Строил дом из клеёного бруса через ДТМ Строй - Отзывы о ДТМ-строй

ДТМ-строй
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 4 просмотра
Сдали дом без задержек. Руководитель компании Алексей просил дать доступ снимать процесс строительство но я как то к этом недоверчиво отношусь. Дом принимал комиссией, нанимал тех надзор. Были замечание по монтажу водосточной системы. За день все крепежи заменили. Доволен работой. Рекомендую компанию. Очень рад что строительство шло без особого гемароя и моего присутствия.

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»