дозатор позволяет экономить мыло - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан суббота, 4 мая 2 просмотра
После того, как я купила дозатор для мыла VORTON, каждое мытье рук стало не просто обязательным процессом после прихода с улицы, но и настоящим удовольствием. Чувствуешь себя прямо в умном доме. Сам гаджет очень стильный и современный, идеально вписывается в интерьер ванной комнаты. Единственное, что меня бесит, хотя я прекрасно понимаю, что это связано с функционалом и демонстрации того, какой режим сейчас установлен на дозаторе, это разноцветная подсветка. Но тут уж никуда не деться. Но достоинства все равно перевешивают. К тому же, дозатор для мыла VORTON очень удобен в использовании - просто подносишь руки к нижней стороне гаджета, где находится сенсорный индикатор, и получаешь нужное количество мыла. Это так удобно, особенно когда ты стоишь в воде и не хочется мокрить лишние поверхности. Мне нравится, что дозатор позволяет экономить мыло и контролировать его расход. Очень и очень довольна покупкой!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника