Дрожжи пивные с Йодом отзывы

Дрожжи пивные с Йодом
1 отзыв / 518 просмотров

Нам нравятся больше всего!

Маша 12 сентября, 2020 год
Препарат Дрожжи пивные с Йодом принимаем всей семьей для поддержания иммунитета. Знаю, что пивные дрожжи очень богаты на витамины группы В, а этот препарат еще дополнительно обогащен йодом. Хорошее сочетание, особенно в наше время, когда йода нам всем не хватает. А витамины группы В очень важны для организма и хорошо влияют на состояние кожи и волос.
Я стараюсь принимать их... Читать отзыв
Я стараюсь принимать их несколько раз в год, где-то по месяцу или два. Чувствую себя хорошо. Заметила, что когда начала их пить, то моя кожа перестала быть слишком сухой. Скорее всего это произошло, что организм перестал нуждаться в этих витаминах. А пивные дрожжи это действительно хорошая недорогая добавка для организма.
Мне очень нравится такая профилактика, это лучше всех витаминов. Да и семья моя уже к ним привыкла. Дети любят и пьют с удовольствием! А еще пивные дрожжи этого производителя нам нравятся больше всего, у них какой-то более приятный и натуральный аромат и вкус. Всем советую попробовать! Это правда полезно!
Дрожжи пивные с Йодом
Дрожжи пивные с Йодом являются дополнительным источником йода, витаминов В1, В2, В6, PP и фолиевой кислоты. Йод – единственный микроэлемент, который участвует в построении гормонов. Он также влияет на липидный и белковый обмен, регулирует деятельность эндокринной системы, стимулирует кишечную перистальтику, выводит токсины и шлаки, стимулирует обменные процессы, оказывает влияние на... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки