Спасибо огромное за помощь - Отзывы о Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

Отзыв написан 23 января, 2024 год 0 просмотров
У нас очень тяжёлый случай. Собака с приюта. Сложности с поведением на улице именно по отношению к мужчинам, исходя из этого хотела именно чтоб кинолог мужчина занимался, так же беспокоило что младшего сына считала не главнее себя и ущемляла когда нет дома. Обратились к Игорю. Первое занятие наша Мишель долго не подпускала Игоря. Но уже тогда нашёл подход и собака с руки взяла лакомство и начала слушаться. Игорь идеально знает психологию собак это факт. После первого же занятия я поняла что делала не так уже многое. Второе занятие мы уже почти не лаяли на Игоря. И Мишель быстро подпустила его к себе. На третьем занятие с ребенком Игорь показал, что собаку бояться не нужно. Сын начал самостоятельно забирать вещи которые собака таскает к себе на место. Проблемы исчезают постепенно. Нас научили как заниматься и как доносить до собаки то что хотим от нее. Методы мне очень понравились. Всё в игровой форме, никаких издевательств или жестокости, только голос и только переключение внимание на хозяина. Есть услуга чтоб собаку отвезти к кинологу на месяц и забрать уже с исправленным поведением, мы хотели воспользоваться. Игорь честный кинолог и человек, сказал что наш случай легкий и не требует лишних затрат, отговорил. Это говорит о том, что человек не за деньги, а делает потому, что очень любит свою работу и собак! В общем, если нужно обращайтесь, не пожалеете, я уже всему двору посоветовала. Будем дальше работать и если, что снова обратимся, но думаю не придется. Спасибо огромное от Мишель. Огромный привет и благодарность от нашей семьи!

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных