полезно и натурально - Отзывы о Дрожжи пивные с серой Витатека

Дрожжи пивные с серой Витатека
Отзыв написан 22 января, 2022 год 12 просмотров
Ранее брала этой фирмы ,что не помню ,но записалось в подсознании что био добавки этой фирмы хорошие . Решила пропить пивные дрожжи именно с серой . Я ее называю добавка красоты : волосы ,ногти и кожа стали намного лучше выглядеть,волосы не выпадают ,ногти укрепились . Так же купила узнав ,что они выводят токсины ,что не мало важно для здоровья . Особенно в наше время. Когда продукты в супермаркетах все сплошь химией и Е-шками наполнены .Эта добавка улучшила мой жкт однозначно. В пивных дрожжах много витаминов и что интересно и важно ,они усваиваются потому что натуральные .Не химия как в витаминных комплексах аптечных. Эффектом довольна . Советую эту биодобавку !
Достоинства:
  1. полезно для здоровья и красоты
Недостатки:

Биологические добавки: отзывы

Дрожжи пивные с серой Витатека
Дрожжи пивные с серой Витатека рекомендованы для приема в качестве общеукрепляющего средства. Препарат содержит более 10 витаминов, большое количество микроэлементов, ферментов, незаменимых жирных кислот, благотворно влияющих на органы и системы организма, а также улучшающих состояние кожи, ногтей и волос.
Пивные дрожжи с серой не являются лекарственным препаратом, а представляют собой биологическую... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар