существенно экономит расход мыла - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 1 просмотр
Первое, что говорят мне все гости на протяжении вот уже двух месяцев, когда попадают ко мне в квартиру, а затем - в ванную комнату, - это задают вопрос, а где я, собственно, купила такой потрясающий дозатор для мыла? И почти никто не удивляется, когда я отвечаю, что покупала его на вайлдберриз. Тут же вдогонку просят и артикул. Так что дозатор для мыла VORTON стал настоящей звездой моей ванной комнаты. И это неудивительно. Гармоничный, функциональный, стильный, технологичный и удобный - вот таким списком я бы кратко перечислила основные достоинства дозатора. С ним действительно обращаться. Никакого особого ухода, кроме как протирания тех брызг, которые могут попадать на него во время мытья рук. Плюс, что особенно приятно, он не только создает красивую и приятную на ощупь мыльную пену, которой все с превеликим удовольствием наносят на руки, но еще и существенно экономит расход мыла. Я это заметила только ближе к концу второго месяца и очень приятно удивилась!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника