Дренажная система без щебня ЛайтСтоун отзывы

Рекомендую

Роман 12 февраля, 2019 год
Выглядит эта дренаж- система гораздо эстетичнее чем насыпи щебня. По затратам в моем случае вышло не дороже. С тем учетом, что установкой занимался самостоятельно . В одном месте периодически проезжаю на машине , но все цело и на месте. Рекомендую !

ЛайтСтоун дренажная система от компании Дренаж-Про

MixMax 1 августа, 2018 год

Долго оттягивали установку дренажа на участке, т.к не хотелось, чтобы участок был весь перевернут и выглядел как после бомбежки.  И еще, не хотелось тратить деньги на камаз щебня и его доставку до дома.
Дренажная система без щебня ЛайтСтоун - ЛайтСтоун дренажная система от компании Дренаж-Про Дренажная система без щебня ЛайтСтоун - ЛайтСтоун дренажная система от компании Дренаж-Про Дренажная система без щебня ЛайтСтоун - ЛайтСтоун дренажная система от компании Дренаж-Про
Поэтому выбор был сделан в пользу дренажа без щебня российского Лайтстоун от компании "Дренаж Про". Мои страхи были напрасны, на участке был полный порядок после того, как рабочие уехали, ни одно дерево не пострадало, верхний слой с тавой положили аккуратно обратно.
Прошло 2 мес.после установки, лето в этом году дождливое, а участок у нас в полном порядке!
Достоинства:
  1. быстрый монтаж
  2. не надо спец.техники
  3. легкий вес, при большом объеме