Супер-дозатор - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 11 марта, 2024 год 1 просмотр
Для меня покупка дозатора для мыла VORTON бесполезной отнюдь не стала. Совсем наоборот. Вот уже полтора месяца мы всей нашей дружной семьей пользуемся данным гаджетом и я заметила, что он действительно помог нам снизить траты жидкого мыла. Ты не всегда можешь контролировать, какое именно его количество ты выдавишь на руки. А вот дозатор VORTON благодаря порционному режиму дозирования - вполне может. К тому же не стоит забывать, что в дозатор мыло должно попадать уже в разбавленном виде. Я так один раз лоханулась и просто залила обычное мыло - что сказать, пришлось прямо там разбавлять водой в экстренном порядке, так как пена никак не хотела появляться. К слову, наши дети пришли в особый восторг от дозатора. Особенно им нравится смена подсветка с голубого на зеленый, так что режим подачи пены у нас постоянно скачет, но что уж тут поделать. Руки они мыть стали зато с завидным постоянством.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника