Дубликаты номерных знаков (dublikatnomera.com) отзывы

Дубликат белорусских, украинских, российских номеров на авто
23 отзыва / 5233 просмотра

Проходимцы

Дмитрий 27 декабря, 2023 год
Позвонил,ответили, перевели на вотцап, и понеслось, изготовим за 5 мин.переводите деньги,по номеру тел.перевел.Цена на сайте за один номер 1500,по факту 2000,номер делали 4часа(перезаказали кто реально делает номера,)спрашиваю сколько будет стоить доставка по Москве, около 600руб,Я говорю хорошо,отпровляйте на адрес.итого :2000т.р цена номера ,+600руб доставка.к 18чксам курьер привезёт. В итоге курьер приехал в 23:00 и говорит с вас 3300руб,я говорю номер... Читать отзыв Позвонил,ответили, перевели на вотцап, и понеслось, изготовим за 5 мин.переводите деньги,по номеру тел.перевел.Цена на сайте за один номер 1500,по факту 2000,номер делали 4часа(перезаказали кто реально делает номера,)спрашиваю сколько будет стоить доставка по Москве, около 600руб,Я говорю хорошо,отпровляйте на адрес.итого :2000т.р цена номера ,+600руб доставка.к 18чксам курьер привезёт. В итоге курьер приехал в 23:00 и говорит с вас 3300руб,я говорю номер оплачен,вы ошибаетесь,после разбора оказалась это цена доставки.оплчивать не стал,номер который стоит на нормальном сайте стоит 1500руб,к ночи дошел к 5300.ВОТ ТАКАЯ КОНТОРА НИКОНОРА.ИТОГ Потерял 2т.р...и 12 часов времени,есть переписка вотцат кому интересно могу выслать.было все 27.12.2023.Проходимцы,и перекупщики,по крайней мере по белорусским номерам.

Цена не соответствует

Егор 20 декабря, 2023 год
Цена не соответствует тому, что заявлено на сайте.
Такого количества адресов выдачи нет. Есть только 3 адреса.
Зря потраченное время. Нашёл, где цена приемлемей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена не соответствует.
  2. Такого количества адресов выдачи нет.

Не рекомендую

Павел 29 июля, 2023 год
Цены не соответствуют сайту, разговаривать не умеют, замят.
Номер получил, качество вроде нормальное.
Цена доставки тоже не соответствует, что они называют.

Быстро-дорого

Александр 1 июля, 2022 год
Цена на сайте не соответствует заявленной. Никакой курьерской службы у них нет. Приезжает курьер Яндекс, который требует наличные, не имеет сдачи. В результате стоимость номеров выросоа почти на треть.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Ужасное общение, несоответствие цен на сайте реальным, навязывание услуги которой не просили

Восхитительно просто!!!!!

Алексей 1 марта, 2022 год
Это просто потрясающе!!!! Превзошло все ожидания. Был утерян номерной знак с авто за границей! Обратился к ребятам, скинул фото необходимых документов. Это было позавчера!!!! Сегодня утром, в другой стране, позвонил курьер!!!! Я в шоке....
Достоинства:
  1. Скорость, качество, оперативность!
Недостатки:
  1. Нет!

лучше не связывайтесь!

Василий 28 августа, 2021 год
при разговоре обещали за 15 минут доставить, после оплаты время возрасло до 1.5 часа. Начали разбираться, в итоге слили всё на то, что не поняли и надо было срочную доставку оплачивать.

Не заказывайте у них ничего

Alex 18 апреля, 2021 год
Москва. Заказал на сайте номер, с доставкой. Тот кто заказ оформлял-неправильно указал курьеру адрес. В итоге мало того, что пришлось самому разбираться со службой доставки, еще и в итоге сумма за доставку выросла будь здоров. Оператор магазина который изначально ошибся, категорически отказался как то помогать в этом вопросе, и в итоге вообще послал на три буквы заблокировал мой номер. В... Читать отзыв Москва. Заказал на сайте номер, с доставкой. Тот кто заказ оформлял-неправильно указал курьеру адрес. В итоге мало того, что пришлось самому разбираться со службой доставки, еще и в итоге сумма за доставку выросла будь здоров. Оператор магазина который изначально ошибся, категорически отказался как то помогать в этом вопросе, и в итоге вообще послал на три буквы заблокировал мой номер. В общем лишь бы взять оплату( причем просят оплатить на какую то левую карту физ лицу) -а потом разбирайся сам со всем.

Отвратительно

заказал сувенирные номер, в подарок. пол дня обьяснял какому то типу какой номер сделать и что заберёт его девушка. скинул предоплату чтоб сделали заранее и она просто их забрала. по итогу в офисе они не сном не духом что и как, сделали не так как заказывал отдали ей и отправили в асвояси, менять отказались, советую приходить и на пальцах обьяснять...

Лучшая компания по ценам

Сергей Машков 9 июля, 2020 год
Читаю отзывы бред
Сразу понятно конкуренты пишут плохие отзывы
Самая отзывчивая и надёжная компания , всем рекомендую
Работаю с ними давно

Избегать услуг.

Гость 31 марта, 2020 год
Очень сомнительная организация. То что пишут на сайте цены не соответствуют. Если дорожите своим временем обратитесь в другую организацию. А те кто связался мои соболезнования.

Конченные уроды

Гость 18 октября, 2019 год
Делали номер вместо 2 - х обещанных дней, неделю.
И отправили в итоге их из Томска супер экстра доставкой за 1 100р.
Л-Логика, логистика(((
Уроды.

Лучшая компания по ценам

Сергей Машков 10 августа, 2019 год
Цены лучшие из всех компаний на всю продукцию и проверено не раз!!! Отзывчивые менеджеры, удобное расположение офисов, быстрая доставка по Москве

обходите стороной

Гость 8 августа, 2019 год
Мошенники чистой воды, хуже только если бы совсем не отправили. Озвученные сроки 1-2 дня переросли в неделю а стоимость доставки выросла вдвое т.к. эти господа просто посредники и ваш заказ будут делать в Томске!!! после перевода денег ваш заказ просто скидывают людям которые его делают и дальше на вас всем наплевать.. обходите стороной сие заведение
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают по срокам и стоимости

ни фото ни номеров

Гость 7 августа, 2019 год
Заказал 2 номерных знака. обещали доставку 1-2 дня и фото изготовленных номеров через несколько часов после оплаты. Пошли 2е сутки ни фото ни номеров ни какого то внятного ответа что с заказом
Ярослав 12 июля, 2019 год
Просто сборище МОШЕННИКОВ! Заказал задний номер под Американский стандарт (Формат 1А), с этого года официально разрешён к использованию в России, прислали через неделю из Томска, СДЭКом. Открыл посылку и офигел... Размеры МОТО-Номера нового образца, Голограмм нет, а самое прикольное, на задней стороне бумажка "Сувенирная Табличка в виде Регистрационного Номера - Использование в качестве Гос знака ЗАПРЕЩЕНО!" =) Вот такие вот... Читать отзыв Просто сборище МОШЕННИКОВ! Заказал задний номер под Американский стандарт (Формат 1А), с этого года официально разрешён к использованию в России, прислали через неделю из Томска, СДЭКом. Открыл посылку и офигел... Размеры МОТО-Номера нового образца, Голограмм нет, а самое прикольное, на задней стороне бумажка "Сувенирная Табличка в виде Регистрационного Номера - Использование в качестве Гос знака ЗАПРЕЩЕНО!" =) Вот такие вот контрацетивы окружают нас со всех сторон! Сейчас попросил своего Юриста, чтоб накатал правильную Заяву на этих уродов!!!

решать проблему не хотят

Гость 16 апреля, 2019 год
Сделали дубликат иностранного номера, качество ужасное, голограммы нет, решать проблему не хотят, деньги возвращать тоже. Обходите их стороной

Нормально, но готовьтесь к большей сумме, чем на сайте.

Shved 16 апреля, 2019 год
Всё быстро привезли, визуально вроде цифры больше слегка, однако на моих краска подстёрлась, соотв. может кажется. Из минусов: на сайте 1400 с доставкой (300р) за 2 номера, по факту 1700 - можно и на Знаке сделать было (именно Знак делает номера для гибдд), курьер не мог голограммки показать, пока не позвонил в офис и там не объяснили как смотреть.

Помогли ребята спасибо

Антон 7 апреля, 2019 год
Приехал с семьёй в Москву с утра выхожу нету белорусских номеров свинтили...
Если бы не компания DUBLIKATNOMERA.COM
Не знал бы что и делать, еще раз спасибо от Бульбашей выручили!!!
Достоинства:
  1. Удачи ребята вам

Процветания и успехов вам

Сергей Русланов 6 апреля, 2019 год
Приехал на рынок фуд сити в Москву на фуре по дороге потерял номер , если бы не эта компания то остался бы без номера , очень выручили спасибо вам!
Достоинства:
  1. Отлично работают!!!

Самая надёжная компания

Андрей 6 апреля, 2019 год
Заказываю постоянно в данной компании номера с выбитым рус то есть без флага
Самая надёжная компания всегда с уважением относятся к клиентам и качество на высшем уровне всегда!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов не замечал

Не рекомендую

Роман 18 марта, 2019 год
Мошенники перекупы. Привезли номер, который отличается от оригинала. На вопрос как так ? Отвечают и так сойдет. Обменять отказались. Не рекомендую. Подделка. На сайте 2500 руб. за комплект, но сразу разводят что цена 3500. Номер телефона конторы +7 985 233-97-75

dublikatnomera.com - Дубликаты номерных знаков на все виды транспорта

15 апреля, 2016 год
Заказал дубликаты украинских номеров (2шт.). Оплатил сразу. через сбербанк и скинул сканкопию техпаспорта на эл. почту. Были готовы на следующий день. Качество пластин отличное, действительно железные, светоотражение есть.

Разное

POLYMERIUM антифриз