Отзывы о Дримлаш

Дримлаш
Отзыв написан 31 декабря, 2014 год 803 просмотра
Я голосую за Дримлaш, никогда я не верила в то, что какое либо средство из косметического направления способно благоприятно способствовать эффективному росту ресниц. У меня реснички густые, но в то же время короткие.
Данное чудо было посоветовано подружкой, это было тогда, когда я смогла наблюдать ее шикарнейшие ресницы, поначалу я засомневалась что это именно ее собственные. И вот на сию минуту у меня такие же, и даже лучше. На протяжении 14-ти месяцев применялся Дримлаж, все конечно по инструкции. И теперь я утверждаю – Дримлаж лучший вариант.

Отзывы о женской косметике

Дримлаш
Дримлаш (Dreamlash) средство для роста ресниц. Является аналогом известного средства Карепрост. В результате использования косметического препарата Дримлаш, ресницы становятся длинней, гуще и темней. Средство Dreamlash оснащено удобным и экономичным аппликатором для нанесения. Уже после первых недель использования косметического средства Dreamlash Ваши ресницы выглядят длинней и пышней. Не отказывайте себе... подробнее