Две сосны Гостевой дом (Сочи) отзывы

Сочи, переулок Рахманинова 41/9
Отзывы туристов, посетителей
Две сосны Гостевой дом (Сочи)
4 отзыва / 1824 просмотра

Не понравилось

Татьяна Г. 4 августа, 2017 год
Напишу коротко.Самовлюблённые хамы!Никакого уважения к гостям! Никому не рекомендую.
Напротив мусорная свалка,которая в радиусе нескольких метров распространяет вонь и заразу.Мусор вовремя не вывозят.Каждый раз выходя видишь эту свалку по пути на пляж.Обед просто смех,да ещё и за эти деньги!Постыдитесь господа!

Не Советую!!!

Сергей Москва 1 августа, 2017 год
Друзья,сказать что ужас это мало.
1)Холодильники очень маленькие 1975 года выпуска
2)Кондеционнеры грязные,старые не работают.
3)С бассейном обманули,не работал а всё врали что скоро будет
4)Жадность хозяев не знает границ(ужасный обед за эту цену и маленький)
5)Тихо как в морге и эхо.
Рекомендую для пенсионеров и умственноотсталых!

Не рекомендую

Анна Борзова 29 июля, 2017 год
Совершенно не соотносятся цена и качество. Мы жили в трехместном номере люкс, который еле еле тянет на Стандарт. Каждый день нашего пребывания в отеле что-то выходило из строя. В первый же день при включении вечером света, перегорели 2 лампочки из 3. Неправильно был настроен кондиционер, пришлось вызывать специалиста. Но это еще цветочки. На второй день перестал работать пульт, не переключались... Читать отзыв Совершенно не соотносятся цена и качество. Мы жили в трехместном номере люкс, который еле еле тянет на Стандарт. Каждый день нашего пребывания в отеле что-то выходило из строя. В первый же день при включении вечером света, перегорели 2 лампочки из 3. Неправильно был настроен кондиционер, пришлось вызывать специалиста. Но это еще цветочки. На второй день перестал работать пульт, не переключались каналы на ТВ. На следующий день полностью отключилось электричество в номере. Перестал работать кондиционер. К вечеру ситуацию исправили, но внезапно отключился Wi-Fi. И весь отель несколько часов пребывал совершенно без интернета. Кроме того, в душе не работал слив. В ванной отошел уголок, о который моя тетя очень сильно повредила ногу. После сдачи номера нам даже никаких компенсаций за ущерб не предоставили. Касаемо питания, на первом этаже есть кафе, в котором можно приобрести "комплексный обед" за 400р. В этот "комплексный обед" даже не входило питье. Суп(50р), второе(250р) и салат(100р). Второе (гречка с мясом) тоненьким слоем размазано по тарелке как в детском саду, салат(натертая морковь и свекла) мне показался совершенно незаправленным и невкусным. Мы решили, что будем есть только первое. Но нас очень расстроили, сказав, что первое не в "комплексе" будет стоить 150 руб! 150 рублей за три ложки супа - это вообще кошмар! Мы стали покупать одноразовую посуду и заваривать себе ролтон и хлопья с молоком в ней. Уборщица сразу ее прибрала и выбросила. Вечером мы ели в бокалах. На след день, когда мы снова приобрели одноразовую посуду, от нее также избавились. Слава богу, нам удалось "поймать" уборщицу и поговорить с ней. Горничная убедила нас в том, что ничего страшного тут нет и можно попросить посуду на временное пользование в кафе. Так когда мы пошли в кафе, чтобы попросить 2 глубокие тарелки и 2 столовые ложки, женщина на ресепшине и администратор накричали на нас. Мол, ничего вы не получите. Приходите в кафе, вам приготовят и нальют. В итоге нам пришлось обедать в соседнем санатории, где шикарный шведский стол стоил всего 250 р. На официальном сайте была информация о бильярде и сауне. Но все это не входит в стоимость проживания! Пляж - рядом, но он платный! 250 руб с человека с 8 утра до 8 вечера. Да, в стоимость входят шезлонги и зонты, но для моей семьи такая цена была очень затратной. А до бесплатного пляжа топать по бесконечным подъемам и спускам минимум полчаса да и то чуть ли не бегом! В общем несмотря ни на что, впечатления от отеля в основном у нас всех негативные. Советую туда ехать только тем, у кого водятся немалые деньги. Потому что это не "Две сосны", это "Сплошная обдираловка". Кстати вид с балкона не на море, а на бесконечные постройки и частные дома.
Достоинства:
  1. Ухоженная территория с южной растительностью, шезлонгами, бассейном, столиками.
Недостатки:
  1. Всё остальное
Валера 9 июня, 2017 год
Всем советую гостиницу Две сосны. Не дорогая гостиница в Сочи, при этом с очень чистыми и удобными номерами. На счет чистоты тут вообще отдельный разговор, уборку делают каждый день, свежие, чистые полотенца, в душевых чисто, никакой сырости и грибка. Конечно, над дизайном стоило чуть поработать, и всё же, комфортно, особенно за такую цену. Бронировать номер в этом отеле нужно очень... Читать отзыв Всем советую гостиницу Две сосны. Не дорогая гостиница в Сочи, при этом с очень чистыми и удобными номерами. На счет чистоты тут вообще отдельный разговор, уборку делают каждый день, свежие, чистые полотенца, в душевых чисто, никакой сырости и грибка. Конечно, над дизайном стоило чуть поработать, и всё же, комфортно, особенно за такую цену. Бронировать номер в этом отеле нужно очень заранее, так как пользуется популярностью у приезжих, мы уже постоянные гости этого отеля, и научены опытом.
Две сосны Гостевой дом (Сочи)
Гостевой дом Две сосны находится в городе Сочи, по адресу переулок Рахманинова 41/9, всего в 10 минутах хотьбы от побережья Черного моря. Эта не большая, частная гостиница в Сочи, может похвастаться своей облагороженной территорией, на которой расположен открытый бассейн с фонтаном и столиками для гостей.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, в номерах... подробнее

Адрес: Сочи, переулок Рахманинова 41/9