Отличный специалист - Отзывы о Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

Отзыв написан 23 августа, 2022 год 9 просмотров
При выборе нового члена семьи наш выбор пал на немецкую овчарку. Мой муж увлекается астрологией, поэтому мы дали собаке кличку Сириус. Будучи ещё щенком он был очень непослушным и упрямым непоседой. Моим дрессировкам он поддавался неохотно, и я решила доверить нашего друга профессионалам, обратившись за помощью в школу Akita Dog School. Я давно хотела, чтобы наш пёсик стал более воспитанным и выполнял различные интересные команды. С поставленной задачей прекрасно справился специалист Игорь Борисович! Он грамотно объяснил и показал все аспекты общения с собакой, а также указал на ошибки. Сириус стал более послушным. В школе он научился переключать внимание с игры на команду через любовь и поощрение. Наша семья безумно благодарна школе и в особенности дрессировщику за преображение нашей собаки. Теперь приходя в гости хвастаюсь, показывая его навыки всем друзьям и знакомым. Спасибо! Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Отличный специалист Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Отличный специалист Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Отличный специалист Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Отличный специалист

Доброго вам дня!

Большое спасибо вам за чудесный отзыв.

Радостно, что в моем лице Вы нашли своего мастера.

Буду счастлив видеть вас снова на дрессировочной площадке!

С уважением, кинолог Игорь Алтайский

wink

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных