дети довольны - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 3 апреля, 2024 год 2 просмотра
Больше всех появлению сенсорного дозатора для мыла BERGDORF обрадовались…дети! Признаться честно, то мы с супругом еще некоторое время пребывали в тихом шоке с данного факта. Раньше мы были целиком и полностью уверены, что двух наших сорванцов можно добровольно заставить мыть руки только…да ни в каком случае! Каждый раз это были целые театральные представления с истериками, которые мы пытались всеми силами купировать. А тут справился один несчастный дозатор. Дети (3 и 4 года) пришли в настоящий восторг, когда поняли, что, если поднести ручки к дозатору, то на ладони выпадает смачный шмоток мягкой пены. Конечно, не обошлось и без пары пенных вечеринок, а также в ноль разряженного дозатора, явно не рассчитанного на такие подвиги, но уже тот факт, что сыновья теперь добровольно идут мыть руки после прогулки (я бы даже сказала бегут!) заставил меня поставить дозатору для мыла BERGDORF гордые 5 баллов из 5!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника