Дренажная система SoftRock без щебня отзывы

Дренажная система SoftRock без щебня

Удобно провести монтаж.

Виктор 31 марта, 2021 год
Установил дренаж вокруг дома. Обезопасил фундамент от повреждения сточных и грунтовых вод. Заказывал элементы дренажа у компании Канатекс. С трубой легко работать, стоит только подогнать длин и вырыть траншею укладки. Выводится водоотлив. Плюс монтаж без щебня. Цена оправдана на товар и экономит бюджет.

Смета адекватная.

Виктория 11 ноября, 2020 год
Обращалась в компанию несколько месяцев назад с просьбой монтажа дренажной системы Софтрок. Бригада выполнила работы за три дня так как участок большой и объем работы велик. Все прошло без моего участия, подобрали трубу нужного диаметра и сделали доставку на участок. Смета просчитывалась в начале работ и не увеличивалась по его окончанию. Аккуратная работа. Эффективность видна.

Проект реализован.

Владислав 8 ноября, 2020 год
Экономичен и главное эффективен. Проводил монтаж системы Softrock. Заказ на трубы сделал у компании, доставили трубу согласно договора. Не спеша за 2 рабочих дня я проложил трубы и сделал отвод от участка. Экономия средств ощутима, смета на другие системы вышла бы в разы дороже.

Понравилось то, что не нужно было арендовать спецтехнику

Александр 29 сентября, 2020 год
Мы семьей давно мечтали купить загородный дом с большим участком земли. Жена так хотела сажать помидоры и выращивать цветы. Накопили и взяли кредит. В тот момент даже и не думали о дренаже, нам было не до этого. Но когда пришла весна, нам было не до веселья. Воды на участке было просто немерено из-за постоянных дождей. Это был настоящий кошмар, я... Читать отзыв Мы семьей давно мечтали купить загородный дом с большим участком земли. Жена так хотела сажать помидоры и выращивать цветы. Накопили и взяли кредит. В тот момент даже и не думали о дренаже, нам было не до этого. Но когда пришла весна, нам было не до веселья. Воды на участке было просто немерено из-за постоянных дождей. Это был настоящий кошмар, я был в шоке. Везде лужи воды и они долгое время не уходили. Я не знал, что делать со всем этим ужасом. Тут друг подсказал посмотреть дренажную систему. Дал мне ссылку на сайт компании Канатекс. Я не стал оттягивать и сразу же забил в интернете и посмотрел информацию. Оказывается есть современная дренажная система без щебня, это меня и удивило. Раньше я о таком и не слышал. Долго не стал мечтать и заказал дренаж, было недорого. Понравилось то, что не нужно было арендовать спецтехнику, справились с установкой своими силами, вырыли траншею и просто уложили блоки. И вода ушла достаточно быстро, от луж не осталось и следа. Теперь нет проблем с затоплением участка.

эффективность монтажа.

Анатолий 27 августа, 2020 год
Дренажная система SoftRock это надежная защита дома и комуникаций. Устанавливали эту систему еще в марте месяце и показала эффективность и надежность своей работы. Спасибо компании Конатэкс за доставку и монтаж системы.

Рекомендую дренаж от компании.

Кондрат 4 февраля, 2020 год
Устанавливал сам дренажную систему от компании! Нужно было отвести воду от садового участка. Раз и навсегда решил эту проблему благодаря вам. Монтаж простейший!

Экономит время и деньги

Мустафа 29 октября, 2019 год
Спасибо ребятам за монтаж дренажной системы SoftRock. Приехали замеряли и через 2 дня провели монтаж. За осенний дождевой период система справилась с излишней влагой.

Минимально трудоемкая установка

Гарик 23 июля, 2019 год
Не знал что есть на столько эффективная система дренажа как SoftRock. Обращался в компанию Кантекс с просьбой установки системы фундамента гаража. У нас сильные грунтовые воды да и осадки частые и обильные. Установили систему за короткое время. По работе системы вопросов нет. Справляется с задачами.

Не требует больших затрат

Илья 16 июля, 2019 год
Сам пользуюсь и доволен системой SoftRock. Оправдала цену и эффективность. Могу советовать как надежную компанию .
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

хорошая эффективность

Андрей 9 мая, 2019 год
Рекомендую эту компанию. Выполнили свою работу качественно. Плюс экономия вашему бюджету Дренажная система показала эффективность.

Работает система!!!!!!

Руслан 8 мая, 2019 год
У нас проблема после дождей сильные грунтовые воды и участок подтоплен это влияет на свойства фундамента и он начинает разрушаться. Решили обратится в компанию за помощью. Нас убедили в эффективности. Установили систему в течении 2 дней. По цене обошлось существенно дешевле чем септик. Результат и работа системы оправдала наши надежды. Спасибо вам.

Оправдали надежды монтажа

Роман 7 мая, 2019 год
Благодаря вашей компании избавились от сырости в доме. Устанавливали дренаж. Спасибо работникам компании за точный подсчет дренажной системы и за их работу. В принципе ничего сложного справился бы и сам. По цене однозначно недорого и эффектно.

Софт Рок от Канатекс

Гость 27 марта, 2019 год
Качественная система дренажа. При установке ничего лишнего, все понятно, без какой-то лишней суеты. Советую приобретать только у оригинальной фирмы "Канатекс", потому что реальную гарантию могут дать только они.

Хорошая цена за отличную систему дренажа

Владимир 22 марта, 2019 год
Залил дренаж SoftRock нa дaче. Отличная вeщь! Установить его мoжeт дaжe человек, не знающий слова "дренаж", вcё нacтoлькo пpocтo. Вoду oчeнь xopoшo выводит, при этом пoчву нe пepecушивaeт. Пo cтoимocти такой дpeнaж обошелся мне нaмнoгo дeшeвлe, чeм щебнем бы засыпал.

Порадовала укладка

Михаил 14 марта, 2019 год
В прошлом году cдeлaл нa своем участке oтвoд лишнeй вoды дpeнaжoм coфтpoк. Посоветовали знакомые. Разочарован не был, пopaдoвaлa уклaдкa этoгo мaтepиaлa, без сложностей, быстро. Тpубы вecят нe мнoгo, монтировал один, за 4 дня пoтиxoньку вce сдeлaл. Закопал трубы нa нeбoльшую глубину, зимой нe пpoмepзaют, глубoко вкапывать не oбязaтeльнo. Зeмля c coфтpoкoм просыхать cтaлa лучшe, вoда быcтpo уxoдит теперь.

Доволен товаром

Александр Ильич 28 апреля, 2017 год
Я тоже с настороженностью приглядывался к этому дренажу, наполнитель-фигурные детали, выглядели совсем как игрушечные, но потом на их сайте softrock.ru я нашел документацию по стандартам материалов, и еще инструкции все есть, для тех кто хочет сэкономить деньги на установке, вы сможете своими руками установить дренаж SoftRock (софтрок). Мои опыт-2 года после установки, пока ни разу не пожалел, зимой трубы не... Читать отзыв Я тоже с настороженностью приглядывался к этому дренажу, наполнитель-фигурные детали, выглядели совсем как игрушечные, но потом на их сайте softrock.ru я нашел документацию по стандартам материалов, и еще инструкции все есть, для тех кто хочет сэкономить деньги на установке, вы сможете своими руками установить дренаж SoftRock (софтрок). Мои опыт-2 года после установки, пока ни разу не пожалел, зимой трубы не лопнули, весной, не было затопа на участке.

Делал отвод воды от водосточки

Николай Варьянов 7 февраля, 2017 год
Отвот воды от водосточки вокруг дома я делал дренажом софтрок. Вычитал про него в интернете, отзывов положительных много о нем. Я сразу думал что это развод, а потом мне хороший знакомый этот дренаж порекомендовал. У него уже год нет воды в саду с ним. Я на прокладку нанимал двух рабочих, они быстро со всем метражом управились. Неглубоко положили трубы, буквально... Читать отзыв Отвот воды от водосточки вокруг дома я делал дренажом софтрок. Вычитал про него в интернете, отзывов положительных много о нем. Я сразу думал что это развод, а потом мне хороший знакомый этот дренаж порекомендовал. У него уже год нет воды в саду с ним. Я на прокладку нанимал двух рабочих, они быстро со всем метражом управились. Неглубоко положили трубы, буквально на полметра. Они вроде как не промерзают, состав там у них специальный. Надеюсь что в этом году у меня будет также сухо как и в 2016м. Пока я этой дренажной системой доволен.

Я хорошего мнения о дренаже softrock

Руслан Владимирович 9 января, 2017 год
Я хорошего мнения о дренаже softrock, в прошлом году его себе сделал для отвода воды от водосточки. После дождей там постоянно скапливались лужи, ходить мимо дома было очень неудобно, долго лужи сохли. Знакомый мне посоветовал сделать такой дренаж, он тоже себе его положил в огороде и прямо сильно нахваливал. Я посчитал, по деньгам он мне недорого выходил и решил попробовать... Читать отзыв Я хорошего мнения о дренаже softrock, в прошлом году его себе сделал для отвода воды от водосточки. После дождей там постоянно скапливались лужи, ходить мимо дома было очень неудобно, долго лужи сохли. Знакомый мне посоветовал сделать такой дренаж, он тоже себе его положил в огороде и прямо сильно нахваливал. Я посчитал, по деньгам он мне недорого выходил и решил попробовать тоже сделать. Купил все трубы в Канатексе, уложил их сам. Уже после следующего дождя лужа испарилась быстро. Хочу в следующем сезоне еще в саду его пложить, а то мам из-за тени от деревьев постоянно долго земля сохнет.
Достоинства:
  1. Недорого, эффективно отводит воду
Недостатки:
  1. Зря не стал сразу делать в саду такой же дренаж

Укладывается быстро

Артур 7 декабря, 2016 год
В этом году сделал у себя на участке отвод лишней воды дренажом софтрок. Был о нем наслышан с положительной стороны от знакомых. Порадовала быстрая укладка этого материала. Трубы эти весят не много, я один монтажом занимался и за 4 дня потихоньку все доделал. Положил трубы на небольшую глубину, они не промерзают и глубокую траншею под них не обязательно копать. Просыхать... Читать отзыв В этом году сделал у себя на участке отвод лишней воды дренажом софтрок. Был о нем наслышан с положительной стороны от знакомых. Порадовала быстрая укладка этого материала. Трубы эти весят не много, я один монтажом занимался и за 4 дня потихоньку все доделал. Положил трубы на небольшую глубину, они не промерзают и глубокую траншею под них не обязательно копать. Просыхать земля с софтроком стала лучше, воде теперь быстро уходит.
Валик 1 июля, 2016 год
Установил дренаж SoftRock на даче. Это очень хорошая вещь. Произвести необходимый монтаж может даже не специалист, всё настолько просто. Выводит воду очень хорошо, но, почву не пересушивает. В процессе эксплуатации чистить SoftRock мне не приходится. По стоимости этот дренаж оказался на много дешевле чем щебень закапывать.
Дренажная система SoftRock без щебня
Среди всего обилия дренажных систем и продукции для дренажа на мировом рынке, наиболее перспективной и активно захватывающей рынок является система от SoftRock. Закрытая система SoftRock даёт возможность без специальной доподготовки почвы быстро извлечь лишнюю грунтовую воду.