я очень довольна осталась! спасибо за недорогие двери! - Отзывы о dveri-deshevo.ru

Отзыв написан 14 августа, 2022 год 3 просмотра
Давно хотела поменять двери в квартире, но у нас и 6 штук и каждый раз как подсчитывала во сколько это обойдется, ужасалась и опять откладывала. А тут попалась реклама этой компании, еще и написано было что замерщик выезжает бесплатно. ну конечно я им позвонила! приехал мужчина, кстати немного опоздал, но мне и на руку это было, спешила с работы) померял, посчитал, объявил сумму по тому дизайну который я выбрала и я сразу согласилась подписывать договор! предоплата 30 процентов. Как видите, условия очень хорошие. через три недели привезли двери и всякие комплектующие. еще через неделю приехали устанавливать. оказалось что каких -то деталей не хватает, перенесли еще на неделю и в этот раз уже все сделали. Я очень довольна! спасибо компании Двери дешево за их работу и демократичные цены!

Гость 15 августа, 2022 год
Опять сами себе отзывы накручиваете! Вот человек до этого правильно написал, цены не соответствуют реальным, все это замануха да и только

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»