Двери Аллегро отзывы

allegro-dveri.ru
34 отзыва / 972 просмотра

Сплошное качество!

Антон Васильев 18 сентября, 2023 год
Двери из Слэба - моя давняя мечта, увидел раз в загородном доме, где отдыхали и загорелся идеей сделать их дома. В этом мне помогла компания Аллегро, которая имеет большой опыт работы с эксклюзивными вариантами. за 1к ко мне приехал замерщик с субботу вечером (что редкость для компаний), провел качественные замеры, показал варианты, которые отлично впишутся и оформили заказ. Двери пришли... Читать отзыв Двери из Слэба - моя давняя мечта, увидел раз в загородном доме, где отдыхали и загорелся идеей сделать их дома. В этом мне помогла компания Аллегро, которая имеет большой опыт работы с эксклюзивными вариантами. за 1к ко мне приехал замерщик с субботу вечером (что редкость для компаний), провел качественные замеры, показал варианты, которые отлично впишутся и оформили заказ. Двери пришли в идеальном состоянии, могу уверено сказать, что моя мечта сбылась, за час-два они уже были установлены. Фурнитура высокого качества, работают бессшумно, однозначно рекомендую!

Респект магазину и сотрудникам.

Савченко Лиза 27 февраля, 2023 год
Очень давно занимаюсь дизайном квартир, домов и офисных помещений, по специфике моей работы приходится обращаться и сотрудничать с разными компаниями. С Аллегро работаю уже не первый год и выводы могу уже сделать. Благодаря моим рекомендациям люди делали множество заказов от обычных дверей под покраску до индивидуальных заказов, были сделаны заказы по выбору фурнитуры, доставки и установки, и что я хочу... Читать отзыв Очень давно занимаюсь дизайном квартир, домов и офисных помещений, по специфике моей работы приходится обращаться и сотрудничать с разными компаниями. С Аллегро работаю уже не первый год и выводы могу уже сделать. Благодаря моим рекомендациям люди делали множество заказов от обычных дверей под покраску до индивидуальных заказов, были сделаны заказы по выбору фурнитуры, доставки и установки, и что я хочу сказать, магазин ни разу не подвел. Бывало всякое и в случаях возникновения каких то форс мажоров всегда решали вопрос четко, быстро и обоюдно удобно для обеих сторон. Респект магазину и сотрудникам. Спасибо Всем! Буду и в дальнейшем продолжать с Вами работать!

Межкомнатные двери, неотъемлемая часть любого жилья.

Кроха понедельник, 13 мая
Поэтому при покупке своего, мы сразу обратились в Аллегро, за консультацией, предварительно выбрав несколько понравившихся дверей и сложив список интересующих вопросов, на которые получили основательные ответы. Понравилась система заказа, все довольно быстро, экономия времени и можно создать свой неповторимый дизайн. Кстати услуги дизайнера есть тоже предоставляют.

Двери для всего!

Оскар 16 октября, 2023 год
Не первый раз покупаю двери в компании Аллегро и всегда результат отличный. Магазин межкомнатных дверей "Аллегро" заслуживает высших оценок за свой профессионализм, качество продукции и отличный выбор. Я рад, что снова обратился в этот магазин и получил отличные результаты. Если вы ищете современные и качественные двери для своего дома, я настоятельно рекомендую обратиться в магазин "Аллегро" – они точно знают,... Читать отзыв Не первый раз покупаю двери в компании Аллегро и всегда результат отличный. Магазин межкомнатных дверей "Аллегро" заслуживает высших оценок за свой профессионализм, качество продукции и отличный выбор. Я рад, что снова обратился в этот магазин и получил отличные результаты. Если вы ищете современные и качественные двери для своего дома, я настоятельно рекомендую обратиться в магазин "Аллегро" – они точно знают, как сделать ваш дом стильным и уютным.

Двери

Alpinawood двери окна