В целом - к покупке могу рекомендовать! - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан среда, 24 апреля 2 просмотра
Я давно хотела приобрести себе что-то похожее на автоматический дозатор и вот, наконец, мое желание воплотилось в жизнь в виде автоматического дозатора для мыла от VORTON. Пробежимся коротко по техническим моментам. Его стоимость - примерно 800 рублей стабильно. Сильных скачков цены можете не бояться, так как в тысячу в любом случае уложитесь. Сам дозатор для мыла VORTON сделан из достаточно тонкого пластика, но его хватает для того, чтобы не треснуть от одного падения. И все-таки злоупотреблять данной стойкостью не советую и ронять максимум на коврик. Помимо стандартного режима подачи пены есть еще и усиленный, но я не особо понимаю, кого это прикалывает. По мне - совершенно бесполезно. Также в дозаторе есть 3 возможные режима подсветки, каждый из которых ориентирован либо на саму работу/либо на повышенный режим дозирования/либо на процесс зарядки. Было бы очень хорошо, если бы добавили еще и возможность заранее узнать о том, что зарядка батареи садится. К слову о самой зарядке. Держится нормально, но могла бы и лучше. В целом - к покупке могу рекомендовать!

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
15 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...