советую всем раскошелиться на автоматический дозатор - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 29 января, 2024 год 1 просмотр
Этот небольшой мини-обзорчик будет специально посвящен тем, кто все еще пребывает в мучительных рассуждениях: довольствоваться обычным жидким мылом, купить ручной диспенсер или раскошелиться на автоматический дозатор. За себя скажу - я выбрала третий вариант и ни о чем не жалею. Ладно, жалею о том, что сразу не взяла 2 штуки, ибо моя мама тоже такой гаджет себе захотела. Этот самый гаджет - дозатор для мыла BERGDORF. Причем обратите внимание, что именно для мыла. Сомневаюсь, что он подойдет для средства для мытья посуды. Такое устройство обойдется вам примерно в 800 рублей (так было в моем случае). Его объем - 500 миллилитров. Поверьте, учитывая тот факт, что жидкое мыло вы должны разбавить (1:2 или 1:3 воды), прежде чем влить в диспенсер, расход получается очень выгодный. Я, например, пользуюсь дозатором уже примерно месяц, а потратила всего примерно одну треть объема (ну это при условии, что я живу одна). Вряд ли с обычным жидким мылом или ручным дозатором у меня прокатил бы подобный фокус.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника