Невозможное - возможно. Перевоспитали взрослую овчарку - Отзывы о Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 22 просмотра
В нашей семье появился взрослый Граф. Причем это появление возможно было не до конца осознанным со всеми вытекающими ошибками. Графа выгуливал только муж, мне не под силу было удержать эту пятидесятикилограммовую тушу, которая проявляла агрессию к другим собакам. Неуправляемое чудо стало проявлять агрессию в сторону ребенка, вопрос встал остро – надо корректировать поведение собаки. Хотя особой веры в то, что у нас хоть что-то получится, не было и даже возникли мысли вернуть пса. В лучшем случае, мы думали, нужно найти опытного и квалифицированного специалиста, в худшем – мы кого-нибудь загрызем. По рекомендации опытных собаководов вышли на Игоря Борисовича, произвел на нас огормное впечатление. Большое спасибо, что взялись за нас. Хочется также добавить, те, Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Невозможное - возможно. Перевоспитали взрослую овчарку Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Невозможное - возможно. Перевоспитали взрослую овчарку Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Невозможное - возможно. Перевоспитали взрослую овчарку Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович - Невозможное - возможно. Перевоспитали взрослую овчарку к кому мы обращались до знакомства с Игорем Борисовичем ломили ценник за СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ к нам конечно конкретно, поэтому хочется еще поблагодарить вас за доступные цены. Путь был нелегким, но мы все справились. На сегодняшний день имеем абсолютно управляемую собаку. Также были проблемы с моим сыном, Граф не давал ему прохода, прыгал на него и норовил каждый раз укусить, сейчас относится с лаской и дружелюбием. Игорь Борисович научил ребенка взаимодействовать с собакой.
С уверенностью могу сказать, что это специалист своего дела! Перевоспитали взрослую овчарку и научили нас понимать Графа. Еще раз спасибо от всей семьи Смирновых.

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных