Крупнейший комплекс развлечений на Ближнем Востоке - Отзывы о Dubai Parks and Resorts

Dubai Parks and Resorts
Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 72 просмотра
Дубай Паркс — это грандиозный развлекательный комплекс, который объединяет четыре комплекса: Bollywood парк, Лего-аквапарк, Motiongate и Леголенд.

MOTIONGATE™ – комплекс, посвященный тринадцати популярным блокбастерам Голливуда, включающий 27 различных аттракционов и 15 живых представлений. Ключевыми персонажами, вокруг которых разворачиваются основные события, являются герои мультипликационных и художественных фильмов «Голодные игры», «Охотники за приведениями», «Шаг вперед», «Шрек», «Как приручить дракона», «Панда Кунг-Фу», «Мадагаскар», «Монстры на каникулах», «Смурфики», «Зеленый шершень», «Облачно, местами ГМО» и «Другой мир». Чудесное место для отдыха всей семьей, независимо от возраста.

LEGOLAND® Dubai – тематический парк, для любителей конструктора LEGO, особенно для детей в возрасте от 2 до 12 лет. На территории гостей порадуют 40 горок, шоу и коллекций конструкций LEGO®. На территории MINILAND можно полюбоваться миниатюрами мировых достопримечательностей, искусно выполненных из ЛЕГО-блоков. А всего здесь представлено шесть частей: FACTORY, LEGO® CITY, KINGDOMS, IMAGINATION, ADVENTURE и MINILAND.

Bollywood Parks – это дом индийского кино и Болливуда в ОАЭ, включая музыкальный театр JAAN-E-JIGAR, который проводит оригинальное 2-х часовое представление с традиционными танцами и песнями зажигательной Индии. Находясь тут вы можете побывать в роли настоящего актера кино и даже отснять эпизод со своим участием под руководством профессионального режиссера.

LEGOLAND® Water Park – водный парк, специально созданный для развлечения самых маленьких в возрасте до 12 лет. Но, не смотря на это, родители также найдут чем себя занять, так как ряд горок рассчитаны специально для совместного семейного времяпрепровождения. В центре расположено огромное ведро, которое опрокидывает тысячи литров воды на резвящихся ребятишек каждые несколько минут.

Здесь на самом деле все удивительное и немыслимое слилось воедино и можно сказать, что это то место, где Восток встречается с Западом, образуя волшебную и пеструю смесь, подобной которой вы раньше еще не встречали. Лучший отдых в Дубае, ОАЭ.

Билеты со скидкой можно приобрести на сайте нашей компании Туристино Дубай.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских тематических парках развлечений

Отзывы в разделе Тематические парки развлечений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Тематические парки развлечений

Тематические парки развлечений

ДримВуд
ДримВуд

Рейтинг: 5
59 отзывов
Винный парк Winepark
Винный парк Winepark

Рейтинг: 5
20 отзывов
Выставка Легоу
Выставка Легоу

Рейтинг: 3.6
96 отзывов
Японский сад "6 чувств"
Японский сад "6 чувств"

Рейтинг: 5
23 отзыва
Аквапарк Yas Waterworld, Абу Даби
Аквапарк Yas Waterworld, Абу Даби

Рейтинг: 5
2 отзыва
LEGOLAND Water Park, Дубай
LEGOLAND Water Park, Дубай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Yas Island, Абу Даби
Yas Island, Абу Даби

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквапарк Вайлд Вади
Аквапарк Вайлд Вади

Рейтинг: 5
1 отзыв