Результат устроил на 100% - Отзывы о Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

Отзыв написан 14 января, 2024 год 0 просмотров
Собаководы, привет!
Нашли Игоря Алтайского на просторах интернета и ни секунды не пожалели. У нас не "Энерджайзер" веселой породы бигль, упрямый и своевольный, вредный щенок. Отдали Игорю на обучение с проживанием в возрасте 5 месяцев. Проблемы непослушания уже сильно мешали жить. Мы уже не могли сами с ним управиться.
Звонили и искали кинологов в Казани, но все эти "горе-специалисты" ни разу не видев нашу собаку отказывались от него. Смеясь и высказываясь о том, что порода глупая и прямо сказать тупая. Это было непрофессионально с их стороны и обидно нам. У Игоря выбрали курс УГС (Управляемая городская собака). Обучались три месяца. После курса, нашего Джекки не узнать. Теперь он сдержан и дома умничка и в обществе не стыдно появиться. Знакомые не узнают его. Игорь всегда на связи, всегда готов помочь советом.
Очень рекомендуем это эксперта кинолога.
Спасибо вам Игорь. Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Результат устроил на 100%

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных