Dulux 3D White отзывы

Идеальный белый цвет

Настасья понедельник, 22 апреля
Краску покупаем уже второй раз. Сначала потолки ею красили, а потом в родительской квартире покрасили стены. Прекрасно ложится, получается чистый и благородный белый цвет. Удобно, что можно мыть

Супер белая

Кира среда, 17 апреля
Краску покупали для потолков, так как я люблю именно крашеные потолки, причем чистого белого оттенка. Очень красивый белый цвет получился, еще и стойкость на высоте

Супер белая

Женя 27 марта, 2024 год
Образцовая белая краска, мне очень понравилась! Так как у нас небольшая квартира, хотели визуально ее увеличить как раз за счет белых стен. У краски красивый белый оттенок, а еще она ровно ложится и вообще не плешивит

Качественная краска для стен и потолков

Динара 25 марта, 2024 год
Недавно мы наконец обновили потолки в квартире. Так как я консерватор, потолки у нас везде крашеные. Может это и миф, но я считаю, что натяжные потолки не особо полезны для здоровья, поэтому не приемлю их)

Экспериментов с цветом не ставили, красили в белый цвет. Краску выбрали соответствующую - Dulux 3d white. Она как раз подходит для окрашивания потолков, а еще у нее действительно красивый белый оттенок. Не сероватый и не желтоватый, очень благородный. Мастера мы на нанимали, у мужа хоть и минимальные навыки ремонтных работ, но с покраской он справился на ура. У краски отличная консистенция: на валик набирается нужное количество и ничего никуда не стекает. Наносится просто супер, с первого же слоя получается красивое покрытие, а в 2 слоя так вообще обалденно смотрится. Запаха особого нет, он нейтральный. И сохнет быстро. Выбором довольна полностью, цена тоже божеская Dulux 3D White - Качественная краска для стен и потолков
Достоинства:
  1. красивый белый цвет, плотно ложится, не желтит

Для потолка просто идеальна

Анжелика 30 января, 2024 год
Несмотря на то, что сейчас очень модно делать подвесные потолки во всей квартире, я придерживаюсь классики и в жилых комнатах решила просто сделать идеально белые крашеные потолки. Красок сейчас продается довольно много, но мы уже раньше покупалидля ремонта Dulux и остались довольны, поэтому было решено выбрать из их ассортимента.

Так как мы хотели потолки красивого белого оттенка, остановились на краске Dulux 3d white. Она дает классический белый цвет, насыщенный, но абсолютно не больничный. К тому же она не пахнет, хорошо наносится и отлично сохнет. Не могу сказать, что цена на нее самая низкая, но в вопросах ремонта лучше не экономить. Тем более, краска очень укрывистая, расход у нее небольшой. С момента покраски прошло уже почти полгода, потолки смотрятся суперски. Ни капли не жалею, что остановились именно на краске
Достоинства:
  1. очень белая, красиво смотрится, равномерно наносится
Недостатки:
  1. не нашли

Идеальная белая краска

Ника 27 декабря, 2023 год
Когда мы затеяли ремонт в квартире, мы сразу решили, что хотим все сделать в нейтральных цветах, чтобы глаза не уставали и не надоедало. Так как квартира у нас небольшая, решили в жилых комнатах сделать белые стены. Обои сразу отмели, решили, что крашеные стены нам нравятся больше. К счастью, сейчас большой выбор именно белых красок, которые хорошо ложатся и красиво смотрятся.... Читать отзыв Когда мы затеяли ремонт в квартире, мы сразу решили, что хотим все сделать в нейтральных цветах, чтобы глаза не уставали и не надоедало. Так как квартира у нас небольшая, решили в жилых комнатах сделать белые стены. Обои сразу отмели, решили, что крашеные стены нам нравятся больше. К счастью, сейчас большой выбор именно белых красок, которые хорошо ложатся и красиво смотрятся. Мы для себя выбрали Dulux 3d white и остались очень довольны.

Чем нам понравилась эта краска? Она обладает высокой степенью укрывистости, отлично ложится в два слоя, покрытие получается идеально ровным и прочным. Очень важно, что краска моется. Когда выбираешь такой маркий цвет, хочется быть уверенным, что в случае чего стены можно будет протереть без ущерба для их внешнего вида. Сейчас уже примерно год прошел с момента покраски, никаких минусов я не выявила. Краской очень довольна
Достоинства:
  1. не желтит, плотная, не пахнет химией
Недостатки:
  1. не нашла

Супер белая краска по адекватной цене

Нина 25 сентября, 2023 год
Всем доброго дня! Знаю, что сейчас очень модно делать во всей квартире натяжные потолки, но мне вот они вообще никак не нравятся. Согласилась я сделать их только в ванной и туалете, так как там высокая влажность и я боялась, что краска придет в негодность.

Для кухни и комнаты мы решили выбрать хорошую краску для потолков и нанять мастера, чтобы он все ровно и красиво покрасил. Краску выбирали тщательно, хотелось получить чистый и красивый белый цвет, без серости и желтизны. Такую краску мы нашли - это Dulux 3d white. Она подходит как для стен, так и для потолков, имеет очень красивый классический белый цвет. В процессе окрашивания она практически не брызгалась, газеты на полу остались почти нетронутыми. Запаха резкого не было, высохла вполне быстро. Но самое главное, что потолки с ней очень красиво смотрятся и краска точно будет служить верой и правдой Dulux 3D White - Супер белая краска по адекватной цене
Достоинства:
  1. идеально белая, подходит для потолков
Недостатки:

Для красивого потолка самое то

Валерия 30 августа, 2023 год
Когда мы приступили к ремонту в комнате, я уже точно знала, что потолок хочу просто покрасить. У нас на кухне натяжной потолок и такой вариант для жилой комнаты мне не очень нравится. Красить решили по классике в белый цвет, краску подбирали такую, чтобы цвет точно получился чистым. К счастью, в ближайшем же строительном у дома нам на глаза попалась такая... Читать отзыв Когда мы приступили к ремонту в комнате, я уже точно знала, что потолок хочу просто покрасить. У нас на кухне натяжной потолок и такой вариант для жилой комнаты мне не очень нравится. Красить решили по классике в белый цвет, краску подбирали такую, чтобы цвет точно получился чистым. К счастью, в ближайшем же строительном у дома нам на глаза попалась такая вот белая краска от Dulux, которая как раз подходит для окрашивания стен и потолков.

Муж у меня довольно рукастый, поэтому он решил красить потолок самостоятельно. Краска оказалась очень удобной в работе - она прекрасно наносится, при этом густота у нее оптимальная, на лицо мужу ничего не стекало с валика)) Цвет у краски действительно чистый, нет никакого грязноватого оттенка, что бывает у некоторых красок. Ложится отлично, причем покрытие получается прочным. Неприятного запаха в процессе окрашивания не было, да и после высыхания в комнате сразу можно было нормально дышать. Естественно, все равно пару часов проветрили, но это больше для перестраховки. В общем, потолок получился таким, как я и хотела. Если хотите получить классический красивый белый потолок или стены, советую эту краску Dulux 3D White - Для красивого потолка самое то
Достоинства:
  1. очень белая, не полосит, хорошо служит
Недостатки:
  1. не нашла

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua