрировали мне дееспособность счётчика, который работал исправно. Вот так я на собственном опыте убедился в том, что здесь работают грамотные специалисты своего дела. Рекомендую эту фирму.

Бытовые услуги

Садко Служба Быта