Драчев Владимир Николаевич - Отзывы о Драчев Владимир Николаевич (строитель)

Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 336 просмотров
добрый день! хочу оставить отзыв о работе строителя Драчева Владимира Николаевича, чья бригада делает срубы из круглого леса в деревне Киндяково Красноярского края. хотел бы предостеречь и предупредить не связываться с этим человеком если вы соберетесь вдруг строить себе дом, баню или что бы там ни было и вам этот человек предложит свои услуги. сэкономите кучу времени и нервов.
я к сожалению попался на его удочку и потерял почти 5 месяцев в ожидании когда же этот человек сделает мне сруб из бревна 6х6 с мансардным этажом. к стати на момент когда я писал этот отзыв работа так и не была закончена. Драчев Владимир Николаевич просто перестал брать трубку телефона когда я звоню и видимо решил просто не доделывать все до конца, так как свои деньги он уже получил.
договор с этим человеком был написан 6 мая и он клялся что на изготовление сруба уйдет 2 недели и 2 недели чтобы сделать крышу. при подписании договора этот человек попросил предоплату в 150 тыс рублей (при стоимости сруба 200 тыс) для закупки материалов. так как я никогда не связывался со строительством, то по неопытности я отдал ему предоплату. где то через неделю этот человек приехал на участок и вкопал столбы под фундамент и... пропал. я пытался ему позвонить, но он не брал трубку. где то через 2 недели этот строитель позвонил и сказал что у него проблемы с закупкой материалов. как он сказал, он отдал деньги человеку за материалы, но у него случился инсульт и теперь он в лежит в больнице, а забрать материалы без него он не может и чтобы не затягивать со строительством он попросил еще 50 тысяч рублей чтобы перехватить материалы в другом месте. я опять повелся на его рассказы и оплатил ему эти 50 тысяч, конечно с отметкой в договоре что он их у меня взял. и вот после того как он взял у меня эти деньги у Владимира Николаевича заработала фантазия в полную силу... шли недели,я ему звонил узнавал про сруб, а он мне рассказывал сказки что у него проблемы, то у него машину угнали, то лесовоз сломался, то бригада забухала и он ищет новую, то еще что то... уже всего не вспомню что у него там происходило, разве что его инопланетяне не похищали. при чем я несколько раз приезжал к нему на участок где его бригады собирают срубы и естественно самого Владимира там не было, были бригады которые собирали другие срубы, но только не наш, наш лес лежал благополучно в кустах и его никто не трогал.
и вот где то в начале июля он мне сказал что мой лес привезли и завтра же начинается рубка моего сруба и через две недели сруб будет стоять готовый у меня на участке, но естественно этого не случилось. теперь пошли дожди, а в дождь работать нельзя и все такое. я его несколько раз за все время общения предупреждал что я подам заявление в полицию, если он так и не сделает мне сруб, так как деньги за него он уже взял в полном объеме, но на него это никак не действовало и в начале августа мне все это надоело и я написал заявление в полицию. после того как я ему сообщил о том что заявление написано, он естественно забегал и быстренько привез то что у него было на участок, а было у него только первый этаж, мансарда была еще не готова. при чем когда он привез сруб, жена была в это время на участке, я был на работе, вся бригада была пьяная в хлам, так же как и сам "бригадир" Владимир, только человека 2-3 были более или менее трезвые, они как раз и работали, остальные ходили по дачам, посылали всех на 3 буквы и громко ржали.
после того как он привез мне часть сруба в полиции сказали что они состава преступления (мошенничество) уже не видят в моем заявлении, а то что он мне мозги полоскает уже 4 месяца, то это гражданско-правовые отношения и они решаются через суд, а полиция теперь здесь бессильна. и после этого Владимир опять расслабился и на все забил. кое как я от него добился чтобы он довез часть мансарды и вот уже сентябрь месяц, а сруб полностью еще так и не доделан. по договору он еще должен положить половые лаги и один венец в мансарду, но этот горе строитель этого делать видимо не собирается, потому что он перестал брать трубки когда я ему звоню.
вот и хочу я предупредить людей не связывайтесь пожалуйста с Драчевым Владимиром Николаевичем ни в коем случае, чего бы он вам не обещал и как бы не расхваливал свою продукцию, какие бы подарки он вам не обещал и какие песни не пел, разговаривать и обещать он мастер, он вам этого не даст ( мне он два раза обещал рубленый стол. первый раз когда я заказал у него сруб, второй раз когда он пообещал мне компенсацию за протянутое время и в итоге я этого стола так и не увидел).
Спасибо что прочли мой отзыв и надеюсь он вам поможет не попасть в просак, как это было со мной.

Абдалла 16 апреля, 2019 год
Здравствуйте, чем все закончилось? Мои родственники тоже с ним "Познакомились" с точно такой же историей.

Скоро ,пожалуй, знакомиться придется лично.

Отзывы о бизнесменах