ДТМ-строй отзывы

Строил дом из клеёного бруса через ДТМ Строй

Сергей Геннадьевич 20 октября, 2021 год
Сдали дом без задержек. Руководитель компании Алексей просил дать доступ снимать процесс строительство но я как то к этом недоверчиво отношусь. Дом принимал комиссией, нанимал тех надзор. Были замечание по монтажу водосточной системы. За день все крепежи заменили. Доволен работой. Рекомендую компанию. Очень рад что строительство шло без особого гемароя и моего присутствия.

Без лишней суеты и дерготни)))

Юлия 10 августа, 2021 год
Обратились в компанию ДТМ строй и не пожалели! Построили дом из бревна. Отделку тоже ДТМовцам доверили. Все чётко, красиво, без лишней дерготни и суеты. Несмотря на ситуацию на рынке. Все наши хотелки были учтены. Вобщем, профессионалы!  Рекомендуем!

29 июня мне ДТМ Строй сдали дом по проекту Левитан

Наталья Юрьевна 2 июля, 2021 год
В начале года заключили договор с компанией ДТМ Строй. Я представляю компанию АО ПАО Промтрансавтоматика. Очень быстро нам внесли изменения в проект дома, а пожеланий было очень много, после чего заключили дистанционно договор и оплатили первый транш. И тут на рынке загородного домостроения начался коллапс. Цены каждую неделю начали расти на 20% но руководитель ДТМ Строй при этом уверял нас... Читать отзыв В начале года заключили договор с компанией ДТМ Строй. Я представляю компанию АО ПАО Промтрансавтоматика. Очень быстро нам внесли изменения в проект дома, а пожеланий было очень много, после чего заключили дистанционно договор и оплатили первый транш. И тут на рынке загородного домостроения начался коллапс. Цены каждую неделю начали расти на 20% но руководитель ДТМ Строй при этом уверял нас что всё будет хорошо и все цены будут такие как в договоре строительного подряда. И в начале мая месяца, когда уже первый этаж был собран, представитель ДТМ Строй сообщил что бригаде надо уехать на 7 дней так как у нас по прогнозу начались дожди. По нашему бизнесу мы понимали что цены растут с геометрической прогрессией и многие строительные компании не исполняют своих обязательств. У нас началась паника. Вообщем прошло 7 дней а ребят нет и мы подумали что начался негативный сценарий, но наши ожидания к счастью не оправдались, бригада с задержкой приехала на 10 день, всё собрала. Приехал лично руководитель компании и мы подписали акты выполненных работ. Планируем отделочные работы с ДТМ Строй на середину августа. Меня зовут Наталья и я дала видео отзыв для их как они сказали Инстаграмм канала.
Рекомендую компанию ДТМ Строй к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. В кризис зафиксировали цену.
  2. Работали только по безналу
  3. Сдали в срок
  4. Всегда на связи

Наилучшее впечатление от ДТМ Строй

Мария 18 мая, 2021 год
Ребята построили дом из клеёного бруса моему заказчику. Я выступала в качестве дизайнера интерьеров. Очень тесно соприкасалась с руководителем компании Алексеем. Очень комфортно работать. Проект сдали без замечаний. Моя клиентка счастливо. Только положительный отзыв о компании. Они молодцы
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Индивидуальный подход
  3. Онлайн работа
Недостатки:
  1. не выявила

ДТМ Строй построила дом с задержкой в месяц

Михаил 8 февраля, 2021 год
Заказывал строительство дома из клеёного бруса по проекту Попов. Сам брус идеальный. Придраться не к чему. Но вот сроки.... Просто мы продали квартиру и приобрели на эти деньги земельный участок и заключили проект с компанией. Во время строительства мы сняли дом за 150 000 руб. рядом с поселком Петрухино. Все работы шли по графику, качество я лично контролировал го потом... Читать отзыв Заказывал строительство дома из клеёного бруса по проекту Попов. Сам брус идеальный. Придраться не к чему. Но вот сроки.... Просто мы продали квартиру и приобрели на эти деньги земельный участок и заключили проект с компанией. Во время строительства мы сняли дом за 150 000 руб. рядом с поселком Петрухино. Все работы шли по графику, качество я лично контролировал го потом у них на производстве полетел какой то элемент и задержка поставки оттянулась на 3 недели. Короче пришлось на один месяц задержаться в арендоваонном доме а это деньги. Так ребята отзывчивые. Большое спасибо прорабу Андрею. Он мне сделала каркас для кур.

ДТМ-строй - это не строители, а сплошной обман

Ольга 31 октября, 2020 год
Обратились в компанию ДТМ-строй для строительства дома из оцилиндрованного бревна. Дом построен, гараж тоже, но сейчас идёт не процесс дальнейшего строительства, а исправление косяков. Только сейчас стали выползать все косяки и обманы данной компании. Не заказывались материалы по смете, бревно в плесени и грибке, кривой фундамент, этапы, оплаченные в смете, не доделывались, мягкая кровля кривая и в дырках от гвоздей,... Читать отзыв Обратились в компанию ДТМ-строй для строительства дома из оцилиндрованного бревна. Дом построен, гараж тоже, но сейчас идёт не процесс дальнейшего строительства, а исправление косяков. Только сейчас стали выползать все косяки и обманы данной компании. Не заказывались материалы по смете, бревно в плесени и грибке, кривой фундамент, этапы, оплаченные в смете, не доделывались, мягкая кровля кривая и в дырках от гвоздей, каждый день видели пьяных строителей. Руководители данной фирмы не нанимают ни одного строителя, всех они находят на время нового заказа, деньги строителям платят мало, остальное себе в карман. Ни одну ошибку не исправили. Жалеем, что строились через данных людей.

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)