ДТМ-строй отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 879 просмотров

ДТМ Строй построила дом с задержкой в месяц

Михаил 8 февраля, 2021 год
Заказывал строительство дома из клеёного бруса по проекту Попов. Сам брус идеальный. Придраться не к чему. Но вот сроки.... Просто мы продали квартиру и приобрели на эти деньги земельный участок и заключили проект с компанией. Во время строительства мы сняли дом за 150 000 руб. рядом с поселком Петрухино. Все работы шли по графику, качество я лично контролировал го потом... Читать отзыв Заказывал строительство дома из клеёного бруса по проекту Попов. Сам брус идеальный. Придраться не к чему. Но вот сроки.... Просто мы продали квартиру и приобрели на эти деньги земельный участок и заключили проект с компанией. Во время строительства мы сняли дом за 150 000 руб. рядом с поселком Петрухино. Все работы шли по графику, качество я лично контролировал го потом у них на производстве полетел какой то элемент и задержка поставки оттянулась на 3 недели. Короче пришлось на один месяц задержаться в арендоваонном доме а это деньги. Так ребята отзывчивые. Большое спасибо прорабу Андрею. Он мне сделала каркас для кур.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании