Дренажная система DrenoFlex без щебня отзывы

Очень хорошая дренажная система

Андрей Ключников 14 марта, 2019 год
Про drenoflex могу сказать что это очень хорошая дренажная система. Себе ставил на участке и в подвале, очень доволен. Воды в этом году не было, трубы и все запчасти купил в магазине рядом с МКАДом на ул. Рябиновой 28. Оформил у них доставку, не подвели, привезли трубы как и договорились.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, легкие трубы по весу, быстрая доставка
Недостатки:

О новом дренаже без щебня Дренофлекс

Виктор Паршиков 2 марта, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением о новой дренажной системе Дренофлекс и опытом укладки этой системы. Заказывал систему в июне 2018 года через сайт фирмы ООО Архи-Строй, оставил заявку, перезвонили сразу, предложили изготовить дренажную систему по моим размерам (чтоб не разрезать), все комплектующие для установки и бонус – хорошую скидку на доставку до места установки системы. Сотрудник объяснил «русским» языком, как установить... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о новой дренажной системе Дренофлекс и опытом укладки этой системы. Заказывал систему в июне 2018 года через сайт фирмы ООО Архи-Строй, оставил заявку, перезвонили сразу, предложили изготовить дренажную систему по моим размерам (чтоб не разрезать), все комплектующие для установки и бонус – хорошую скидку на доставку до места установки системы. Сотрудник объяснил «русским» языком, как установить дренаж своими руками. Привезли все через день, оплату производил на расчетный счет организации переводом через банк. Подготовку к укладке системы начал с поиска наивысшей точки на участке и выкапывания траншеи с уклоном в 1 м. на 1 см., сделал подушку из слоя песка в траншее, разложил трубы в нужном мне порядке рядом с выкопанной канавой и соединил систему специальными муфтами, уложил собранную систему в траншею и засыпал песком, а сверху чистым грунтом для посадки, дополнительно ничем не прокладывал. Система начала собирать и отводить воду еще даже не засыпанная, а сейчас на участке сухо и красиво! Спасибо, рекомендую всем новую дренажную систему Дренофлекс.
Достоинства:
  1. Доступная цена, быстрая доставка, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Нет.