Доступные окна отзывы

oknodostup.ru

Надёжный сервис

Виктор 20 января, 2021 год
Компания на рынке давно, проверенная, плюс собственное производство у них. Поэтому остановил свой выбор здесь. Надёжнее, чем в совсем свежей фирме заказывать. По качеству и сервису не подвели. Всё от и до на уровне. Хорошо вели заказ, информировали постоянно, монтажники без мусора и грязи всё поставили. Всё понравилось, спасибо.

Остеклением дома доволен

Антон 1 января, 2021 год
Строю новый дом, как дошло дело до окон – заказать решил здесь. По совету родственников, им балкон здесь остекляли, всё понравилось. Сам был тоже приятно удивлён обслуживанием. Всё по срокам, изготовлению держали в курсе. Доставили и установили как надо. Одним днём оба этажа. Эту фирму теперь тоже могу рекомендовать, работают на совесть.

Спасибо менеджеру

Ольга 22 ноября, 2020 год
Благодарю менеджера Доступных Окон, которая ответственно вела заказ от и до. По всем вопросам консультировала, теперь даже я в тонкостях пластиковых окон стала разбираться)) Всегда отзванивалась по каждому этапу, когда замерщику приходить, когда установка. Очень приятный сервис, была рада заказывать у вас.

Остекляли у них кухню, гостиную и лоджию

Женя 31 октября, 2020 год
Доступные окна для меня уже проверенная компания, в первый раз у них в прошлом году заказывали остекление кухни и гостиной. Вот теперь снова обратились теперь родителям лоджию остеклить. В очередной раз не подвели, всё сделано максимально оперативно и качественно. Через две недели после замеров балкон уже как новый.

Благодарим за новый балкон!

Оксана М. 21 сентября, 2020 год
Хотим от всей семьи поблагодарить за новый балкон. Раздвижное остекление очень классно смотрится. Всё работает, створки бегают без скрипов. Даже с улицы приятно на свой балкон смотреть. Так что нам всё понравилось, с работой справились на отлично.

Неплохие окна в офис

Антон С.И 1 сентября, 2020 год
Компания очень хорошая, советую по личному опыту. Офис остеклили качественно и быстро, при этом очень даже демократично по стоимости получилось. С улицы никаких шумов лишних не пропускает. В общем, работа отличная 10/10

Наконец-то стало тихо!

Полина 20 августа, 2020 год
Делюсь своими впечатлениями об окнах, которые ставила эта компания. Живу на первом этаже, старые окна очень продувались, было холодно. И со двора слышимость жуткая была, сигнализация, собаки – всё слышно. В Доступных Окнах выбрала самые теплые и с высоком шумоизоляцией. Зимой окна себя просто отлично показали! Тепло и тихо с ними. Со своей задачей справились в лучшем виде, не жалею,... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями об окнах, которые ставила эта компания. Живу на первом этаже, старые окна очень продувались, было холодно. И со двора слышимость жуткая была, сигнализация, собаки – всё слышно. В Доступных Окнах выбрала самые теплые и с высоком шумоизоляцией. Зимой окна себя просто отлично показали! Тепло и тихо с ними. Со своей задачей справились в лучшем виде, не жалею, что решила старые пластиковые окна поменять на новые.

Недорого и красиво получилось

Елена 27 июля, 2020 год
Выбирала из нескольких компаний, где остеклить балкон, остановилась на доступных окнах. По ценам самый демократичный вариант. Балконом занялись спустя дней десять примерно после замера. Смотрится теперь очень красиво, давно хотелось сменить распашные на раздвижные. За работу и сервис 5+.

Быстро, качественно!

Андрей 6 октября, 2019 год
Отличная фирма! Поставили пластиковые стеклопакеты в частный дом. Справились со сложной установкой, хоть и проемы нестандартные. Сами работы обошлись для нас выгодно со скидкой за объем, качество на высоте. Смело рекомендуем их.

Цены - приемлемые, качество - отличное

Марья 5 октября, 2019 год
Спасибо большое всем сотрудникам компании Доступные окна ! Цены - приемлемые, качество - отличное, монтаж - в установленные сроки (не нужно по 10 раз с работы отпрашиваться) а, самое главное, отношение - вежливость и уважение во всем.

Производители

ООО Аршин