Каждый может себе позволить - Отзывы о Дрожжи пивные с серой Витатека

Дрожжи пивные с серой Витатека
Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 154 просмотра
Дрожжи пивные с серой Витатека принимаю уже не в первый раз. Нравятся именно эти, так как они отечественного производства и хорошо усваиваются моим организмом. У меня нет никаких противопоказаний к приему пивных дрожжей, также не появляются никакие реакции гиперчувствительности или неусвояемости. Принимаю такой препарат где-то раз в три месяца. Заметила, что у меня улучшилось состояние ногтей и волос. Ногти стали крепче ровнее, волосы тоже вроде стали покрепче и начали быстрее расти. К тому же здесь есть добавка цинка, а это дает дополнительные преимущества в виде хорошей кожи, ногтей, крепкого иммунитета, нормального уровня холестерина, а также хорошего зрения. Потребность в цинке у организма очень высокая и этот микроэлемент нужен нам ежедневно. Не знаю достаточно ли я потребляю его с другими обычными продуктами, но когда принимаю добавку в виде этих пивных дрожжей с цинком, то уверена, что мой организм в цинке не нуждается. Препарат проверенный и совсем недорогой, поэтому, как мне кажется, каждый может его себе позволить. Эта тот минимум, который каждый сознательный человек просто обязан обеспечить для своего организма чтобы быть здоровым и хотя бы не так часто болеть. Я принимаю это лекарство курсами в один или два месяца с перерывами в среднем в три или четыре месяца. И здесь главное про это не забывать и проводить такую профилактику на регулярной основе! Иначе эффект будет не тот. Всем здоровья и не болеть!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Дрожжи пивные с серой Витатека
Дрожжи пивные с серой Витатека рекомендованы для приема в качестве общеукрепляющего средства. Препарат содержит более 10 витаминов, большое количество микроэлементов, ферментов, незаменимых жирных кислот, благотворно влияющих на органы и системы организма, а также улучшающих состояние кожи, ногтей и волос.
Пивные дрожжи с серой не являются лекарственным препаратом, а представляют собой биологическую... подробнее

Биологические добавки

Церебрамин
Церебрамин

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Рейтинг: 5
48 отзывов
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
23 отзыва
Be First Caffeine 60 капсул
Be First Caffeine 60 капсул

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
40 отзывов
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
20 отзывов